Участники Ялтинской Европейской стратегии прогнозируют в Украине замороженный конфликт

13.09.2015 в 09:25

Украинские и иностранные участники 12-й ежегодной встречи Ялтинской Европейской стратегии (YES) считают, что в Украине через три года будет экономический рост, стабилизация и "сдерживаемый" замороженный конфликт. Об этом свидетельствуют результаты заключительного голосования на форуме YES в субботу в Киеве, передает пресс-служба YES.

В частности, так считают 53% украинцев и 58% иностранных гостей.

"Еще 29% украинских участников форума YES выбрали вариант "экономический рост, стабилизация, вопрос Крыма и Востока ближе к решению", такое же мнение у 22% иностранцев", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что 14% и 17% иностранных участников отдали предпочтение ответу: "выживание за счет международной помощи, шаткое прекращение огня".

По 3% украинцев и иностранцев прогнозируют еще более мрачный сценарий: "экономический спад, дестабилизация, потеря новых территорий".

Отметим, в Киеве с 10 сентября по 12 сентября проходил 12-й ежегодный форум "Ялтинская европейская стратегия" (YES) под названием "В зоне риска: Как судьба новой Украины влияет на Европу и мир".

РБК

Комментарии (7)
Намыв
13.09.2015 в 10:03 | RU

Оптимистичные полудурки собрались в Киеве на "Ялтинский" форум (охренеть дебилы), чтобы похвалить самих себя и самих себя же убедить, что всё будет хорошо. Занимаются спортивным онанизмом и словоблудством. Сколько бабла потратили на это сборище упоротых идиотов? Можно было Дому Ребёнка какому-нибудь помочь...

Паша
13.09.2015 в 10:35 | XX

Всё будет хорошо в Новом Габоне. Главное повышения скакать и по громче кричать.

статистика
13.09.2015 в 12:41 | UA

А эти 53% украинцев знают, что они так считают? Откуда эти дутые цифры? Кто ,где и когда проводил опросы? Последняя фраза просто добила:"Как судьба новой Украины влияет на Европу и мир". "Новая Украина" И в чём же её новизна? В постоянном словоблудии и попрошайничестве? В угаре идиотизма, погнавшем одну часть населения тупо уничтожать другую? Маразм едет и маразмом погоняет!!! Очнитесь, болезные! Как на Европу и мир может влиять то недоразумение, что осталось от страны сейчас? Как? Мания величия, только не понятно у кого - у властителей или проплаченных писак, или у тех и других вместе и одновременно! Жуть, а не действительность!!! Такого и в страшном сне представить было невозможно!

777
13.09.2015 в 14:43 | RU

Пока каклы не выйдут из зазеркалья и будут жить под кайфом печенек - так и будете ощущать к себе отношение, как к скоту.

Житомасон
13.09.2015 в 14:55 | GB

По 3% украинцев и иностранцев прогнозируют еще более мрачный сценарий: "экономический спад, дестабилизация, потеря новых территорий".
..........................
3% здравомыслящих и 97% идиотов./среди участников форума/.
Хорошие цифры.

солянской
13.09.2015 в 18:44 | RU

Ялту профукали, Европа не светит, стратегии не было, нет, и не будет... Зато идиоты в Куеве что то решают)

ДДТ
13.09.2015 в 21:20 | UA

ДІД ПАНАС
2015.09.13 14:11 [UA]

Дедом стал? А дураком остался!