Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на пикете у суда произошла потасовка: активист Деревянко подрался с прохожим



В понедельник, 14 сентября, в Николаеве побили активиста Игоря Деревянко. Инцидент произошел у здания суда Ленинского района, куда Деревянко с другими общественниками пришли с целью провести пикет «против путлеровских рашистов».

Дело в том, что сегодня в Ленинском суде рассматривается дело двух николаевцев, которые были боевиками незаконных вооруженных формирований т.н. «ДНР». Один из них, 1976 г.р., был телохранителем Пушилина, второй, 1994 г.р., - гранатометчиком в казачьем бандформировании «Соколиная сотня».


Чтобы показать свое отношение к подсудимым, у здания суда собрались активисты. Однако без скандалов не обошлось. Сначала перепалка произошла у пикетчиков с родственниками подсудимых: общественники называли их сепаратистами и требовали вообще уйти.


- Вон из Украины, вон из Николаева! - кричали нескольким пришедшим на суд женщинам.


А потом в конфликт вмешался просто прохожий мужчина. Именно с ним у активиста Игоря Деревянко и произошла драка, в ходе которой общественник получил по лицу, а прохожему брызнули в глаза из газового баллончика.


После инцидента Деревянко поехал в райотдел писать заявление.

Поделиться:
 


44
 2015.09.14 14:45 [DE]
Блин тряпки, ну дали раз по морде сразу милиция, заяву напишу. Если ты герой то какого кричать милиция спасите меня ударили. Иди делом займись , а то пи.доболов развелось пройти негде.

Хороший прецедент
 2015.09.14 14:45 [UA]
Тупоголовых крикунов с флагами можно и нужно бить по лицу. А милиция их защищать не будет. Деревянко - далпаеп деревянный, готовь свое "так зване" рыло!

Дервянко гоу в АТО,херой
 2015.09.14 14:48 [CA]
Жаль прохожего, пострадал за правду.
Смотрю видео и вижу, как какой-то отморозок обвернутый в флаг Украины напал на прохожего. Этот отморозок и был Деревянко? Фамилия ему подходит, он деревянный на всю голову.

Коротко
 2015.09.14 14:50 [UA]
Активисты пи@арасы.
Мужик красавчик. не побоялся гопоте по е@лу треснуть.
Оранжевый очконафт и крыса.
И бля@ь!!!! КОГДА УЖЕ ВИНУ БУДЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬ СУД , А НЕ КУЧКА ДЕБИЛОВ???

саныч
 2015.09.14 14:55 [UA]
Оранжевого нужно прикрыть за применение балончика.
Поводов для применения не было.
Но доблестные милицаи как всегда зассут.

деревянко чистый пидор,
 2015.09.14 14:56 [UA]
не иначе.

фуфелам
 2015.09.14 14:58 [UA]
> 44 (2015.09.14 14:45 [DE])

> Хороший прецедент (2015.09.14 14:45 [UA])

> Дервянко гоу в АТО,херой (2015.09.14 14:48 [CA])

У нас демократия .
Выйдете с флагами и транспорантами в подержку обвиняемых .

Судья Дредд
 2015.09.14 15:15 [UA]
На видео четко видно, как особа завернутая в нацфлаг напала на человека, который не совершил в отношении последнего никаких противоправных действий, а после нападения только отбивался от нападавшего "активиста", а потерпевший при этом оказывается Деревянко.

А тем временем...
 2015.09.14 15:18 [UA]
Международная выставка вооружений Russia Arms Expo "отпраздновала" свой 10-летний юбилей курьезным происшествием в Нижнем Тагиле. Депутат Государственной Думы РФ Игорь Зотов застрял в танке и ПЯТЬ ЧАСОВ кряду не мог выбраться на свободу.
Люк бронированной машины производства ООО "Тракторные заводы" оказался настолько мал для политика с пышными формами, что ни служба безопасности выставочных павильонов, ни бригада МЧС не могли его вытащить. Наконец, металл поддался воле политика, зло оравшего на всю округу, что "перестреляет всех", если его не освободят из заложников российского танкопрома.
"Разработчики не учли возможных пропорций человеческого тела, соответственно, танк следует забраковать", - заявил колобок-депутат.

Справедливый
 2015.09.14 15:50 [UA]
А лысый только исподтишка пытался ударить,вот таких в первую очередь нужно лупить,жаль мужичку никто не помог.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.14 16:08 [RU]
У меня к майданутым есть конкретное предложение. Вы ведь очень хотите в Европу, тогда порвите свои документы и пристройтесь в нестройные ряды зулусов. Таким образом вы попадете в ЕС, где вы будете ходить в кружевных труселях, получать кучу евро и при этом работать вам будет не надо. И вам хорошо и Украина освободится от свидомой нечести.

Патриций Анк-Морпорка
 2015.09.14 16:28 [UA]
Жопошники. Даже своему побратиму-дауну не помогли.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.14 16:29 [RU]
А если учесть еще то обстоятельство, что грузинский бомж произвел свидомых в ранг габонцев, то мое предложение вообще прокатит на ура.

пипец
 2015.09.14 16:45 [UA]
вот такие патриоты на Майдане да и не только кричали:Менты козлы, мусора и т.д. А тут сразу на помощь зовет и они теперь не мусора?

Ник
 2015.09.14 16:53 [UA]
Мало этой Деревяшке наваляли. Покрепче бы!!!

мир
 2015.09.14 16:59 [UA]
Глядя на беженцев в европе, которые по принципу мыздобулов нагло и беспринципно туда ломятся, наверное задаетесь вопросом кастрюлеголовые "а шо так можно было?" и не надо было гражданской войны на Донбассе, Крым был бы наш, цены и коммуналка на прежнем уровне.
Так валите нахер в гейропу пока окошко не прикрылось

Олег
 2015.09.14 17:22 [UA]
Главные сепары у нас это мусора мечтающие и дальше грабить народ!

баба Галя
 2015.09.14 19:26 [UA]
І що це робиться на світі, люди добрі?! Товстезні, зі сраками, як у товстячої баби, мужики, пообгорталися прапором й гавкають біля суду. А то суді не знають кому який вирок виносити! Чи може вони хворі на голову? Чому тоді їх випустили до нормальних людей? Як що ні, то чому їх за туніядство не закриють?

удалено модератором
 2015.09.15 08:28 [UA]
<удалено модератором>

Ждите
 2015.09.15 09:22 [RU]
Вот когда слово "активист" будет приравнено к "преступник", вот тогда страна двинет к возрождению. Пока - это путь под откос.

я ( )
 2015.09.17 10:48 [UA]
Який "чудовий " сайт! І контингент фанатів та коментуючих також цікавий!!!!! Шановні, а що робите для країни ВИ?

В Николаеве на пикете у суда произошла потасовка: активист Деревянко подрался с прохожим

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото