На Советской сложили из крышечек герб Николаева (фото)

12.09.2015 в 19:29

2 сентября, в день города, николаевцы выложили из крышечек на асфальте герб Николаева. Организатором выступил ДемАльянс.

С 10 утра к Сотке люди приносили пластик, потом делили их по цветам и выкладывали рисунок. По ходу работы присоединялись прохожие, гости из других городов и стран. Особенно понравилось мероприятие детям, ведь выкладывать цветные рисунки очень забавное занятие.

Координатор инициативы Анна Босякова призывала присутствующих подключиться к всеукраинской акции по сбору крышечек и рассказывала, что потом они пойдут на изготовление деталей для протезов военнослужащим. Также она добавила, что по адресу пр. Ленина 67 офис 301 будет работать пункт приема в будние дни с 12.00-14.00.

dumka.org.ua

Комментарии (26)
когда
12.09.2015 в 19:42 | UA

когда переименуют эту центральную улицу с дурацким названием?

Свидомит
12.09.2015 в 19:52 | XX

Чудны крестьянские дети.

работяга
12.09.2015 в 19:53 | LV

> когда (2015.09.12 19:42 [UA])
А улица Парижской коммуны тебя не напрягает? :)

Лжепатриотизм..
12.09.2015 в 20:04 | UA

..

qwerty
12.09.2015 в 20:07 | UA

> когда (2015.09.12 19:42 [UA])
Слух, далпайоп, а верховну раду переименовать не пытался.... если ты чучело ущербное, было на совке, то увидело юы таблички где написано радянська...

.....
12.09.2015 в 20:09 | UA

Патлатое лицемерное чучело в вышиванке походу попутало Николаев с западэнщиной...

Кукрыникс
12.09.2015 в 20:20 | UA

> ..... (2015.09.12 20:09 [UA])
Выходи завтра на совецкую в кокошнике

не скажу
12.09.2015 в 20:32 | NL

КАждый раз кажется, что ну невозможно уже придумать цирковой номер похлеще предыдущего... Но клоуны расстарались и в этот раз. Герб!!! Из крышечек... Это просто капец...

предателей не спрашивали
12.09.2015 в 20:40 | UA

> Кукрыникс (2015.09.12 20:20 [UA])

Житомасон
12.09.2015 в 20:41 | BR

Шо-то со зрением - дальтонизм шо-ли? вижу только буквы Ж,О, П, А.

Лайк
12.09.2015 в 20:43 | UA

Тьфу! Прочел "гроб Николаева "...
Аж вздрогнул...

ого
12.09.2015 в 21:02 | LT

Если ПУТИН приехал-бы Вот был-бы у нас праздник! Или я неправ?

Намыв
12.09.2015 в 21:06 | RU

А что плохого? Не флаг же правого сектора или логотип "Свободы" сделали. Герб любимого города. Дети тоже принимали участие. Ну был крендель в вышиванке, и что? Свидомизм здесь не причём. Это лучше, чем краской малевать мосты и заборы.

Местный
12.09.2015 в 21:14 | UA

> ого (2015.09.12 21:02 [LT]) Помечтай кацапчег.

Житомасон
12.09.2015 в 21:18 | FR

Намыв
.............
Ты ведь знаешь, что когда-то в Николаеве за месяц на ЧСЗ строили один траулер, а на Намыве принимали в эксплуатацию один девятиэтажный дом для горожан и корабелов.
Так вот сейчас МАКСИМУМ - это за месяц собрать мешок крышечек на протезы карателям.

Крузенштерн
12.09.2015 в 21:50 | GB

> Житомасон (2015.09.12 21:18 [FR]
Скоро скажут что этого не было. Как и не было ЧСЗ. Всю жисть там были лабазы свидомого жида водотурскага. А Намыв построил перзидэнт заместо разрушенного сепарами и москалями дома. Он жеж сразу через полчаса после взрыва там сразу и начал строить вместе с гарантуровым.

Студент
12.09.2015 в 21:51 | UA

Муздоболам денег на краску больше ни кто не дает ,так нашли себе другую забаву ))

Крузенштерн
12.09.2015 в 21:55 | GB

И вопрос к родителям этих детей. Давно ваши дети не болели желтухой и кишечными инфекциями,гельминтов давно не выводили? Готовтесь! На какой свалке это нашли? На пластике вся параша живёт очень долго.

Герб
12.09.2015 в 21:55 | RU

Лучше соберите крышечки на новую сумку Яреське

Свидомит
12.09.2015 в 22:02 | XX

Теперь хоть понятно, накуя пластиковые крышки делают разноцветными.

Житомасон
12.09.2015 в 22:16 | FR

> Свидомит
...............
См.фото № 6. В белой футболке. Демальянс. Зам. Вместе с сельской дурочкой Матейчук нарезал круги по николаевскому майдану осень-зима 2013-2014. Грантоеды. И почему у него лицо еврейской национальности? Да. А теперь крышечки на протезы собирает для безруких и безногих гоев-дебилов -жертв войны майдаунов против донбасса. А сам он в АТО не попадет - ему ведь надо крышечки собирать.

>Крузенштерн 2015.09.12 21:50 [GB]
Скоро скажут что этого не было
..............
Уже в учебниках написано - этого не было.
Была Великая Украина, которая тысячу лет томилась в рабстве у москалей. И только теперь, под руководством евреев /зачеркнуто/ истинных украинцев, местные аборигены обрели свободу от корабелов, о работы, от еды и от пережитков здравого смысла.

жидомосону
12.09.2015 в 23:21 | DE

а ты свою фотку выстави.если ты николай машкин как некоторые здесь пишут то тебе можно без визы в израиль.

Свидомит
12.09.2015 в 23:33 | XX

> жидомосону (2015.09.12 23:21 [DE]) Членом тебе по лбу, махнорылый шмуль!!!

Мамонт
12.09.2015 в 23:49 | UA

> Житомасон (2015.09.12 21:18 [FR])
2 траулера в месяц.
Насчёт домов не знаю.

свидомиту
13.09.2015 в 05:56 | DE

что на больную мазоль наступил.разоблочение близко.

свидомиту
13.09.2015 в 06:16 | DE

тебе уже наверное не только постучали но и насовали и не только в рот.ведёш базар как опущенный.