Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп-ляшковец Мосейчук угрожал расстрелом женщине-врачу



Социальные сети взбудоражило видео без комментариев, но с логотипом Громадського ТБ, на котором народный депутат партии Ляшко Игорь Мосейчук грубо обращается с женщиной-врачом.


Где именно была сделана запись и при каких обстоятельствах - пока непонятно, но пользователи уже успели провести малоприятные параллели между Мосейчуком и покойным лидером "Правого сектора" в Ровенской области Александром Музычко (Сашком Белым).


На записи слышно, как нардеп громко кричит, требуя объяснений по поводу неких вооруженных людей в реанимации и, получив ответ от сотрудницы больницы, начинает грубо угрожать ей неприятностями в карьере и даже расстрелом.


"Ты что, одурела, вообще? Та вызывай, кого хочешь. Я ... клянусь, ты не то, что врачом, ты санитаркой хер устроишься... Мне фиолетово, какой ты врач", - тон Мосийчука на записи настолько повышен, что его слова с трудом можно раслышать.

 

 

 

 

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


ебанутый пидорас он
 2015.09.14 03:38 [UA]
точка

Намыв
 2015.09.14 07:09 [RU]
Ну не любят шляшковцы женщин!!!

Мамонт
 2015.09.14 07:37 [UA]
Настоящий хирой...

qwerty
 2015.09.14 07:42 [UA]
Ну а что еще от быдла ожидать, все предскозуемо... Но есть и хорошие новости.. Вон през уже допился что начал правду говорить, назвал себя угрозой для страны...Отвечая на вопрос о внутренних проблемах Украины, Порошенко заявил, что едва ли не главную из них представляют олигархи. «Это вызов для Украины», — сказал он.

Корабел
 2015.09.14 08:09 [UA]
Расстрел-фигня, а вот пузом угрожать не вооруженной женщине - жесть!!!

брр
 2015.09.14 08:50 [RU]
Это кто? что за сало)))

ъъъ
 2015.09.14 08:50 [FR]
Быстрее-бы пуля нашла ХЕРОЯ ! Хотя на таких и пули жалко!

Врач-вредитель
 2015.09.14 09:30 [UA]
Что же напишет по этому поводу АБВ?
Жду с нетерпением!

Пидорас и жирный урод!
 2015.09.14 09:51 [UA]
..

Судья Дредд
 2015.09.14 10:08 [UA]
Вот такие они настоящие украинцы ! Еще кто-то не понял ?

Южак
 2015.09.14 10:56 [UA]
Эти люди правя бал на Украине??????

Щирий
 2015.09.14 13:47 [UA]
Скажу одне Радикали-підераси  а ті хто за них голосує - дебіли і інших слів  дивлячись на цього борова вонючого, який ні дня ніде не працював не знаходжу..

голубые дали
 2015.09.14 14:13 [UA]
Достойный человек,достойный депутат,истинный представитель древней великой нации,дальше-веселее,терпите молча пипл

Нардеп-ляшковец Мосейчук угрожал расстрелом женщине-врачу

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 23:31]  
Четыре эффективных способа справиться с аллергическим ринитом

[25.04 23:22]  
Копы арестовали крокодила, в Сети смеются. ФОТО

[25.04 23:04]  
Заброшенные объекты и техника времен СССР. ФОТО

[25.04 23:00]  
С эффектным разрезом: Катя Осадчая вышла в свет в шикарном платье. ФОТО

[25.04 22:41]  
Есть рекорд: американка целовала автомобиль 50 часов без перерыва. ФОТО

[25.04 22:34]  
Улучшить память помогут эти продукты

[25.04 22:20]  
Камуфляж снайперов. ФОТО

[25.04 22:20]  
Звезде сериала «Татьянин день» запретили въезд в Украину

[25.04 22:00]  
Смешные весенние картинки для замечательного настроения. ФОТО