Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Участники Ялтинской Европейской стратегии прогнозируют в Украине замороженный конфликт



Украинские и иностранные участники 12-й ежегодной встречи Ялтинской Европейской стратегии (YES) считают, что в Украине через три года будет экономический рост, стабилизация и "сдерживаемый" замороженный конфликт. Об этом свидетельствуют результаты заключительного голосования на форуме YES в субботу в Киеве, передает пресс-служба YES.

 

В частности, так считают 53% украинцев и 58% иностранных гостей.

 

"Еще 29% украинских участников форума YES выбрали вариант "экономический рост, стабилизация, вопрос Крыма и Востока ближе к решению", такое же мнение у 22% иностранцев", - говорится в сообщении.

 

Также отмечается, что 14% и 17% иностранных участников отдали предпочтение ответу: "выживание за счет международной помощи, шаткое прекращение огня".

 

По 3% украинцев и иностранцев прогнозируют еще более мрачный сценарий: "экономический спад, дестабилизация, потеря новых территорий".

 

Отметим, в Киеве с 10 сентября по 12 сентября проходил 12-й ежегодный форум "Ялтинская европейская стратегия" (YES) под названием "В зоне риска: Как судьба новой Украины влияет на Европу и мир".

 

РБК

Поделиться:
 


Намыв
 2015.09.13 10:03 [RU]
Оптимистичные полудурки собрались в Киеве на "Ялтинский" форум (охренеть дебилы), чтобы похвалить самих себя и самих себя же убедить, что всё будет хорошо. Занимаются спортивным онанизмом и словоблудством. Сколько бабла потратили на это сборище упоротых идиотов? Можно было Дому Ребёнка какому-нибудь помочь...

Паша
 2015.09.13 10:35 [XX]
Всё будет хорошо в Новом Габоне. Главное повышения скакать и по громче кричать.

статистика
 2015.09.13 12:41 [UA]
А эти 53% украинцев знают, что они так считают? Откуда эти дутые цифры? Кто ,где и когда проводил  опросы? Последняя фраза просто добила:"Как судьба новой Украины влияет на Европу и мир".  "Новая Украина" И в чём же её новизна?  В постоянном словоблудии и попрошайничестве? В угаре идиотизма, погнавшем  одну часть населения тупо уничтожать другую?  Маразм едет и маразмом погоняет!!! Очнитесь, болезные! Как на Европу и мир  может влиять то недоразумение, что осталось от страны сейчас? Как? Мания величия, только не понятно у кого - у властителей или проплаченных писак, или у тех и других вместе и  одновременно! Жуть, а не действительность!!! Такого и в страшном сне представить было невозможно!

777 ( )
 2015.09.13 14:43 [RU]
Пока каклы не выйдут из зазеркалья и будут жить под кайфом печенек - так и будете ощущать к себе отношение, как к скоту.

Житомасон
 2015.09.13 14:55 [GB]
По 3% украинцев и иностранцев прогнозируют еще более мрачный сценарий: "экономический спад, дестабилизация, потеря новых территорий".
..........................
3% здравомыслящих и 97% идиотов./среди участников форума/.
Хорошие цифры.

солянской
 2015.09.13 18:44 [RU]
Ялту профукали, Европа не светит, стратегии не было, нет, и не будет... Зато идиоты в Куеве что то решают)

ДДТ
 2015.09.13 21:20 [UA]
ДІД ПАНАС
2015.09.13 14:11 [UA]

Дедом стал? А дураком остался!

Участники Ялтинской Европейской стратегии прогнозируют в Украине замороженный конфликт

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 11:39]  
Монгольская версия журнала Playboy. ФОТО

[23.05 11:20]  
Наталья Рудова произвела фурор пикантным снимком. ФОТО

[23.05 11:19]  
Две итальянки судятся из-за кота, живущего двойной жизнью

[23.05 11:00]  
Перуанцы видят красивую жизнь только на билбордах. ФОТО

[23.05 10:41]  
Беременная Бейонсе с дочкой снялась в яркой фотосессии

[23.05 10:38]  
Путинберг: Сеть хохочет над свежей идеей россиян. ВИДЕО

[23.05 10:30]  
Пища для ума: 9 продуктов для быстрой работы мозга

[23.05 10:23]  
Повседневная жизнь в Ираке. ФОТО

[23.05 10:06]  
"Наталию за широку талию": украинцев рассмешила фотография нардепов. ФОТО