Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: После российской агрессии я ничего не боюсь



Президент Петр Порошенко не согласился с утверждением о том, что сложная экономическая ситуация в Украине может привести к дефициту энергоносителей.
 
Об этом глава Украинского государства заявил в интервью немецкой газете Die Welt, опубликованном сегодня, сообщает Deutsche Welle.

"После российской агрессии я ничего не боюсь, - отметил Порошенко. - Если мы выжили год назад, то мы можем сделать это сегодня".

По его словам, Украине удалось стабилизировать банковскую систему и валютные резервы.

Также Порошенко в очередной раз призвал западные страны оказать Украине оборонительное вооружение.

Он отметил, что речь идет исключительно об оборонительных системах вооружения.

Важно, считает Порошенко, чтобы Украина получала поддержку не только на словах".

"Мы защищаем там (на Донбассе) не только нашу страну, мы защищаем свободу и демократию", - подчеркнул Порошенко.

Он напомнил, что военный бюджет России в 30-45 раз больше, чем Украины, и его страна "сегодня с оружием XX века противостоит оружию XXI века".

Тем не менее, глава Украинского государства выразил осторожный оптимизм относительно "перемирия, которое продолжается" на Донбассе.

По его словам, прекращение военных действий между украинской армией и пророссийскими террористами приведет к тому, что "в будущем Европе не придется решать проблемы с беженцами".

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.09.14 17:51 [RU]
Статью с высказывания Порошенко можно не читать ибо много букв, сформулирую ее смыл коротко...

По@уй, скачем дальше!

Свидомит
 2015.09.14 18:30 [XX]
"Порошенко: После российской агрессии я ничего не боюсь"
Даже народного суда и в последствии газенвагена???

Житомасон
 2015.09.14 18:34 [US]
"Мы защищаем там (на Донбассе) не только нашу страну, мы защищаем свободу и демократию", - подчеркнул Порошенко.
.......................
Шо-то еврей бредит.
Ведь он до этого заявлял, что донбасские дети будут сидеть по подвалам...
Так это и есть "свобода и демократия" по еврейски?
И вообще, право на защиту "свободы и демократии " принадлежит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО американским евреям.
"Свободу и демократию" евреи обычно защищают полным уничтожением населения.Только в таком случае, по их,еврейскому мнению, может быть свобода и демократия.
"Свободу и демократию" американские евреи уже защитили
- во Вьетнаме
- в Афганистане
- в Ираке
- в Ливии - и еще примерно в 50 странах.
- сейчас они хотят сделать это в Сирии и на Украине.
Поэтому еврей Порошенко не имеет права на защиту "свободы и демократии " на Украине.
Он хоть и еврей, но не американский, а молдавский.

небайдужий
 2015.09.14 18:35 [RU]
Немного внесу правок : чтобы ничего не боятся надо про седеть в окопах, а чтобы научится выживать надо жить на минималка

Свидомит
 2015.09.14 19:10 [XX]
Как утверждают еврейские дохтура-психиатеры, ничего не бояться только психопаты, шизофреники и клинические идиёты.
К какой категории принадлежит данный евреец? Наверное к пьяным жидопиздунам. Ждём от Вас господин призедент легендарную в среде алканафтов фразу: "я устал, я ухожу" как раз и новый год близко, так, что всё складывается в масть.

нн
 2015.09.14 20:14 [UA]
Болен   и серьезно...

Дааа!
 2015.09.14 21:06 [UA]
> Житомасон (2015.09.14 18:34 [US]- Головка бобо? Оно и видно!

жидомосону
 2015.09.14 21:29 [DE]
успокойся пусть фсб тебе успокоительное даст .

ленинградец
 2015.09.14 22:39 [RU]
...я ничего не боюсь... алкашенко (он же чебухара) бухла подбросили? храбрый стал)))))
.

мир
 2015.09.15 00:41 [UA]
Вот Че бухара жжет, после обосранных штанов ничего типа не страшно. Ну ну, придет время и за все горе принесенное этой стране ответит алкашенко со своей гоп компанией.

Порошенко: После российской агрессии я ничего не боюсь

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 16:32]  
Победители нацотбора на "Евровидение-2017" O.Torvald посвятили свою песню бойцам АТО

[26.02 16:31]  
Пришельцы одним выстрелом уничтожили 23 солдат — ЦРУ

[26.02 16:30]  
Удивительные картины Эллисон Кортсон из пыли. ФОТО

[26.02 16:02]  
На Голливуд могут подать в суд за дискриминацию женщин-режиссеров

[26.02 16:01]  
Оконфузился: Майк Пенс перепутал флаги Израиля и Никарагуа

[26.02 16:00]  
ТОП-20 самых красивых и больших мостов мира. ФОТО

[26.02 15:32]  
Притула не будет ведущим "Евровидения-2017"

[26.02 15:31]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты для отличного настроения

[26.02 15:30]  
Буйство красок в весенних интерьерах. ФОТО