Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине проходит масштабная демобилизация — Порошенко



В Украине стартовал масштабный процесс демобилизации. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко во время интервью украинским телеканалам в воскресенье, 13 сентября.

«2 сентября по моему поручению Министерство обороны и Генеральный штаб начали процесс демобилизации. Это абсолютно логическая позиция. Мы мобилизовали ребят. Но мобилизованные ребята пошли на учебу в тренировочные центры. Они одеты, обуты, накормлены. Тренируются. И на обновленной технике приступили к обороне Украины», — заявил Порошенко.

 «А сейчас проходит масштабный процесс демобилизации. Впервые я поздравляю тех ребят, кто возвращается домой. Поздравляю тех, кто год, кто 9 месяцев ждал домой родителей, сыновей, мужей и наконец увидит их. И я очень благодарен тем украинским героям, которые, выполняя свой священный долг, защитили Украину. Уверен, что наша страна сейчас обладает одной из самых боеспособных и патриотических армий на континенте», — добавил Президент.

 

Обозреватель

Поделиться:
 


))
 2015.09.14 11:18 [UA]
Теперь ветераны АТО возьмутся за местных ватников.

Безобразная Эльза
 2015.09.14 11:35 [UA]
> )) (2015.09.14 11:18 [UA])
Видишь ли, ветераны АТО смелые только тогда, когда они с расстояния во много километров гачат из артиллерии по безоружному мирняку и жилым домам
В открытый контактный бой с ополчением они не вступают
Так что если им не дадут артиллерию, герои даже на три метра к ватникам не подойдут, ведь им могут и в табло настучать
Кроме того не все ветераны глупы и многие из них считают что главный враг украины сидит в Киеве

ник
 2015.09.14 11:49 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.09.14 11:35 [UA])
Кроме того не все ветераны глупы и многие из них считают что главный враг украины сидит в Киеве.
Ну ? Так в чём дело? Может пора и хунтой заняться всерьёз? Может пора уже олигархов-шкуродёров сковырнуть? Помню кричали "смерековые" : Кучму геть! Кучму геть! А Кучма среди всех бывших оказывается самый порядочный из "бывших".И экономика при нём начала подниматься и люди нормально жить начинали. Так нет! Пришла тварь прыщавая, Ющь, и всё перегадила! Всё с ног на голову перевернула! И с той поры пошло-поехало....

Ветеран АТО
 2015.09.14 12:36 [UA]
В первую очередь возьмемся за тех кто с дивана гееройствовал, виртуальной шашкой помахивал да киевским ублюдкам подмахивал. Так что ждите герои. Патриотизм свой будете без клавиатуры доказывать.

Олег
 2015.09.14 12:37 [UA]
Все сепары получат в рот!

Свидомит
 2015.09.14 12:39 [CA]
> )) (2015.09.14 11:18 [UA]) Не далее чем на прошлой неделе, такого патриврота, белобилетчики отхуярили ногами за милую душу, ещё и постреляли немножко. Так, что думаю тёплый приём нормальных граждан им обеспечен.

Примечание
 2015.09.14 12:41 [UA]
ждите большое количество самоубийств, разбоя и выходок аля мосейчук

Народ-прав
 2015.09.14 12:48 [UA]
А я как патриот думаю, что:
1. вернувшиеся герои-защитники вольются в жизнь города и помогут строить справжний украинский Николаев
2. будут бороться с коррупцией: резко и решительно, на всех уровнях
3. следить за порядком: создавая добровольные дружины порядка, пока нет честной полиции, и если кто-то разведет сепаратизм - сразу его задержат
4. будут поддерживать становление нашей украинской культуры - балакаешь российскою - сепаратист - будешь покараний.
5. начнут резко бороться за трезвый образ жизни - чтобы подросткам не продавали алкоголь, и всякие сепаратисты не распивали алкоголь в общественных местах, не валялись грязными и обоссавшимися в военной форме под ларьками, потому что украинцы так не должны делать, это прерогатива русских

Народ-прав
 2015.09.14 12:58 [UA]
6. я думаю, что героев обязательно надо водить по школам и показывать детям, чтобы вырастить из них настоящих патриотов.
7. возвращение героев резко повысит рождаемость, тем более какой хороший генофонд.
8. необходимо обеспечивать их жильем и рабочими местами, даже в заместительном режиме, каждый патриотически настроенный николаевец с радостью уступит им свое рабочее место, как не помочь героям!
9. предлагаю украсить Николаев национальной символикой, машины флажками , людей вышиванками
Покажем , что мы им рады!
Слава Украине! Героям Слава!

Чисто поржал
 2015.09.14 13:08 [NO]
> Народ-прав (2015.09.14 12:58 [UA])
Молодец приколист, особенно про борьбу с пьянством и преступность, алкаши и бандиты против алкашей и бандитов. А генофонд то как поправится!!! Сколько даунов родится, несчесть.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.14 13:32 [RU]
Народ прав....4. будут поддерживать становление нашей украинской культуры - балакаешь российскою - сепаратист - будешь покараний.

Вот с тебя дебила с первого давай и начнем.

Фукс
 2015.09.14 13:38 [UA]
> Народ-прав (2015.09.14 12:48 [UA])
Аффтар жги исчо !

Безобразная Эльза
 2015.09.14 13:42 [UA]
> ник (2015.09.14 11:49 [UA])
Ну ты же сам понимаешь, что для таких дел нужна нехилая подготовительная работа
Сколько большевики агитировали солдат на фронте, какая подпольная работа велась несколько лет
А майдан? Пиндосы располагая всеми сми, имея кучи троллей в соцсетях готовили его несколько лет и вложили 5 миллиардов
Поэтому укрвояки, а они суть просто мобилизованные крестьяне просто не имеют организации и лидеров чтобы реал но идти на киев
Но брожение в умах идет
Брататься вон ходят

Безобразная Эльза
 2015.09.14 13:50 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.14 13:32 [RU])
Ты не догнал )))) это же стеб
Как у Зубченко

Житомасон
 2015.09.14 13:57 [DE]
>Народ-прав 2015.09.14 12:48 [UA]
А я как патриот думаю, что...
................
Замечательно.
Нужно расширить культурную часть программы.
Ведь пока патриоты бились на фронте с сепарами, жгли несметные российские танковые колонны, сбивали бурятские самолеты они пропустили
- тысячи премьер музыкальных спектаклей в театре Берсона
- сотни концертов еврейских скрипачей из областной филармонии
- десятки концертов певца ртом Гранатурова и выступлений клоуна Мерикова
- рождение новых зверушек и змей в николаевском зоопарке
- и, конечно же, не могли послушать Баха и орган в костеле
...............
Все это можно заменить одной увлекательной поездкой в Донецк, Иловайск, Дебальцево.
Заместительная психотерапия. Прорыв в глубины подсознания, очистительные слезы и сопли ветеранов АТО при виде еще живых сепаров и колорадов.
Встречи с жителями Донбасса, с Гиви, Мотороллой и прочими российскими шахтерами снимут все душевные проблемы, склеят разорванные шаблоны и заживят потревоженные пердаки.
100% гарантия излечения от всех психических заболеваний и вообще от всего.
100% трудоустройство на восстановлении до

Житомасон
 2015.09.14 14:03 [DE]
100% трудоустройство на восстановлении жилья, шахт, заводов.
Свежий воздух, мужской коллектив, шашки, домино.
Трехразовое питание. Баня- раз в неделю. Сон под присмотром нянечек.
Концерты Кобзона. Прогулки по Донбасс-Арене. Свободный просмотр российских ТВ каналов.
Чтение Эдгара Алана По по вечерам:
" Мнение большинства всегда ошибочно, потому большинство людей - идиоты".

Житомасон
 2015.09.14 14:13 [DE]
Эдгар По:
Мнение большинства ошибочно, потому что большинство людей - идиоты.

Южак
 2015.09.14 14:17 [UA]
Сколько барыг просящих милостыню появится возле Таврии и ж.д вокзала...

ветеран 1812года
 2015.09.14 15:21 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.09.14 11:35 [UA])

Вот-вот сталин и жуков так считали .,
Мол шапками закидаем .
Людей миллионами ложили во время 2 Мировой .

Народ-прав
 2015.09.14 16:52 [UA]
Житомасону

Смешно вам! А зря!

- Герои на Донецких фронтах кровь проливали, отражали вихри вражеских атак, под градами в окопах сидели, аэропорт обороняли из подземного хода, несколько раз Моторолу убили - а вам смешно?
- защищали ваш спокойный сон не смыкая глаз на блокпостах обыскивая частные машины и останавливая автобусы
- грудями своими от русских пуль и осколков вас закрывали - и не капли уважения

Обзываете их:
-ворами
-убийцами
-мародерами
-карателями
-насильниками
-нацистами
-бандитами
-бездельниками
Разве - это правильно и красиво
Где же ваша совесть?

Житомасон
 2015.09.14 17:10 [US]
>Народ-прав 2015.09.14 16:52 [UA]
Житомасону....
Обзываете их /героев/:
-ворами
-убийцами
-мародерами
-карателями
-насильниками
-нацистами
-бандитами
-бездельниками
Разве - это правильно и красиво
Где же ваша совесть?
.......................
Было бы ближе к истине, если бы их назвать
- жыдовскими рабами, прихлебателями и тупыми идиотами, но , толерантный модератор этого сайта не допускает обзывания геев питарасами.
Несомненно, патриоты АТО очень многое сделали для обогащения себя и, особенно, евреев Украины. За это синагога им очень благодарна.
Пока ветераны АТО гнили по окопам и кормили вшей своими героическими телами на колчаковских (зачеркнуто) донецких фронтах, еврейская конфетная фабрика Рошен подслащивала своими конфетами суровый быт бурятского спецназа и псковского десанта. И друг черной обезьяны, самозванец по фамилии Порошенко увеличил свое состояние - став миллиардером несколько раз.
Это ведь ни в какие ворота не лезет!!!
Тут, на днях, очередной ушедший брататься в Крым пьяный военный Укр-ВС , протрезвев, сказал, что с удовольствием бы пошел на Киев ..пострелять и ...посадить всю эту ба

Житомасон
 2015.09.14 17:19 [US]
..
пострелять ...и посадить всю эту банду ( в переводе на житомасонский язык - всех этих жыдов).
Так ведь этот боец - тоже часть народа. Или нет? Ну тогда вспомним про 3-х народных парламентеров из 79-ки , в их числе и николаевца, которые пошли брататься с морпехами РФ, прихватив сало, водку и арбуз.
Они тоже хотят дембеля, мира и дружбы с Россией. Они - участники АТО или херпоймешькто?
Когда герои АТО вернутся домой и потратят награбленные (найденные) деньги на водку, плятей и жен, то поймут, что ивреи их в очередной раз наипали,и у них ведь обязательно возникнет когнитивный диссонанс.
А это лЕчится ТОЛЬКО по методу Житомасона - трудотерапией по выкапыванию и последующим закапыванием траншей. Примерно за 20 лет трудотерапии все выздоравливают.
Вот и предлагается всех героев АТЫ вылечить насовсем. Это ведь - Добро!

В Украине проходит масштабная демобилизация — Порошенко

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 22:00]  
История спасения котенка. ФОТО

[27.07 21:39]  
Анна Седокова выставила напоказ аппетитную грудь. ФОТО

[27.07 21:29]  
Врачи объяснили, чем опасен пирсинг

[27.07 21:21]  
Суперспособности человека. ФОТО

[27.07 21:20]  
Уморительная подборка самого нелепого макияжа. ФОТО

[27.07 21:00]  
Ольга Сумская раскрыла секрет неувядающей красоты. ФОТО

[27.07 20:42]  
Жизненные упражнения в картинках. ФОТО

[27.07 20:39]  
Забавные пародии на фото звезд в Instagram. ФОТО

[27.07 20:26]  
Сбросить лишний вес поможет этот чудотворный продукт