Николаевский «Маршал» успешно сдал тесты для службы новым полицейским

14.09.2015 в 17:20
Николаевский «Маршал» успешно сдал тесты для службы новым полицейским

Николаевский «Маршал» успешно сдал тесты для службы новым полицейским

Майор Евгений Жуков, более известный под позывным «Маршал», бывшей заместитель командира одного из батальонов 79-й николаевской отдельной аэромобильной бригады, успешно прошел все необходимые для службы тесты и назначен заместителем начальника Департамента патрульной службы МВД Украины.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

Аваков сообщает, что личный жетон «Маршала» под номером 00079 – это его дань уважения к родной 79-й ОАЭМБр, в которой в свое время служил и главный украинский патрульный полицейский – майор Александр Фацевич.

- Кавалер Ордена Богдана Хмельницкого 3-й степени. С холодной головой и ясным умом. С высоким уровнем IQ. Честный и неподкупный. Во время ожесточенных боев за Донецкий аэропорт, который продержался дольше чем Сталинград – 242 дня, Евгений «Маршал» Жуков отличался не только блестящей военной удачей, не только смелостью и отвагой, не только бережливым отношением к своим людям, но и ярким юмором.
Это именно он блестяще высмеивал в своих видеороликах главарей террористов за их нелепые попытки взять аэропорт. Такие офицеры, которые прошли войну, нужны новой украинской полиции, - написал Аваков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив