Спецназ разблокировал вход в помещение, где должны состояться выборы президента Николаевской РТПП

14.09.2015 в 14:26

Сотрудники спецподразделения милиции разблокировали вход в конференц-зал бизнес центра «Александровский», где сегодня должно пройти внеочередное собрание членов Николаевской РТПП и выборы президента.

 

Напомним, как сообщалось ранее, Сергей Власенко, объявивший себя президентом РТПП на основании решения суда, вместе со своими сторонниками заблокировали дверь конференц-зала, заявляя что члены палаты пытаются провести незаконное собрание. На место также прибыли представители общественных организаций Николаева, сотрудники милиции и спецназ милиции.

 

На данный момент вход в конференц-зал разблокирован. При этом регистрация членов палаты проходит сразу в двух местах: сторонники Сергея Власенко записываются у одного регистратора, сторонники Игоря Катвалюка - у другого.

 

В числе членов РТПП, которые прошли в зал, была и депутат Николаевского горсовета Елена Киселева. Напомним, сегодня Сергей Исаков сообщил, что Киселева претендует на должность президента региональной торгово-промышленной палаты Николаевской области.

 

В данный момент в "Александровском" находится много активистов. Между ними и спецназовцами во время разблокирования дверей конференц-зала произошла небольшая потасовка.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив