Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Он сказал нам - «бандеры недорезанные!»: активист Деревянко пояснил, почему подрался с прохожим



Активист Игорь Деревянко рассказал, почему 14 сентября под стенами Ленинского районного суда между ним и случайным прохожим произошла потасовка. Деревянко рассказал, что конфликт спровоцировал именно прохожий, который сказал активистам: «Бандеры недорезанные, мало вас резали». Из-за этого между мужчинами началась словесная перепалка, которая через минуту и вовсе переросла в драку.

Как сообщил в комментарии «Новостям-N» общественник, в отделении милиции он написал заявление не только по поводу нанесения ему телесных повреждений, но и по факту сепаратизма.

Общественник уверен, что его оппонент - сепаратист. Даже по пути к райотделу мужчина высказывал пророссийские мысли. Сегодня Деревянко распространил официальное заявление. Приводим ниже его текст.

«Обострение ситуации, так называемая «драка», состоялось в результате действий неизвестного мне человека, высказывания которого были сепаратистского характера. Он поддержал лиц, которые обвиняются в терроризме против нашего государства и набросился на плакат, который был у меня в руках. Также этот человек оскорбил меня, хотя никакой личной неприязни между нами не было и первый безосновательно ударил меня в голову.

Сейчас в нашей стране пророссийский терроризм унес много жизней, пролил много крови, принес горе и страдания людям. Я вполне осознаю дальнейшую опасность террористических проявлений. В том же Николаеве неизвестные по ночам устраивают поджоги автотранспорта украинских патриотов.

Кстати подсудимых пришли поддержать лица, явно не скрывающие свои пропутинские взгляды. Поэтому я решил задержать мужчину, который меня ударил, и передать сотрудникам милиции для проверки. При этой «драке» я, как законопослушный гражданин, не нанес ни одного удара, более того, даже не пытался, просто старался прочно удерживать «противника», громко призывая сотрудников милиции. Мой соперник вырывался, применяя более широкий спектр физического воздействия, и даже убегала от милиционеров. Когда наконец правоохранители вмешались, я инициировал написание заявления по поводу события, которое состоялось. Далее мы все вместе на милицейской машине поехали в Ленинский РО УМВД, где мужчина, с которым возник конфликт, продолжал, не скрываясь, высказывать сепаратисткие лозунги. Уже в райотделе я написал заявление о преступлении, где обратил внимание на проявления сепаратистского характера и нападение на меня незнакомого мужчины».

Стоит отметить, что оппонент Деревянко написал на активиста встречное заявление, по факту нападения.

 

Читайте также:

 

Активист Деревянко во время пикета подрался с прохожим

Поделиться:
 


жучара
 2015.09.15 11:20 [UA]
Ну и рожа!  Мало настучали активисту по репе! Кто не хочет радоваться разгрому страны - тот,значит, сепаратист? Здорово рассуждает активист! Теперь понятно, кто приветствует весь этот беспредел - существа без мозга, вроде вот этого. И фамилиё подходящая -  весь из дерева! Особенно обрадовала массовка, числом не дотягивающая даже до пятёрки! А это значит, таких упырей, вроде этого деревянного, - меньшинство, что вдохновляет!

Коля
 2015.09.15 11:21 [UA]
На видио прохожий первый ударил Деревянко в лицо!

Житомасон
 2015.09.15 11:29 [CN]
<удалено модератором>

Юг
 2015.09.15 11:35 [UA]
шо примечательно - прохожий был не балаклаве
шо примечательно получивший по роже просит помощи у тех кого закидывал коктейлями молотова

Юрий
 2015.09.15 11:37 [UA]
<удалено модератором>

Юг
 2015.09.15 11:40 [UA]
> Юрий (2015.09.15 11:37 [UA])
я так погляжу порох за вас уже взялся

123
 2015.09.15 11:40 [UA]
Жаль прохожий мало вломил дебилу-Деревянко....у которого вместо мозгов опилку. Дурень-Деревянко, иди работай....хоть как-то стране поможешь! Хватит за деньги с плакатами стоять и провоцировать людей выбить из твоей дурной головы опилки!

Школа бокса
 2015.09.15 11:41 [UA]
И где только Деревянко этого русофильского козла нашёл?
Сколько времени специально ношу на одежде националистическуе символику, чтобы по реакции на нее вычислить какого-нибудь сепара-русофила и расквасить ему ипало, а ни разу никто не попался.

АБВ
 2015.09.15 11:41 [UA]
> Юрий (2015.09.15 11:37 [UA])
Пойти выкопай новое море на Украине. А то сейчас видимо тебе браться не за что. Ведь "СКОРО" для тебя не наступит никогда.

Еще один прохожий
 2015.09.15 11:43 [US]
<удалено модератором>

Бандеровцы- херои Окраины
 2015.09.15 12:06 [DE]
Правильно прохожий все сказал! Жаль, что мало вломил этому бездельнику

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.15 12:09 [RU]
Вот ведь Деревяный какая хрень получается. Ладно мы ватники ненавидим бандеровцев и иже с ними. Но ведь плять и по Польше бродят многотысячные демонстрации с призывами ганьба зулусам и ипать бандеровцев и УПА. То есть самые близкие побратимы майданутых, пшеки, готовы убивать имигрантов зулусов и бандерню. Весь мир блюет, рыгает и ненвидит рогулей упоротых, а они этого вроде как и не понимают. Слава СМЕРШУ. Смерть бандерне.

финкельштейн+деревянко
 2015.09.15 12:14 [FR]
Может хватит рекламировать идиотов?
Давайте уже новости о дохлых собаках.

гы
 2015.09.15 12:15 [UA]
примерзкий тип, однако. "...я, как законопослушный гражданин, не нанес ни одного удара, более того, даже не пытался..." на видео это заметно), вот точно Дуревянко деревянное.

Безобразная Эльза
 2015.09.15 12:17 [UA]
Допустим
Всего лишь допустим, что прохожий реально произнкс именно слова "Бандеры недорезанные"
Поскольку утверждает это лицо заинтересованное, то ему веры нет

Даже если так, бандеровцы были пособниками фашистов, нацистами вырезавшими евреев и поляков
Так что конкретно в этом пропутинского, пророссийского и сепаратистского?

Прохожий кричал Слава Путину? Нет
Слава России? Нет
Может он кричал украина федеративная? Опять нет

Следуя деревянной логике, любой человек высказывающий осуждение фашистов и тунеядцев типа деревянко становится сепаратистом и путинцем

Безобразная Эльза
 2015.09.15 12:19 [UA]
Надо этому мужику подать ответный иск о том что деревянко его сексуально домогался, хватал за руки и шептал непристойные предложения, а получив отказ решил отомстить

Безмозглому
 2015.09.15 12:21 [UA]
> Школа бокса (2015.09.15 11:41 [UA])

Если ты до сих пор не понял, что дело вообще не в символике, и если люди не поддерживают под видом лжепатриотизма предательство своей страны Украина, то это не значит что они русофилы. Но если мозг отбитый и к самостоятельному мышлению на приспособлен, то и объяснять нечего.

СМЕРШ
 2015.09.15 12:24 [UA]
Деревянко - тебя ждет деревянная коробка, иди в центр занятости чучело безмозговое.

Безобразная Эльза
 2015.09.15 12:37 [UA]
> Безмозглому (2015.09.15 12:21 [UA])
Сейчас человек увешанный нацсимволикой воспринимается прохожими как душевнобольной или умственноотсталый
И кто же в здравом уме станет приставать к убогому????

Прохожий верно сказал
 2015.09.15 12:48 [UA]
мразями были бандеровцы, мрази есть и мразями останутся во веки вечные! и сучность пакостливая налицо: налететь а потом звать на помощь ментов с воплями "он меня ударил!" тьфу нехристь

Школа секса
 2015.09.15 13:05 [UA]
<удалено модератором>

Коля
 2015.09.15 13:05 [UA]
Російський суд продовжив арешт Савченко на півроку!

Плохой
 2015.09.15 13:24 [UA]
Что делает Деревянко в рабочий день недели под судом? Он на работе.Работает за деньги.За ту политическую силу, которая ему платит.Следовательно он наемный работник. Патриот не может быть наемником. Следовательно он не патриот, производственные травмы шефы оплатят.

Шапито
 2015.09.15 14:21 [RU]
Однако, судя по комментариям, нация выздоравливает и начинает понимать,кто есть "ху"? 

Понадобилось 1.5 года и полное обнищание. Ждём-с продолжение .

Вам кстати наш "волшебник Чуров" нужен?
Результаты выборов он вам обеспечит ,те которые закажете =))). Отдаем задаром.

Донецк
 2015.09.15 14:42 [UA]
> Школа бокса (2015.09.15 11:41 [UA])

Приезжай на Донбасс. Недавно, 15 сентября в городе Шахтёрск, прошли соревнования по боксу среди детей и юношей. Подобного рода мероприятия проходят часто на Донбассе. Приезжай, нацепи национальную символику и покажи себя, да и "сепаров"(!) как раз встретишь, ну просто на каждом шагу!

Безобразная Эльза
 2015.09.15 14:44 [UA]
> Плохой (2015.09.15 13:24 [UA])
И даже говорят за травмы идут существенные надбавки
Граждане, будьте сознательные, помогите заработать патриотам кто чем может )))))))

Муся
 2015.09.15 15:47 [UA]
> Шапито (2015.09.15 14:21 [RU])
и раньше понимали, это со стороны по другому казалось. просто для раскачки "сознания" здесь, как и везде, сидели тролли на зарплате. поскольку задача была выполнена, остались реальные горожане.

Николаевец
 2015.09.15 17:16 [XX]
> Шапито (2015.09.15 14:21 [RU])

Вы глубоко ошибаетесь. Нация наоборот - все глубже и глубже деградирует. Агрессивная пропаганда СМИ свое дело делает. Если люди в возрасте пропаганде еще сопротивляются, то молодежь зачастую совсем в разнос пошла. В городе где когда-то десятитысячные антифашистские демонстрации собирались сейчас около трети подобных таким Деревьянко мыздобулов и щеневмерликов. И повода для оптимизма тут нет.

А по поводу Чурова - не смешно. Последние выборы у нас были просто мега-волшебными. Бюллетени падая в урну сами собой в ровные стопочки складывались. Вот оно высшее волшебство... А Вы говорите Чуров...

какая разница. украина ра ( )
 2015.09.15 17:21 [UA]
мало дали по голове. на видео видно как прохожий толкнул в лицо, а не ударил. там четко видно

да уж
 2015.09.15 18:19 [UA]
не рассчитал ватный силенок. ну, если за сепаратизм не накажут органы, он себя уже засветил))

Вафёл ты, обосанный!
 2015.09.15 22:09 [UA]
> да уж (2015.09.15 18:19 [UA])

777
 2015.09.15 23:37 [UA]
> да уж (2015.09.15 18:19 [UA])
+100500

777
 2015.09.15 23:38 [UA]
> Вафёл ты, обосанный! (2015.09.15 22:09 [UA])
ни чего себе у тебя имечко! Сочуйствую)))

«Он сказал нам - «бандеры недорезанные!»: активист Деревянко пояснил, почему подрался с прохожим

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 06:20]  
В Москве экстренно госпитализировали легендарного российского актера

[25.02 06:02]  
Медики подсказали, как правильно мыть руки

[25.02 05:41]  
LOBODA призналась в своей проблеме

[25.02 05:00]  
Этот напиток невероятно эффективен для снижения уровня холестерина

[25.02 04:56]  
Украина показала на выставке в ОАЭ новый боевой вертолет

[25.02 01:19]  
Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

[25.02 01:00]  
Названы самые частые ошибки желающих похудеть

[25.02 00:40]  
Мадонна показала своих приемных детей. ФОТО

[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц