Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Хюндай» сбил девушку. Пострадавшая в тяжелом состоянии



Вечером в субботу, 12 сентября, на Октябрьском проспекте в Николаеве, под колеса автомобиля Hyundai i20 попала молодая девушка.

 

«Хюндай» ехал по Октябрьскому проспекту со стороны ул. Васляева в направлении ул. Космонавтов. Примерно в пятидести метрах от перекрестка Октябрьский проспект-ул. Космонавтов справа по ходу движения автомобиля на проезжую часть неожиданно вышла девушка лет 20-25. Автомобилем также управляла молодая девушка. Затормозить она не успела и автомобиль сбил пешехода.

 

От мощного удара неожиданно появившаяся на проезжей части девушка влетела прямо в лобовое стекло автомобиля, после чего скатилась на асфальт. Прибывшая на место происшествия «скорая» доставила ее в БСМП. Пострадавшая без сознания, врач «скорой» диагностировала у нее закрытую черепно-мозговую травму, возможен перелом левой руки и ноги. Состояние пострадавшей расценивается как тяжелое.

 

Водитель «Опеля», ехавшего следом за «Хюндаем», и видевший всю картину происшествия, рассказал корреспонденту «Новостей-N», что заметил девушку, одиноко стоявшую на бордюре прямо возле проезжей части, еще метров за пятьдесят.

 

- Она стояла как будто вот-вот шагнет на дорогу. Я еще подумал, что сейчас она пропустит «Хюндай» и начнет перед моим авто переходить. А она вдруг неожиданно шагнула прямо под «Хюндай».

Поделиться:
 


дама
 2015.09.12 20:29 [UA]
ну когда они уже научаться переходить дорогу по зебре, ведь рядом же, но неееет, надо перебегать дорогу в неположенном месте, тяжело 50 метров пройти.

Свидомит
 2015.09.12 20:34 [XX]
Или суицидница или рагулиха не знающая ПДД.

Пешеходам
 2015.09.12 20:59 [UA]
Нефиг шастать по дорогасм

МИРАЖ
 2015.09.12 21:12 [DE]
Полюбому суицидница, а может ещё и рагулиха по совместительству.

Крузенштерн
 2015.09.12 21:43 [GB]
Так машина не ипёт-она же давит. БЫВАЕТ НАСМЕРТЬ

свидомиту
 2015.09.12 22:14 [DE]
ну ты и педрило

АБВ
 2015.09.12 23:43 [UA]
Сегодня праздник, вот и перепила. Скорее всего. Иначе стоять и ждать, когда проедут автомобили (даже не на пешеходном переходе), а затем шагнуть под колёса - это просто полное отсутствие внимания, или рассудка.

Ксюня 34 ( )
 2015.09.13 00:42 [UA]
Работаю в том районе- не раз видела там беспечных перебегавших дорогу- не на переходе, а так , где вздумалось. Им удавалось успеть. А тут... в общем поделом ей.. так и нужно, может для других это будет уроком.

)))
 2015.09.13 00:57 [PL]
свидомит и мираж вы че друг друга ебете ?))) одинаковые коменты и везде слово  рагуль)))) наверно не равнодушен ты к ним так как в принципе одно лицо ты

...........
 2015.09.13 02:14 [UA]
> Ксюня 34 (2015.09.13 00:42 [UA])

А за что ей по делом? Она лично тебе обделенной добром что-то сделала плохое?

> Свидомит (2015.09.12 20:34 [XX])

> МИРАЖ (2015.09.12 21:12 [DE])

Никто из вас её не знает, а потому судить человека и ставить на нем клеймо не дано никакого права.
А что понятие сочувствия, сострадание не модно? Не учили такому?

Комментаторы, когда успели обмельчать и стать злобными карликами? Сколько радости по поводу чужой беды. Вы наверное думаете, что это круто радоваться чужой боли, смеяться над происшествием и даже смертью? Когда у вас что-то болит вы бежите в больницу? Вы просите Бога о помощи? Задумайтесь, как вы смотритесь со стороны. Лиц, если так можно назвать, не видно за никами и комментариями, но по ним можно сделать более глубокие выводы.

Свидомит
 2015.09.13 16:18 [XX]
> ........... (2015.09.13 02:14 [UA]) В отличае от данной идиётки нам бог дал достаточно ума что-бы мы выучили ПДД, умели пользоватся светофорами, пешеходными переходами. И запомните, боженька помогает только тем, кто помогает себе сам. Сочувствие и сострадание - это для лохов, у нас в стране другое устройство, при котором от рассвета до заката, брат наёбывает брата.

Свидомит
 2015.09.13 16:22 [XX]
> ))) (2015.09.13 00:57 [PL]) Заходи в гости по чаще и тебя выипем. Но всё таки интересно, почему у мыздобулых майданяш, так актуальна тема половых извращений?

В Николаеве «Хюндай» сбил девушку. Пострадавшая в тяжелом состоянии

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 09:43]  
Восьмидесятые: фотограф Андрей Безукладников. ФОТО

[28.02 09:41]  
Сергей Лазарев похвалился фото с сыном

[28.02 09:20]  
Трампа знатно затроллили рецептом "русского" сэндвича. ФОТО

[28.02 09:05]  
10 ранних признаков инфаркта

[28.02 09:00]  
На 89-й церемонии вручения премии Оскар. ФОТО

[28.02 09:00]  
Тина Кароль исполнила мечту больной раком девочки. ФОТО

[28.02 08:39]  
Забавные анекдоты о боксерах и пугливых аистах. ФОТО

[28.02 08:20]  
Битва жирафов в стиле кунг-фу. ФОТО

[28.02 08:18]  
Ева Лонгория призналась в проблеме с волосами. ФОТО