Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вечером в Донецке прогремел мощный взрыв



В Донецке около 19:30 субботы, 12 сентября, прогремел мощный взрыв. Как сообщают жители города в соцсетях, отголоски взрыва были слышны практически во всех районах Донецка.


 "В районе Червоногвардейки или на границе с Калининским районом Донецка произошел взрыв! Что именно это было пока не известно! … Макеевка, Гвардейка, вспышка была и бах, в небе в стороне Донецка был дым не от земли, а просто как пятно в небе!" – пишут очевидцы в пабликах.


 По сообщениям жителей Донецка, взрыв был слышен в Ворошиловском, Киевском районах, а также в Гвардейке, Гладковке, Калиновке, Смолянке.


 "Киевский р-н. Слышал взрыв. Разрыв одиночный, раскат двойной или с эхом. Громкость выше средней, вибрация выше средней (зарипели оконные рамы и полы). Направление точно определить не смог. Похоже, что СЗ…. С Димитрова передают что слышат залпы каждые три минуты", – пишут жители Донецка.

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


похоже на
 2015.09.12 23:17 [UA]
одновременный прорыв множества ватных   п е р д а к о в   после признания кабаева в сливе     н о в о п е д р о с и и

Бог тебе судья, мразь!
 2015.09.12 23:26 [UA]
> похоже на (2015.09.12 23:17 [UA])

Свидомит
 2015.09.12 23:35 [XX]
Предположу, что укрокараьели по приказу житов решили применять Точку-У.

Alex
 2015.09.13 02:37 [UA]
> А тем временем: (2015.09.12 23:31 [UA])
Укрсми как всегда перевернули все факты с ног на голову, зайди на сайт донецкий новостей и почитай, ДНР поддерживают 89% населения, а те 29% о которых говорят уропсми это те кто против режима параши

)))
 2015.09.13 03:52 [UA]
> Alex (2015.09.13 02:37 [UA])
а чо до сих пор не эмигрировал в дыныры, а, чучело ватное?

вільний укроп
 2015.09.13 07:00 [CZ]
> ))) (2015.09.13 03:52 [UA])
А чому це ти не українською розмовляєш, га? Сепар? Мешкаєш в Україні — вивчай мову, опудало кацапське!

АБВ
 2015.09.13 09:00 [UA]
> А тем временем: (2015.09.12 23:31 [UA])
А ты проведи опрос на Украине. Кто поддерживает политику правительства Порошенко, Яценюка.... Может скажешь, что большинство?. А информацию о ДНР из УкропСМИ взял? Надо включить УкропТВ как нибудь. Посмеяться хотя-бы.

C
 2015.09.13 10:40 [UA]
Макароны сдетонировали?

Вечером в Донецке прогремел мощный взрыв

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 21:39]  
Витилиго и красота. ФОТО

[21.07 21:31]  
Пять способов перенести жару в офисе без кондиционера

[21.07 21:20]  
"Аваков не справляется": в сети хохочут над секретом Порошенко

[21.07 21:02]