Елена Кравченко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаев держит марку: главную улицу города заполонили невесты. ФОТО



В воскресенье, 13 сентября, в Николаеве прошел парад невест. Приурочено мероприятие к прошедшему Дню города Николаева.

 

Организаторами парада выступили: областное отделение творческого союза Ассоциация деятелей искусств Украины, управление по делам семьи, детей и молодежи Николаевского городского совета и Николаевский городской Дворец культуры и торжественных событий.

 

Свои модели на параде невест представили: молодежный театр «Стук», учебный центр «Арт-Лидер», Николаевский профессиональный лицей сферы услуг, Николаевский филиал Киевского национального университета культуры и искусств и авторское ателье Алины Горлинской.

 

Во время мероприятия николаевцам исполняли свои композиции саксофонист Юрий Руль и участница клуба авторской песни «Белая ворона» Оксана Шевченко.

Поделиться:
 


да
 2015.09.13 18:51 [UA]
какую марку? поставщика мохнатого золота?
фупля,уродливые колхозницы. ни одной даже на троечку нет,на фото.

123
 2015.09.13 18:53 [UA]
Степан обмотался флагом, Лена не дала москалю, Дмитро сломал ногу, когда скакал, Евген сорвал голос, пока пел: "Путин - лалалала", памятник Ленину выбил Мыкыте глаз.
Вопрос: сколько москалей обслужит Лена в будущем, работая на окружной?

Аве
 2015.09.13 19:57 [UA]
Эти дамы  прекрасно  понимают , что их тела стоят денег. И  задача, дороже  их продать. Сами знаете ,  с наличкой нынче дефицит . 
Когда дело касается денег , здесь не до морали.

miha ( )
 2015.09.13 20:15 [RU]
Невесты не первой свежести. Невеста должна быть первой свежести и ни какой второй и третьей. Как икра севрюги:))

Грин
 2015.09.13 21:02 [DE]
Ну что за комментарии? Сразу видно что пацанва пишет.
Девчонки прошлись в подвенечных платьях, чтобы показать авторские модели.А вам что, блеать, викториясикрет подавай?

МИРАЖ
 2015.09.13 22:07 [DE]
А что это за баба-щелкунчик на на 1-й и 5-й фотках слева, и что это за коплоухая доярка в зелёном сарафане на 8-й фотке? 
В остальном, девчёнки конечно весьма ничего, только накрашены как на панели.

зара
 2015.09.14 10:34 [UA]
мда!не модели.страшненькие однако.

Хельга ( )
 2015.09.14 13:38 [UA]
Девчонки - умницы, платья, прически, макияж - многое сделано их руками! Так то, уважаемые злопыхатели, займите и Вы свои руки чем-то полезным, вместо заборной писанины.

mihe ( )
 2015.09.14 18:20 [UA]
Если для тебя 18-летние девчонки не первой свежести,то ты педофил и некрофил,а твоя жена -правая рука.И рассуждать об икре севрюги тебе,грузчику со ШТРАССЕ,не стоит. Жри свой самогон и закусывай икрой,которую мечут кабачки.

Виктория
 2015.09.15 07:34 [UA]
Участвовала в Параде в образе невесты в белом платье.Поразило обилие фотографов и восторженая реакция зрителей на прогулке и Каштановом.Вчера мой парень после двух лет встреч  сделал предложение.В ноябре у нас СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!

Николаев держит марку: главную улицу города заполонили невесты. ФОТО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 16:01]  
Веселая подборка злых открыток от закоренелых скептиков

[11.12 16:00]  
Santacon: нашествие Санта-Клаусов в Лондоне. Фото

[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел