Известный николаевский десантник «Маршал» стал заместителем начальника департамента патрульной полиции Украины

14.09.2015 в 10:35

Офицер 79-й отдельной аэромобильной бригады Евгений Жуков, известный под позывным «Маршал», назначен заместителем начальника департамента патрульной полиции Украины.

Об этом сообщает Твиттер патрульной полиции.

- Киборг Евгений «Маршал» Жуков назначен заместителем начальника департамента патрульной полиции, - сказано в сообщении.

Как известно, 12 июня, в Национальной академии внутренних дел Министр внутренних дел Арсен Аваков представил личному составу руководителя патрульной службы Киева, николаевского десантника Александра Фацевича.

 

 

Шефом патрульной службы Киева назначен николаевский десантник

Комментарии (10)
а-ха
14.09.2015 в 10:50 | UA

В мусора подался сраный маршал? Кумовство. Он сам рассказывал как с этим самым Францевичем корешился ещё с училища военного. Нормальный ход... коррупция,понты дешёвые и кумовство - это наше всё!

кум
14.09.2015 в 11:11 | UA

> а-ха (2015.09.14 10:50 [UA]) Тебе адресок Маршала дать? Сходи выскажи в лицо. Или сцыкотно?)))

солянской
14.09.2015 в 11:23 | RU

карьерист, из аэромогильщиков в полицаи...)

а-ха
14.09.2015 в 11:29 | UA

> кум (2015.09.14 11:11 [UA])
давай адрес. разве я сказал не правду? вояка подался в мусора. опровергни. но адрес давай... или сцыкотно?

Мамонт
14.09.2015 в 11:30 | UA

> кум (2015.09.14 11:11 [UA])
То есть: маршалу говорят в лицо, что он занял своё место потому, что знаком с большим начальником.
Маршал в ответ начинает избивать того, кто это сказал?
Правильно тебя понял, кум?
Кстати, ты не зоновский кум?
Получается, что герой-десантник поднимет руку на гражданина Украины, который скажет ему о непотизм?
Он получает зарплату, которая складывается из моих налогов тоже, но будет меня избивать вместо защиты?
куме, ты уверен, что у тебя всё в порядке с головой?

>кум
14.09.2015 в 11:32 | UA

Ну так, возьми и напиши адресок. Кто захочет, тот и придёт.

Боцман
14.09.2015 в 11:41 | UA

Ни начальник полиции, ни его зам понятия не имеют ни о Процессуальном Кодексе, ни о Гражданском Кодексе, ни об Уставе Патрульно-Постовой Службы. А у Маршалла еще и с головой не все в порядке... Рятуйтесь, громадяне - полицаи едуть!

а-ха
14.09.2015 в 11:51 | UA

> Боцман (2015.09.14 11:41 [UA])
главное -это чувство убеждённости и политцелесообразности. а закон давно уже не работает,в этой стране. все эти уставы и кодексы нужно сжечь,на главных майданх городов,как вредные книжки,мешающие наводит гидный порядок.

)
14.09.2015 в 13:14 | UA