Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Известный николаевский десантник «Маршал» стал заместителем начальника департамента патрульной полиции Украины



Офицер 79-й отдельной аэромобильной бригады Евгений Жуков, известный под позывным «Маршал», назначен заместителем начальника департамента патрульной полиции Украины.

Об этом сообщает Твиттер патрульной полиции.

- Киборг Евгений «Маршал» Жуков назначен заместителем начальника департамента патрульной полиции, - сказано в сообщении.

Как известно, 12 июня, в Национальной академии внутренних дел Министр внутренних дел Арсен Аваков представил личному составу руководителя патрульной службы Киева, николаевского десантника Александра Фацевича.

 

Читайте также:

 

Шефом патрульной службы Киева назначен николаевский десантник

Поделиться:
 


а-ха
 2015.09.14 10:50 [UA]
В мусора подался сраный маршал? Кумовство. Он сам рассказывал как с этим самым Францевичем корешился ещё с училища военного. Нормальный ход... коррупция,понты дешёвые и кумовство - это наше всё!

кум
 2015.09.14 11:11 [UA]
> а-ха (2015.09.14 10:50 [UA])  Тебе адресок Маршала дать? Сходи выскажи в лицо. Или сцыкотно?)))

солянской
 2015.09.14 11:23 [RU]
карьерист, из аэромогильщиков в полицаи...)

а-ха
 2015.09.14 11:29 [UA]
> кум (2015.09.14 11:11 [UA])
давай адрес. разве я сказал не правду? вояка подался в мусора. опровергни. но адрес давай... или сцыкотно?

Мамонт
 2015.09.14 11:30 [UA]
> кум (2015.09.14 11:11 [UA])
То есть: маршалу говорят в лицо, что он занял своё место потому, что знаком с большим начальником.
Маршал в ответ начинает избивать того, кто это сказал?
Правильно тебя понял, кум?
Кстати, ты не зоновский кум?
Получается, что герой-десантник поднимет руку на гражданина Украины, который скажет ему о непотизм?
Он получает зарплату, которая складывается из моих налогов тоже, но будет меня избивать вместо защиты?
куме, ты уверен, что у тебя всё в порядке с головой?

>кум
 2015.09.14 11:32 [UA]
Ну так, возьми и напиши адресок. Кто захочет, тот и придёт.

Боцман
 2015.09.14 11:41 [UA]
Ни начальник полиции, ни его зам понятия не имеют ни о Процессуальном Кодексе, ни о Гражданском Кодексе, ни об Уставе Патрульно-Постовой Службы. А у Маршалла еще и с головой не все в порядке... Рятуйтесь, громадяне - полицаи едуть!

а-ха
 2015.09.14 11:51 [UA]
> Боцман (2015.09.14 11:41 [UA])
главное -это чувство убеждённости и политцелесообразности. а закон давно уже не работает,в этой стране. все эти уставы и кодексы нужно сжечь,на главных майданх городов,как вредные книжки,мешающие наводит гидный порядок.

)
 2015.09.14 13:14 [UA]
> кум (2015.09.14 11:11 [UA]) трепло

Понтий Пилат
 2015.09.14 14:19 [UA]
Главное - зарплата пиндосовская. Полицию на 100% финансирует амэрыка. В бюджете Украины бабла на полицию нет, не было и не будет...

Известный николаевский десантник «Маршал» стал заместителем начальника департамента патрульной полиции Украины

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 21:00]  
Ирина Шейк заворожила фигурой в полупрозрачном платье. ФОТО

[24.05 20:40]  
Развеселите свои коллег: анекдоты о крутых тачках и фальшивомонетчиках. ФОТО

[24.05 20:31]  
Медики объяснили, почему мужчины хуже переносят простуду

[24.05 20:22]  
Роскошная вилла в Италии. ФОТО

[24.05 20:19]  
Алина Гросу показала аппетитную грудь. ФОТО

[24.05 20:00]  
Улыбка до ушей: подборка самых смешных аватарок. ФОТО

[24.05 19:42]  
Знаменитости в известных фильмах, которых могли не заметить. ФОТО

[24.05 19:40]  
Алла Пугачева удивила молодежным образом. ФОТО

[24.05 19:21]  
"Рукопожатие" Трампа с Богом взорвало Сеть. ФОТО