Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Нью-Йорке сегодня открывается 70-я сессия Генассамблеи ООН



В Нью-Йорке сегодня, 15 сентября, открывается 70-я сессия Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций (ООН). Об этом говорится в расписании сессии на сайте ООН.

Согласно программе, 15 сентября состоится открытие 70-й сессии.

Первое заседание Генерального комитета пройдет 16 сентября.

В период 25-27 сентября запланирован саммит ООН для принятия повестки дня в области развития на период после 2015 г.

С 28 сентября по 6 октября пройдут общие прения.

Напомним, на полях сессии Генеральной ассамблеи ООН Президент Украины Петр Порошенко планирует встретиться с Президентом США Бараком Обамой.

Кроме того, Порошенко не исключил проведение встречи "нормандской четверки" (Украина, Россия, Германия, Франция) в рамках Генассамблеи.

При этом во время 70-й сессии Украина хочет также обсудить право вето России в Совете безопасности ООН.

 

РБК

"Оккупация Крыма и Донбасса полностью разрушили послевоенную систему безопасности... Время объединить наши совместные усилия, в частности, относительно права вето России в Совбезе ООН", - заявил Порошенко.

Как ранее сообщалось, делегацию Российской Федерации на 70-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке в сентябре возглавит Президент РФ Владимир Путин.

Поделиться:
 


1-й
 2015.09.15 08:47 [UA]
главное- это разблокировать создание трибунала по преступлениям на донбассе. стрелков, шойгу и прочая мерзость заждалась своего нюрнберга.

1му уроду
 2015.09.15 09:17 [UA]
Тогда если быть объективным то и судить надо Турчинова Порубия Порошенко Яценюка. А то ты сученок однобоко смотриш, калека по жизни?

мир
 2015.09.15 09:21 [UA]
Я бы уточнил что компанию надо пополнить алкашенко и его гоп компанией.

qwerty
 2015.09.15 09:38 [UA]
Чебухара действительно в другой реальности живет, Пан Ги Мун ясно дал понять что ниуто Россию права вето лишать не будет....

Плешивый карлик Путин
 2015.09.15 09:51 [UA]
будет на этой сессии опущен своей гнусной обезьяньей мордой в ГАВНО.

Он и оон
 2015.09.15 10:26 [UA]
Нары ждут ботоксного путэна и всю его гнилую камарилью

работяга
 2015.09.15 11:09 [LV]
> 1-й (2015.09.15 08:47 [UA])
Вспомни, дорогой, кто отдал приказ об АТО?
Так вот их, кто в Раде заседает, и надо судить. Хватит на Россию сваливать свои грехи.

АБВ
 2015.09.15 12:05 [UA]
> 1-й (2015.09.15 08:47 [UA])
> Он и оон (2015.09.15 10:26 [UA])
Живите в реальности. А всё, что такие как вы здесь высказываете (всё в будущих пожеланиях), никогда не состоится. Хоть на г..но изойдите, можете хоть в свой монитор оплевать от бессильной злобы. А лучше всего - это головой об стенку. Тогда может что-то и замкнёт в ней, и какая-нибудь светлая мысль появится.

> работяга (2015.09.15 11:09 [LV])
А этим недоумкам бесполезно что-то объяснять. Логики они не знают. Составить логическую цепочку о том, какие события после каких происходили, они не умеют, или намеренно не хотят. У них в голове одно: "На танке рация". А вот на лампах, или транзисторах, это уже выше их понимания.

Гражданин Украины
 2015.09.15 12:09 [UA]
> работяга (2015.09.15 11:09 [LV])
Дружище, что ты к человеку пристаешь? Вот ты, никакого отношения к Украине не имеешь, пишешь то с кипрского прокси, то с прибалтийского. А мы здесь живем и знаем, что когда началось. А началось все с аннексии Крыма, в которой помимо войск российских (которые по признанию Путина прикрывались женщинами и детьми), участвовало отребье типа Стрелковых-Гиркиных и казаков Бабаёв. В последствии это все отребье (граждане РФ для особо тупых) перебралось в Славянск- Краматорск (снова же, по их собственному признанию), где с оружием в руках начали захватывать органы украинской власти.То, что их не поубивали сраз - большая ошибка. И только после этого наши слабые власти начали играться с этими пришельцами в АТО. А после были сборы местных пьяниц и уголовников, снова же российских добровольцев (через военкоматы) и кадровых военных. Плюс тяжелое вооружение на миллиарды долларов. Все это знаешь ы ты сам, вот только работа у тебя такая - подтявкивать военному преступнику Путину.

львовянин
 2015.09.15 12:11 [UA]
>1-й
>Плешивый карлик Путин
>Он и оон

А ну брысь отсюда, школота-недоучки. Нечего школу прогуливать, ума набираться пора. Не то так и пойдёте по жизни рагулями безграмотными.

Гражданин Украины
 2015.09.15 12:17 [UA]
работяге на клавиатуре:

Председатель Совмина ДНР (2014), гражданин РФ А. Бородай признался, что как частное лицо принимал участие в присоединении Крыма к России, и что в Донецке, Луганске и Крыму работает одна команда:

«Я не буду скрывать, что работал в Крыму… Это, в общем, одна когорта людей. Это непрерывный проект, если выражаться языком бизнеса.»

Таких цитат ты можешь сам насобирать вагон и маленькую тележку. А в ближайшем будущем, после генассамблеи, этим займется трибунал по Боингу.

не Путин
 2015.09.15 12:27 [RU]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.09.15 12:34 [UA]
В любом случае прежде всего оккупантами должны быть признаны США 
Сначала по отношению к Ираку
Так что нужно их отдать под трибунал

когда у ваты
 2015.09.15 12:49 [UA]
когда у ваты кончаются аргументы - она забалтывает тему, как эльза (признать эээ.. сша по отношению к ираку? да хоть так, хоть наоборот, какое нам дело до этих стран?) или опускаться до уровня каких-то дворовых тёрок (обиженные... кладут...)  

ау, вата, ну роди хоть что-то, докажи, что путин со своей армией не прятался в крыму за спины женщин и детей, докажи, что россияне бородай и стрелков не признавались в военном захвате донбасса, докажи, что вооружение на миллиарды баксов было "отжато" у хохлов, а не пришло из рф, давай еще чё-то про восставших трактористов, жги!

Ялынка
 2015.09.15 13:05 [RU]
> Гражданин Украины (2015.09.15 12:09 [UA]) Ничего доказывать и объяснять не буду, задам только один вопрос: вы совершенно точно знаете, что ВСЁ началось с оккупации Крыма, а до этого была тишь-гладь-божья благодать, никаких майданов? 
> когда у ваты (2015.09.15 12:49 [UA]) В Крыму никто за спины женщин и детей не прятался, т.к. ВСУ сидело по казармам и ждало когда же, наконец, их уже "завоюет российский агрессор". Ну, кроме придурошного Мамчура, который с компанией собутыльников решили, что одним фактом упоминания заступничества США разгонят российские войска, поэтому размахивая желто-блевотным флагом припхались к русским и орали "Америка за нами!".

Привет
 2015.09.15 13:13 [RU]
Никто в Крыму за спинами женщин и детей не прятался.
Во-первых - не от кого. Вы же защитнички, что-то не пришли "свою" землю отвоевывать?
Во-вторых, этот народ только спасибо сказал, что его избавили от всего этого беззакония, когда полстраны бегает по городам с гранатами, какие-то люди в балаклавах депутатов в помойку кидают, а милиция при этом прячется в закоулках.

не Путин
 2015.09.15 13:14 [RU]
<удалено модератором>

тыць п...ць
 2015.09.15 13:14 [UA]
> Ялынка (2015.09.15 13:05 [RU])
разрешите полюбопытствовать: а какое вам дело до внутриукраинских проблем, каковым является майдан? демонстрации оппозиции в другой стране - это не повод нарушать международные обязательства перед этой страной. хотя о чем я тебе толкую - если ты этого не понял до сих пор, то уже и не поймешь.

Мрак
 2015.09.15 13:46 [RU]
Эх, если бы ваш майдан был только внутриукраинской проблемой! К чему он привел? К откровенной русофобии, чуть ли не к базам НАТО у границ России и в Крыму - и думаете, Россия будет на это молча смотреть??? Сами заварили эту кашу -теперь хлебайте полным ртом!

не Путин
 2015.09.15 13:52 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.09.15 17:57 [UA]
> Мрак (2015.09.15 13:46 [RU])
да если бы эту кашу хлебали те, кто этот бардак здесь устроил вместе с майданом. А получилось всё наоборот. Кто это устроил, ест ананасы и рябчиков жуёт, а вот остальные, кашу, и то без масла хлебают. А они чем виноваты? Тем что на работе были, материальные средства этой деревне производили. А лоботрясы на волне вскочили на трон, и теперь не бедствуют.

Да уж, какой же глупый..
 2015.09.15 18:05 [UA]
> Гражданин Украины (2015.09.15 12:09 [UA])

В Нью-Йорке сегодня открывается 70-я сессия Генассамблеи ООН

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 15:41]  
Подборка отборного юмора в коллекции комиксов. ФОТО

[27.03 15:40]  
Самые необычные лестницы мира. Фото

[27.03 15:30]  
ЧП в Одессе: трагически погибла девушка. Видео

[27.03 15:09]  
Крушение военного вертолета на Донетчине: кадры с места ЧП. Видео

[27.03 15:00]  
Выдающиеся примеры невероятной архитектуры Испании. Фото

[27.03 15:00]  
Порция беспощадных демотиваторов. ФОТО

[27.03 14:50]  
Массовый протест в Москве: серьезно пострадал полицейский. Видео

[27.03 14:31]  
Вокруг известного российского футболиста разгорелся громкий скандал. Видео

[27.03 14:20]  
Древние города, погребенные под толщей воды. Фото