Николаев держит марку: главную улицу города заполонили невесты. ФОТО

13.09.2015 в 18:13

В воскресенье, 13 сентября, в Николаеве прошел парад невест. Приурочено мероприятие к прошедшему Дню города Николаева.

 

Организаторами парада выступили: областное отделение творческого союза Ассоциация деятелей искусств Украины, управление по делам семьи, детей и молодежи Николаевского городского совета и Николаевский городской Дворец культуры и торжественных событий.

 

Свои модели на параде невест представили: молодежный театр «Стук», учебный центр «Арт-Лидер», Николаевский профессиональный лицей сферы услуг, Николаевский филиал Киевского национального университета культуры и искусств и авторское ателье Алины Горлинской.

 

Во время мероприятия николаевцам исполняли свои композиции саксофонист Юрий Руль и участница клуба авторской песни «Белая ворона» Оксана Шевченко.

Комментарии (10)
да
13.09.2015 в 18:51 | UA

какую марку? поставщика мохнатого золота?
фупля,уродливые колхозницы. ни одной даже на троечку нет,на фото.

123
13.09.2015 в 18:53 | UA

Степан обмотался флагом, Лена не дала москалю, Дмитро сломал ногу, когда скакал, Евген сорвал голос, пока пел: "Путин - лалалала", памятник Ленину выбил Мыкыте глаз.
Вопрос: сколько москалей обслужит Лена в будущем, работая на окружной?

Аве
13.09.2015 в 19:57 | UA

Эти дамы прекрасно понимают , что их тела стоят денег. И задача, дороже их продать. Сами знаете , с наличкой нынче дефицит .
Когда дело касается денег , здесь не до морали.

miha
13.09.2015 в 20:15 | RU

Невесты не первой свежести. Невеста должна быть первой свежести и ни какой второй и третьей. Как икра севрюги:))

Грин
13.09.2015 в 21:02 | DE

Ну что за комментарии? Сразу видно что пацанва пишет.
Девчонки прошлись в подвенечных платьях, чтобы показать авторские модели.А вам что, блеать, викториясикрет подавай?

МИРАЖ
13.09.2015 в 22:07 | DE

А что это за баба-щелкунчик на на 1-й и 5-й фотках слева, и что это за коплоухая доярка в зелёном сарафане на 8-й фотке?
В остальном, девчёнки конечно весьма ничего, только накрашены как на панели.

зара
14.09.2015 в 10:34 | UA

мда!не модели.страшненькие однако.

Хельга
14.09.2015 в 13:38 | UA

Девчонки - умницы, платья, прически, макияж - многое сделано их руками! Так то, уважаемые злопыхатели, займите и Вы свои руки чем-то полезным, вместо заборной писанины.

mihe
14.09.2015 в 18:20 | UA

Если для тебя 18-летние девчонки не первой свежести,то ты педофил и некрофил,а твоя жена -правая рука.И рассуждать об икре севрюги тебе,грузчику со ШТРАССЕ,не стоит. Жри свой самогон и закусывай икрой,которую мечут кабачки.

Виктория
15.09.2015 в 07:34 | UA

Участвовала в Параде в образе невесты в белом платье.Поразило обилие фотографов и восторженая реакция зрителей на прогулке и Каштановом.Вчера мой парень после двух лет встреч сделал предложение.В ноябре у нас СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!