Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ярош сделал предложение "Свободе"



Лидер «Правого сектора», депутат Верховной рады Дмитрий Ярош предложил объединиться партии «Свобода».

 

Об этом он написал в соцсети Facebook, реагируя на арест экс-нардепа от «Свободы» Юрия Сиротюка, информирует еizvestia.com.

 

«Вчера состоялось очередное судилище над украинскими патриотами. На этот раз режим посадил за решетку бывшего тризубовца, а теперь свободовца Юрия Сиротюка. Власть включила жернова борьбы с националистами на полную. Несмотря на определенные разногласия, необходимо преодолеть разобщенность националистического движения. Только так можно остановить репрессии и снова стать двигателем борьбы за Свободу, Справедливость, Благосостояние украинцев», — отметил лидер «Правого сектора».

 

Ярош призвал освободить Сиротюка.

 

«Свободу Юрию Сиротюку и всем остальным украинским патриотам, которых правящий режим бросил за решетку! Слава Украине!» — говорится в его сообщении.

 

 

Поделиться:
 


Жиды богуют
 2015.09.12 23:32 [UA]
...

АБВ
 2015.09.12 23:34 [UA]
Засуньте в задницу как Правый сектор, та и Свободу. два сапога - пара. За "народ они борются, за свободу, справедливость" и особенно за БЛАГОСОСТОЯНИЕ. За полтора года так благосостояние "Увеличилось", что просто дальше некуда. Народ нищим сделали, развалили всё. что возможно, историю решили уничтожить и переделать. Народ Украины разобщили у угоду своим давно забытым националистическим взглядам. Принцип - одна страна для одной нации уже проходили 70 лет назад. Остальных выселить или уничтожить... Хорошо, что не все области Украины на это "повелись". Это всегда было тупиковое направление как в политике, так и в устройстве уже существующего многонационального государства. Нацизм и национализм не пройдёт!

Свидомит
 2015.09.12 23:41 [XX]
Жыды по старой привычке, начинают кучковаться, для славян это знак приближающейся опасности. Как скоро эти два еврея извращентца зарегистрируют свою однополую любовь?

Житомасон
 2015.09.13 00:54 [US]
Свидомит
..начинают кучковаться...
для славян это знак приближающейся опасности...
...................
Очень хорошее наблюдение.!!!!! /Дата опасности - где-то в районе - 27 сентября.
Житомасон тоже видит признаки того , что евреи решились идти напролом:
- амер.крейсер подвез несколько тонн боевых вкусняшек, ну ты помнишь
- инструкции из США Порошку тоже подвезли/иврейка Нуланд/
- Россию резко, на ровном месте, в еврейских телевизорах начали ОБВИНЯТЬ в размещении рос.войск в Сирии /эта кампания идет в ино-СМИ уже месяц/ и виноватить в массовом переселении мигрантов в ивжопу
- и Порошок начал говорить о "СПЕЦОПЕРАЦИИ"/????/ на Донбассе и об отказе от Минска-2
Приближаются события с отъездом Путина на юбилейную сессию ООН в США.
По законам еврейской подлости - они должны организовать в это время очень большую гадость. Даже больше, чем сбивание Боинга.
Проверим.

Вывод
 2015.09.13 01:33 [UA]
Короче карлику пидофилу подкрадывается ппц! Ярошу респект!

фрау 2
 2015.09.13 04:09 [UA]
Вывод
2015.09.13 01:33 [UA]

Дебил! Хоть бы чуть-чуть понимал, что несёшь!

славянин
 2015.09.13 07:37 [UA]
> Вывод (2015.09.13 01:33 [UA])
Чмо тупорылое

Павлик
 2015.09.13 08:31 [UA]
> Вывод (2015.09.13 01:33 [UA])

да нет, стране, в котором мы живем, приближается 3,14здец, причем семимильными шагами ...

Билли Бонс
 2015.09.13 09:02 [RU]
Сделал предложение???   А что уже разрешили браки однополые в Украине???

Олег
 2015.09.13 09:29 [UA]
Пусть делает что хочет, но рыгов вытянет на плаху!

Олег
 2015.09.13 10:48 [UA]
Возможно ли такое? Амбиции региональной подстилки Тягнибока не позволят ни с кем объединятся. Да и зачем? Безусловно, в "Свободе" очень много патриотов и настоящих людей. Но верхушка - без комментариев. Возьмите наш николаевский отдел "Свободы". Было много людей, что-то делали, и много полезного.Потом появился картавый еврейчег Губский . И что? Выжил всех более менее нормальных, остальные сами поразбегались. Ходит, строит из себя мини-цезаря,(очень смешно со стороны смотреть),патриота -  а сам с рыгами и прочей нечистью вась-вась всегда был.Он там создал свой мини-мирок, где он повелитель (над шестью бабками и студентами). И с кем он будет объединятся?

Свидомит
 2015.09.13 12:21 [XX]
Я надеюсь всё было как положено, букет роз, стойка на коленях, кольцо с брульянтом и клятва в вечной любви. С нетерпением ждём свадебных фоток с напомаженным Фротманом в кружевных чулочках. 
В таких случаях обычно говорят "совет да любовь", а я скажу:"помните Нюрнберг фашистские сволочи!!!"

Южак
 2015.09.13 14:45 [UA]
Нацыки не обьединятся. Хотя может Беня баблом заманит.

:):):)
 2015.09.13 15:30 [UA]
Не уживутся два фюрера под одной крышей.

Ми-Кола
 2015.09.13 20:01 [UA]
Ну , кончат дебили националистические Украину, надо быстрей их  в каталажки есть за что...

Ярош сделал предложение "Свободе"

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения