Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк рассказал, на сколько вырастут зарплаты, пенсии и другие социальные выплаты



Правительство приняло решение о повышении всех социальных стандартов, поэтому увеличение зарплат, пенсий и других социальных выплат будет в среднем на 13%. Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил в ходе еженедельного обращения к гражданам Украины.

«Надеюсь, что все в парламенте в едином порыве проголосуют за позицию правительства относительно повышения пенсий, заработных плат и 80 видов различного рода социальных выплат, а также за списание и за реструктуризацию долгов перед иностранными кредиторами», — подчеркнул он.

Он напомнил, что правительство приняло решение о повышении всех социальных стандартов почти для 12,5 млн украинских граждан и 80 разного рода социальных выплат.

«Увеличение зарплат, пенсий и других социальных выплат идет в среднем на 13%. Для высококвалифицированных работников заработная плата увеличится даже на 18%», — отметил он.

 

112.ua

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2015.09.14 09:30 [UA]
Ждем очередного повышения цен на все.

ещё тот Николаевец
 2015.09.14 09:36 [UA]
При падении доллара в три раза, удорожании продуктов минимум в два раза эта мразь повысила, перед выборами, аж на 13 процентов?! И какой ботинок он требует себе вылизать?! За его то благодеяние!!

работяга
 2015.09.14 09:44 [LV]
Оно еще живо и даже что-то говорит? 
Куля в лоб - не? Оно передумало?

Непереписанная история
 2015.09.14 09:45 [UA]
Не припомню ни одной страны, где бы во время войны повышались бы пенсии, заработные платы и 80 видов различного рода социальных выплат.

Нах..й отсюда, гнидёныш..
 2015.09.14 09:53 [UA]
> Непереписанная история (2015.09.14 09:45 [UA])

Грин
 2015.09.14 10:02 [DE]
Яценюк толсто троллит, толсто! Ажно на 13%!

.
 2015.09.14 10:07 [UA]
> Непереписанная история (2015.09.14 09:45 [UA])
Это пиздец, ты идиот!

ещё тот Николаевец
 2015.09.14 10:14 [UA]
> Непереписанная история (2015.09.14 09:45 [UA])
Не ну ты смотри на этого умника! Оно только от мамкиной сиськи оторвалось... И вместо того что бы написать: я ни хрена не знаю! Оно пишет я не припомню. Да что бы припомнить надо хоть чего то в жизни понимать!

Непереписанная история
 2015.09.14 10:25 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.09.14 10:14 [UA])
Щенок шелудивый, на кого ты тявкаешь?
А назови лучше страну, где бы во время войны повышались бы пенсии, заработные платы и 80 видов различного рода социальных выплат, чмо ты "понимающее". ))

Николаевец
 2015.09.14 10:27 [FR]
> Непереписанная история (2015.09.14 09:45 [UA])

Я бы не назвал это "повышением зарплат". Я бы назвал это "отчаянная попытка компенсировать чудовищную инфляцию". И такое страны находящиеся в состоянии гражданской войны делают сплошь и рядом.

зара
 2015.09.14 10:28 [UA]
за счет кого?учителей чьи школы закрыли.милиционеров которым больше 35?сволота людей на улицу выкинул и понтуется какой он царь и бог.мразь очкастая.

ещё тот Николаевец
 2015.09.14 10:52 [UA]
> Непереписанная история (2015.09.14 10:25 [UA])
Слышишь! Рыло бы бы умыл, а пасть бы закрыл! Если ты тупое и конченное, то тебе, овце нестриженной, пояснять не чего! Но для других читателей этого сайта поясню.
Термин повышение зарплат можно использовать исключительно при стабильной экономике. Это когда сегодня, завтра, послезавтра вы имеете возможность на одну и ту же сумму купить один и тот же набор товаров! Если же, в результате действий правительствва, цена на товары возросла как минимум в два раза и продолжает расти!!! То можно говорить не о повышении зарплат и пенсий на 13%, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о предвыборном ходе, а именно раздутой до размеров слона мухе. И вот такие паскуды, как вот эта ТВАРЬ
> Непереписанная история (2015.09.14 10:25 [UA])
которая как раз и раздувает щёки, что бы раздутыми щеками закрыть подлость и мерзость правительства "Сени - куля в лоба". Он сам, при этом, является лжецом и мерзавцем. Передёргивая понятия и подменяя понятие нищенской компенсации тварям и мразям, то есть нам с вами! На понятие повышения зарплат и пенсиий... Но это, для него нормально! Этому Мыздобулу, как раз за это и пл

ВатникЪ обращОнный
 2015.09.14 11:16 [UA]
> зара (2015.09.14 10:28 [UA])
А еще он в Чечне два раза воевал и его сам Джохар Дудаев орденом за убийство русских зольдат наградил.
Мне так об этом ПутлерТВ рассказало, и я ему верю.
Ну зачем ему врать-то?

Безобразная Эльза
 2015.09.14 11:28 [UA]
> зара (2015.09.14 10:28 [UA])
Конечно, пиндосы знали кого во власть проталкивать
Того кто сможет эффективно уменьшать поголовье туземцев
В награду ему позволено натырить себе из кредитов миллиардик

Яценюк рассказал, на сколько вырастут зарплаты, пенсии и другие социальные выплаты

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 16:29]  
Китай и Япония – лидеры по крошечным квартирам

[19.02 16:29]  
Житель Нью-Йорка организовал жене романтический ужин в метро

[19.02 16:27]  
Роберт Паттинсон показал любимую девушку

[19.02 16:13]  
Музыканты украинской группы рассказали о своей особенности

[19.02 16:09]  
В США белка защитила дом от грабителя

[19.02 16:04]  
НЕОБЫЧНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА

[19.02 15:38]  
О «Евровидении» высказался Константин Меладзе

[19.02 15:34]  
Соцсети высмеяли признание Путиным паспортов «ЛДНР» (фото)

[19.02 15:31]  
Фотографии, наполненные детскими чувствами и эмоциями, поражают. Фото