Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаев вернулись бойцы 79-й аэромобильной бригады



14 сентября в Николаев вернулись бойцы 79-й аэромобильной бригады.

 

Время прибытия постоянно уточнялось. Волонтёры не могли не встретить своих героев и дежурили возле воинской части уже с 17.00.

 

Уставшие после длительной и изнурительной дороги, военнослужащие приехали домой. Под крики «Слава Украине!», «Герои», бойцы заехали в расположение части.

 

 

dumka.org.ua

Поделиться:
 


Факт
 2015.09.15 09:08 [UA]
Под мощные крики всех трех встречающих херои поехали спать...

Кацапчук
 2015.09.15 09:15 [RU]
А встречающих то... ну просто яблоку негде упасть. Вот истинный показатель отношения людей к хэроям.

солянской
 2015.09.15 09:29 [RU]
<удалено модератором>

шопопало шоу
 2015.09.15 09:36 [UA]
с каждой встречей все меньше  людей наверное на зароботки рванули, а может просто это утеряло смысл, а может пора больше не ездить туда. парни вам удачи а встречающим терпения до получки 50 гривен. особенно розторило отсуствие ШЕЛКОВСКОЙ ТАТЬЯНЫ которая в этот вечер отправилась на автопати с айзерами с палаток которые отмечали закрытие сезона по продаже арбузов и прочих лакомств местных граждан

шопопало шоу
 2015.09.15 09:46 [UA]
а вот КАСТЫЛЯНША скрыв недостаток жизни ждала своего призывника ИВАНА ПИСЮКОВА который  по мобилизацыи в возрасте 81 года защищал родину от наемников. таке он очень сильно прославился в боях за город ЗЕЛЕНОМУХСК так как отбивал свои засратые  трусы от насекомых разного сорта. Сейчас он кастыляншой поедут домой и там будет ретросекс, а позно вечером его схватит инфаркт и костыляша в виде медсестры вытянет его из того света под шум и взрыв гранат

Павлик
 2015.09.15 10:24 [UA]
... и горожане покажут свое истинное отношение к ним (не очень теплое)

правильное решение
 2015.09.15 10:35 [UA]
<удалено модератором>

P.S.
 2015.09.15 10:38 [UA]
Колоссальная поддержка от жителей! Сотни тысяч николаевцев встречали своих "защитников"!

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.15 10:42 [RU]
Правильное решение, что то мне подсказывает что на 2-ой фотке сверху с прапором это ты. Тупая дебильность и блуждающая улыбка на лице и есть признак свидомости.

Казак
 2015.09.15 10:49 [RU]
<удалено модератором>

правильное решение
 2015.09.15 11:14 [UA]
<удалено модератором>

ира
 2015.09.15 12:54 [UA]
Я работаю в баре в терновке и вчера познакомилась с двумя так называемыми героями.Они зашли уже в хлам пьяные рассказывали с гордостью о своих подвигах потом стали просить в долг пол литра водки предлагали обменять водку на бензин который они украдут из части потом стали угрожать.Я нажала кнопку охраны и только потом они ушли.Вернулись из армии а такое впечатление что из зоны.

Казак
 2015.09.15 21:32 [RU]
Мразь модераторская,я тебе ублюдку повторю свой предыдущий пост.

Ого-го-го-го какая встреча!И баба в воздух чепчики бросали!(с)

"В ответ "правильному решению".В СБУ не все ипанашки и потому не форсируют события,т.к понимают,что через очень короткое время придётся ответить за всё!Они не хотят шхериться по углам,как загнанные крысы,когда придёт время платить по долгам..."

Ну что,мразота модераторская,давай подчищай...Но помни,что отвечать придётся не только тем кто скакал,но и тем кто рядом стоял...)))...Тьфу на тебя,мразь свидомая...

В Николаев вернулись бойцы 79-й аэромобильной бригады

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО