Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вечером в Донецке прогремел мощный взрыв



В Донецке около 19:30 субботы, 12 сентября, прогремел мощный взрыв. Как сообщают жители города в соцсетях, отголоски взрыва были слышны практически во всех районах Донецка.


 "В районе Червоногвардейки или на границе с Калининским районом Донецка произошел взрыв! Что именно это было пока не известно! … Макеевка, Гвардейка, вспышка была и бах, в небе в стороне Донецка был дым не от земли, а просто как пятно в небе!" – пишут очевидцы в пабликах.


 По сообщениям жителей Донецка, взрыв был слышен в Ворошиловском, Киевском районах, а также в Гвардейке, Гладковке, Калиновке, Смолянке.


 "Киевский р-н. Слышал взрыв. Разрыв одиночный, раскат двойной или с эхом. Громкость выше средней, вибрация выше средней (зарипели оконные рамы и полы). Направление точно определить не смог. Похоже, что СЗ…. С Димитрова передают что слышат залпы каждые три минуты", – пишут жители Донецка.

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


похоже на
 2015.09.12 23:17 [UA]
одновременный прорыв множества ватных   п е р д а к о в   после признания кабаева в сливе     н о в о п е д р о с и и

Бугого
 2015.09.12 23:20 [UA]
Тут или партизанам донбасса надоела жизнь в счастливой недороссии или сыны оной же опять шмаляют из жилых кварталов гордо прикрываясь жителями донецка!

Бог тебе судья, мразь!
 2015.09.12 23:26 [UA]
> похоже на (2015.09.12 23:17 [UA])

А тем временем:
 2015.09.12 23:31 [UA]
Опрос: население ДНР не поддерживает ополченцев и Россию
Такие данные вытекают из опроса, проведенного в республике

Сегодня в 11:27, просмотров: 50911

Удивительные, по крайней мере для тех, кто много смотрит телевизор, данные получили социологи, проводившие опрос населения на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики. Оказалось, что жителей, поддерживающих ДНР, гораздо меньше половины, а уж тех, кто считает себя патриотами России и того меньше.

Свидомит
 2015.09.12 23:35 [XX]
Предположу, что укрокараьели по приказу житов решили применять Точку-У.

Alex
 2015.09.13 02:37 [UA]
> А тем временем: (2015.09.12 23:31 [UA])
Укрсми как всегда перевернули все факты с ног на голову, зайди на сайт донецкий новостей и почитай, ДНР поддерживают 89% населения, а те 29% о которых говорят уропсми это те кто против режима параши

)))
 2015.09.13 03:52 [UA]
> Alex (2015.09.13 02:37 [UA])
а чо до сих пор не эмигрировал в дыныры, а, чучело ватное?

вільний укроп
 2015.09.13 07:00 [CZ]
> ))) (2015.09.13 03:52 [UA])
А чому це ти не українською розмовляєш, га? Сепар? Мешкаєш в Україні — вивчай мову, опудало кацапське!

АБВ
 2015.09.13 09:00 [UA]
> А тем временем: (2015.09.12 23:31 [UA])
А ты проведи опрос на Украине. Кто поддерживает политику правительства Порошенко, Яценюка.... Может скажешь, что большинство?. А информацию о ДНР из УкропСМИ взял? Надо включить УкропТВ как нибудь. Посмеяться хотя-бы.

C
 2015.09.13 10:40 [UA]
Макароны сдетонировали?

А тем временем:
 2015.09.13 22:53 [UA]
> АБВ (2015.09.13 09:00 [UA])
баран, во первых прочитай заголовок, а во вторых статья с км.ру ))) или русские СМИ брешут?

Вечером в Донецке прогремел мощный взрыв

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 16:00]  
В Индии слонов нарядили в пижамы

[20.01 15:39]  
Интересные факты в картинках. ФОТО

[20.01 15:20]  
Патриарх Кирилл получит православный смартфон

[20.01 15:00]  
Великолепная природа Камчатки. ФОТО

[20.01 14:37]  
Эти люди не скучают на рабочем месте. ФОТО

[20.01 14:18]  
Дикая природа на снимках победителей Outdoor Photographer. Фото

[20.01 14:00]  
Дмитрия Медведева высмеяли за "небанановую" Россию

[20.01 13:40]  
Будни детей, вынужденных работать с ранних лет. Фото

[20.01 13:20]  
Поэт посмеялся над Трампом, Путиным и "лучшими путанами". ФОТО