В Николаеве «Правый сектор» штурмовал предприятие

14.09.2015 в 12:21
Фото из интернета

Утром в понедельник, 14 сентября, около двадцати мужчин в камуфляжной форме и с нашивками «Правого сектора» пришли на предприятие «Никпласт» по изготовлению пластиковой посуды, что расположено по ул. Ингульской в Николаеве. Они попытались провести на предприятие законного, по их мнению, хозяина.

Предыстория вопроса такова: 6 марта умер владелец предприятия. У него было несколько наследников, которые сейчас воюют за право собственности на данное имущество. Сегодня одна из сторон пригласила «Правый сектор», представители которого и попытались «восстановить справедливость» и завести на предприятия якобы законного руководителя. В процессе между представителями «ПС» и сотрудниками «Никпласта» возникли столкновения, в том числе и физического характера.

Сотрудники предприятия вызвали милицию. Сейчас все участники конфликта, в основном — представители «Правого сектора» доставлены в Центральный райотдел, проводятся разбирательства.

 

 

 

Видео Татьяны Локацкой

 

Комментарии (18)
Юг
14.09.2015 в 12:39 | UA

банда наемников, опять сало уронили?

Свидомит
14.09.2015 в 12:42 | CA

Без решениря суда и документов подтверждающих право собственности - это рейдерский захват, поэтому всех товарищей из правого гомосектора нужно отправить в тюрьму, а лучше под хлорку.

а-ха
14.09.2015 в 12:43 | UA

когда уже эту гопоту,с трусами на морде,приземлят капитально? мусора!просыпайтесь. или это мериковские псы,неприкасаемые?

Олег
14.09.2015 в 13:04 | UA

Все правильно делали, а наши мусора сепаров и рыгов покрывают, да мусора и сами сепары конченные!

Респект
14.09.2015 в 13:05 | UA

Пс! Если бы не пс Украину бы совсем бырыги слили...

пандора
14.09.2015 в 13:36 | UA

Нельзя маску одевать на рожу, ганэбни законы от 16 января 2014. А теперь можно, кули! Получается я могу в маске зайти в банк какой-нибудь или магазин?!!!

МИ-Кола
14.09.2015 в 13:39 | UA

Респект-олег , а вас не посещала такая мысль что если бы не ети беспредельщики ПС убивать не начали на майдане то иКрым был наш,и на Донбасе кровь не лилась. Как не очень спокойно с такими гребаными защитниками а в данном случае рекетерами...

Порошенко+Европа=ж
14.09.2015 в 13:42 | RU

Президент государства Габона направил в МИД Украины ноту протеста, в которой потребовал прекратить сравнивать его страну с Украиной, так как это оскорбляет национальные чувства жителей его страны.

объективно
14.09.2015 в 13:43 | UA

> Респект (2015.09.14 13:05 [UA])

> Олег (2015.09.14 13:04 [UA])
Тоесть вы хотите сказать, что теперь правый сектор решает кто законный руководитель, а кто нет? Вы че, совсем епнулись? Для таких ситуаций, если путем переговоров не получается установить доли каждого наследника в наследственном имуществе - есть установленный законом судебный порядок!
Или кто первый отбашлял ПСу, тот и прав?

Безобразная Эльза
14.09.2015 в 13:47 | UA

То есть мы в конце 90х вывели у себя большинство банд рекетиров, а пиндосы в спецлагерях их опять развели и на улицы выпустили
Срочно всем благодарить пиндосню за гуманитарную помощь )))

Южак
14.09.2015 в 14:06 | UA

Эх правы крымчане что вырвались из этого скачущего свинарника.

Саня
14.09.2015 в 14:09 | UA

Ну так нужно еще вначале установить кто на самом деле законный наследник и кто забирает прибыль с работающего предприятия, если наследство в данном случае можно оформить только спустя полгода. И не было ли рейдерского захвата раньше, если этот человек обратился к ПС, чтобы войти на свое предприятие.
Поражает тупость людей, которые как быки прут на красную тряпку ничего другого вокруг себя не видя.

123
14.09.2015 в 14:22 | RU

Это быдло бандеровское с трусами на голове -это что : милиция .суд или прокуратура ???? И с этим БЫДЛОМ В Европу ???
> объективно (2015.09.14 13:43 [UA])

> объективно (2015.09.14 13:43 [UA])

Юрист
14.09.2015 в 14:45 | UA

> Саня (2015.09.14 14:09 [UA])
Ты прав на все 100%.
Бывают случаи , что менты и прокурорские захватывают такие предприятие ,
а потом законные владельцы ..........
Вот и приходится людям обращатся к ПР .

ПТН ХЛО
14.09.2015 в 15:21 | UA

Респект Правому Сектору!

объективно
14.09.2015 в 17:21 | UA

> ПТН ХЛО (2015.09.14 15:21 [UA])
самый серьезный аргумент... у меня слов нет... отупение представителей группы homo sapiens наростает вне какой-либо прогрессии... мир катится в пропасть...
Люди-разумные, которых в стране все меньше и меньше... Прошу Вас, берегите себя!!!

ПС ХЛО
14.09.2015 в 20:43 | UA

Ла,ла,ла,ла...

Ждите