Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

По оценке террористической угрозы Николаевская область набрала 4 балла



Группа "Информационное сопротивление" опубликовала "оценка сепаратистской/террористической угрозы на Востоке и Юге Украины" по состоянию на 14 сентября 2015 г.

 

Судя по сообщению, Николаевская область в этом "рейтинге сепаратизма" набрала 4 балла.

 

Как указано в сообщении ИС:

 

"Фиксируется некоторое повышение угрозы в Николаевской обл. (с 3 до 4 баллов).

 

В частности, заметно участились случаи проявления «бытового» сепаратизма со стороны отдельных пророссийски настроенных граждан в г.Николаев и отдельных населенных пунктах области.

 

На фоне предвыборной кампании аниукраинские силы демонстрируют активность в плане усиления спекуляций на социально-экономической тематике (снижение уровня жизни в стране и регионах, повышение тарифов ЖКХ, задержки с выплатой зарплат) с организацией различных акций протеста".

 

Отметим, что в этом "рейтинге" Донецкая и Луганская области набрали по 10 баллов, Одесская область – 8 баллов, Харьковская область – 8 баллов, Запорожская область – 6 баллов, Днепропетровская область – 4 балла, Херсонская область – 3 балла.

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.09.14 19:11 [CA]
На фоне предвыборной кампании АНИукраинские силы...
.................
Это шо за куйня?
И шо такое "бытовой сепаратизм"?
То есть, николаевцы должны приветствовать скачками на месте резкое ухудшение условий жизни, гибель мужей и сыновей в АТР, удорожание в 3-4 раза всего и вся ...и тогда евреи не станут считать их бытовыми сепаратистами.

Свидомит
 2015.09.14 19:23 [XX]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.09.14 19:36 [CA]
Свидомит
Что-то последнее время очень много новостей стало появляться расчитанных на зомбомайданяш, это меня почему-то настораживает.
..................
Каждый шаг, каждая ступенька в понимании науки Жыдоведение открывает /включает/ в человеке возможность слышать и видеть житовские морды и их действия везде и во всём.
Так вот НАСТОРАЖИВАНИЕ - это очень хороший признак. Включение чуйки.
В некоторых случаях наступает полное прозрение и СЛЫШАНИЕ ситуации наперед.
Да. Жыты что-то затевают. Осталось еще 10-14 дней.

vvvvvv
 2015.09.14 20:23 [UA]
"...Отметим, что в этом "рейтинге" Донецкая и Луганская области набрали по 10 баллов, Одесская область – 8 баллов, Харьковская область – 8 баллов, Запорожская область – 6 баллов, Днепропетровская область – 4 балла, Херсонская область – 3 балла...."

Чушь какая-то! Какие градации сепаратистских настроений могут быть в унитарном, едином государстве! Президент ведь уже,наверное, устал это повторять!

zender
 2015.09.14 21:11 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2015.09.14 21:12 [UA]
Во маразм...От счастья сейчас прыгают только гибоны.Покращення идет полным ходом.

Безобразная Эльза
 2015.09.14 22:46 [UA]
Участились проявления сепаратистских настроений? Вот диво дивное, с чего бы это?
Может с того что люли сравнивают например налоговый кодекс Новороссии и то что начудили подпиндосники на Украине? Может сравнивают цены на коммуналку
Или Захарченко с Порошенко...
Или дороги....

Безобразная Эльза
 2015.09.14 22:47 [UA]
А самыми большими сепаратистами оказываются свидомиты которые вывозят своих детей к пшекам , чтоб они учились в польских вузах и потом там остались жить и работать

zender
 2015.09.14 23:37 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.09.14 22:47 [UA])

Молчала бы за польских пшеков. Ты знаешь где дочери путина живут? А медведьева и лаврова? В ненавистной Европе и вражеских Штатах. Патриоты мля. Молчала бы корова лучше.

qwerty
 2015.09.14 23:51 [UA]
> zender (2015.09.14 23:37 [UA])
Слыш чучело, какое тебе дело до их детей, твои существовать в Габоне будут, да и не Путин либо Лавров живут в ЕС, а детям, взрослым детям как то самим определяться да и образование они в России получали...Хотя что тебе мыздобулу обьяснять, для тебя вершина получить польский диплом ну или подтирать жопу в ЕС...

qwerty
 2015.09.14 23:53 [UA]
<удалено модератором>

зара
 2015.09.14 23:54 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.09.15 00:28 [UA]
> zender (2015.09.14 23:37 [UA])
Меня не интересуют дети представителей другого государства

А вот свидомиты, которые полтора года изображают из себя любителей украины и при этом изо всех сил пытаются уехать с нэньки навсегда
И это при том что типа победила революция гидности....это очень интересное явление )))))

И безусловно показывает какие свидомые на самом деле "патриоты" ))))

да уж...
 2015.09.15 08:43 [UA]
как ни старается сонм платных троллей типа житомасонов, эльз и йцукенов, а больше 4-х баллов ну никак. премии в этом месяце не будет))

АБВ
 2015.09.15 10:06 [UA]
> Свидомит (2015.09.14 19:23 [XX])
А для этих уродов все, кому не нравится политика нынешней власти, являются сепаратистами, террористами, рашистами.... Если не хочешь скакать, кричать речёвки, таскать блакитный флажок, вонять на Путина, значит ТЫ - минимум, сепаратист. А по большому счёту - изменник ВЕЛИКОЙ УКРОПИИ,

По оценке террористической угрозы Николаевская область набрала 4 балла

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 23:38]  
Ани Лорак похвалилась идеальным шпагатом. ВИДЕО

[26.07 23:33]  
Врачи объяснили, почему нельзя игнорировать храп

[26.07 23:20]  
Любопытный бегемот пришел в гости на автозаправку. ВИДЕО

[26.07 23:02]  
Подборка красивых домов и особняков. ФОТО

[26.07 23:00]  
Юрий Горбунов поделился милым семейным снимком. ФОТО

[26.07 22:39]  
Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикини

[26.07 22:31]  
Эти вредные привычки могут вызвать сильные боли в спине

[26.07 22:23]  
Дочь Ольги Фреймут решилась на смелый эксперимент. ФОТО

[26.07 22:20]  
Стильные наряды японских модников на улицах Токио. ФОТО