Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп-ляшковец Мосейчук угрожал расстрелом женщине-врачу



Социальные сети взбудоражило видео без комментариев, но с логотипом Громадського ТБ, на котором народный депутат партии Ляшко Игорь Мосейчук грубо обращается с женщиной-врачом.


Где именно была сделана запись и при каких обстоятельствах - пока непонятно, но пользователи уже успели провести малоприятные параллели между Мосейчуком и покойным лидером "Правого сектора" в Ровенской области Александром Музычко (Сашком Белым).


На записи слышно, как нардеп громко кричит, требуя объяснений по поводу неких вооруженных людей в реанимации и, получив ответ от сотрудницы больницы, начинает грубо угрожать ей неприятностями в карьере и даже расстрелом.


"Ты что, одурела, вообще? Та вызывай, кого хочешь. Я ... клянусь, ты не то, что врачом, ты санитаркой хер устроишься... Мне фиолетово, какой ты врач", - тон Мосийчука на записи настолько повышен, что его слова с трудом можно раслышать.

 

 

 

 

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


ебанутый пидорас он
 2015.09.14 03:38 [UA]
точка

Намыв
 2015.09.14 07:09 [RU]
Ну не любят шляшковцы женщин!!!

Мамонт
 2015.09.14 07:37 [UA]
Настоящий хирой...

qwerty
 2015.09.14 07:42 [UA]
Ну а что еще от быдла ожидать, все предскозуемо... Но есть и хорошие новости.. Вон през уже допился что начал правду говорить, назвал себя угрозой для страны...Отвечая на вопрос о внутренних проблемах Украины, Порошенко заявил, что едва ли не главную из них представляют олигархи. «Это вызов для Украины», — сказал он.

Корабел
 2015.09.14 08:09 [UA]
Расстрел-фигня, а вот пузом угрожать не вооруженной женщине - жесть!!!

брр
 2015.09.14 08:50 [RU]
Это кто? что за сало)))

ъъъ
 2015.09.14 08:50 [FR]
Быстрее-бы пуля нашла ХЕРОЯ ! Хотя на таких и пули жалко!

Врач-вредитель
 2015.09.14 09:30 [UA]
Что же напишет по этому поводу АБВ?
Жду с нетерпением!

Пидорас и жирный урод!
 2015.09.14 09:51 [UA]
..

Судья Дредд
 2015.09.14 10:08 [UA]
Вот такие они настоящие украинцы ! Еще кто-то не понял ?

Без сомнений
 2015.09.14 10:35 [UA]
Пидор@с, он и в Африке г@ндон!

Южак
 2015.09.14 10:56 [UA]
Эти люди правя бал на Украине??????

Щирий
 2015.09.14 13:47 [UA]
Скажу одне Радикали-підераси  а ті хто за них голосує - дебіли і інших слів  дивлячись на цього борова вонючого, який ні дня ніде не працював не знаходжу..

голубые дали
 2015.09.14 14:13 [UA]
Достойный человек,достойный депутат,истинный представитель древней великой нации,дальше-веселее,терпите молча пипл

Нардеп-ляшковец Мосейчук угрожал расстрелом женщине-врачу

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 18:40]  
Вечерний позитив: смешные анекдоты для отличного настроения

[19.01 18:38]  
Когда детки сами себя постригли. ФОТО

[19.01 18:06]  
Китай 80-х поразительно напоминает Советский Союз. ФОТО

[19.01 18:00]  
Смешные фотографии котов из серии "Я спрятался"

[19.01 17:24]  
Лучшие свадебные фото 2016 года

[19.01 17:20]  
Как управлять рабами: сеть насмешило фото "из Кремля"

[19.01 16:39]  
За секунду до неизбежного: свежая подборка приколов. ФОТО

[19.01 16:37]  
Кто вырастает из милых щенков: до и после. ФОТО

[19.01 16:04]  
Представители разных народов мира. ФОТО