Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Советской сложили из крышечек герб Николаева (фото)



2 сентября, в день города, николаевцы выложили из крышечек на асфальте герб Николаева. Организатором выступил ДемАльянс.

С 10 утра к Сотке люди приносили пластик, потом делили их по цветам и выкладывали рисунок. По ходу работы присоединялись прохожие, гости из других городов и стран. Особенно понравилось мероприятие детям, ведь выкладывать цветные рисунки очень забавное занятие.

 

Координатор инициативы Анна Босякова призывала присутствующих подключиться к всеукраинской акции по сбору крышечек и рассказывала, что потом они пойдут на изготовление деталей для протезов военнослужащим. Также она добавила, что по адресу пр. Ленина 67 офис 301 будет работать пункт приема в будние дни с 12.00-14.00.

 

 

 

dumka.org.ua

Поделиться:
 


когда
 2015.09.12 19:42 [UA]
когда переименуют эту центральную улицу с дурацким названием?

Свидомит
 2015.09.12 19:52 [XX]
Чудны крестьянские дети.

работяга
 2015.09.12 19:53 [LV]
> когда (2015.09.12 19:42 [UA])
А улица Парижской коммуны тебя не напрягает? :)

Лжепатриотизм..
 2015.09.12 20:04 [UA]
..

qwerty
 2015.09.12 20:07 [UA]
> когда (2015.09.12 19:42 [UA])
Слух, далпайоп, а верховну раду переименовать не пытался.... если ты чучело ущербное, было на совке, то увидело юы таблички где написано радянська...

.....
 2015.09.12 20:09 [UA]
Патлатое лицемерное чучело в вышиванке походу попутало Николаев с западэнщиной...

Кукрыникс
 2015.09.12 20:20 [UA]
> ..... (2015.09.12 20:09 [UA])
Выходи завтра на совецкую в кокошнике

не скажу
 2015.09.12 20:32 [NL]
КАждый раз кажется, что ну невозможно уже придумать цирковой номер похлеще предыдущего... Но клоуны расстарались и в этот раз. Герб!!! Из крышечек... Это просто капец...

предателей не спрашивали
 2015.09.12 20:40 [UA]
> Кукрыникс (2015.09.12 20:20 [UA])

Житомасон
 2015.09.12 20:41 [BR]
Шо-то со зрением - дальтонизм шо-ли? вижу только  буквы Ж,О, П, А.

Лайк
 2015.09.12 20:43 [UA]
Тьфу! Прочел "гроб Николаева "...
Аж вздрогнул...

ого
 2015.09.12 21:02 [LT]
Если ПУТИН приехал-бы Вот был-бы у нас праздник! Или я неправ?

Намыв
 2015.09.12 21:06 [RU]
А что плохого? Не флаг же правого сектора или логотип "Свободы" сделали. Герб любимого города. Дети тоже принимали участие. Ну был крендель в вышиванке, и что? Свидомизм здесь не причём. Это лучше, чем краской малевать мосты и заборы.

Местный
 2015.09.12 21:14 [UA]
> ого (2015.09.12 21:02 [LT]) Помечтай кацапчег.

МИРАЖ
 2015.09.12 21:16 [DE]
А где фотографии процесса добывания сырья патрывотами, с ближайших помоек, где они эти крышечки добывали?

Житомасон
 2015.09.12 21:18 [FR]
Намыв
.............
Ты ведь знаешь, что когда-то в Николаеве за месяц на ЧСЗ строили один траулер, а на Намыве принимали в эксплуатацию один девятиэтажный дом для горожан и корабелов.
Так вот сейчас МАКСИМУМ - это за месяц собрать мешок крышечек на протезы карателям.

Крузенштерн
 2015.09.12 21:50 [GB]
> Житомасон (2015.09.12 21:18 [FR]
Скоро скажут что этого не было. Как и не было ЧСЗ. Всю жисть там были лабазы свидомого жида водотурскага. А Намыв построил перзидэнт заместо разрушенного сепарами и москалями дома. Он жеж сразу через полчаса после взрыва там сразу и начал строить вместе с гарантуровым.

Студент
 2015.09.12 21:51 [UA]
Муздоболам денег на краску больше ни кто не дает ,так нашли себе другую забаву ))

Крузенштерн
 2015.09.12 21:55 [GB]
И вопрос к родителям этих детей. Давно ваши дети не болели желтухой и кишечными инфекциями,гельминтов давно не выводили? Готовтесь! На какой свалке это нашли? На пластике вся параша живёт очень долго.

Герб
 2015.09.12 21:55 [RU]
Лучше соберите крышечки на новую сумку Яреське

Свидомит
 2015.09.12 22:02 [XX]
Теперь хоть понятно, накуя пластиковые крышки делают разноцветными.

Житомасон
 2015.09.12 22:16 [FR]
> Свидомит
...............
См.фото № 6. В белой футболке. Демальянс. Зам. Вместе с сельской дурочкой Матейчук нарезал круги по николаевскому майдану осень-зима 2013-2014. Грантоеды. И почему у него лицо еврейской национальности? Да. А теперь крышечки на протезы собирает для безруких и безногих гоев-дебилов -жертв войны майдаунов против донбасса. А сам он в АТО не попадет - ему ведь надо крышечки собирать.

>Крузенштерн 2015.09.12 21:50 [GB]
Скоро скажут что этого не было
..............
Уже в учебниках написано - этого не было.
Была Великая Украина, которая тысячу лет томилась в рабстве у москалей. И только теперь, под руководством евреев /зачеркнуто/ истинных украинцев, местные аборигены обрели свободу от корабелов, о работы, от еды и от пережитков здравого смысла.

жидомосону
 2015.09.12 23:21 [DE]
а ты свою фотку выстави.если ты николай машкин как некоторые здесь пишут то тебе можно без визы в израиль.

Свидомит
 2015.09.12 23:33 [XX]
> жидомосону (2015.09.12 23:21 [DE]) Членом тебе по лбу, махнорылый шмуль!!!

Мамонт
 2015.09.12 23:49 [UA]
> Житомасон (2015.09.12 21:18 [FR])
2 траулера в месяц.
Насчёт домов не знаю.

свидомиту
 2015.09.13 05:56 [DE]
что на больную мазоль наступил.разоблочение близко.

свидомиту
 2015.09.13 06:16 [DE]
тебе уже наверное не только постучали но и насовали и не только в рот.ведёш базар как опущенный.

На Советской сложили из крышечек герб Николаева (фото)

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 17:40]  
Яркие роли Джонни Деппа, которые вы могли пропустить. ФОТО

[26.05 17:21]  
Забавные кошки, которые не любят селфи. ФОТО

[26.05 17:00]  
Реконструкция дома в Китае. ФОТО

[26.05 16:39]  
Американка вышла замуж за железнодорожную станцию

[26.05 16:19]  
Советская романтика на черно-белых снимках. ФОТО

[26.05 16:17]  
Ирина Шейк ошеломила прозрачным нарядом. ФОТО

[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО

[26.05 15:41]  
Город-призрак у подножия действующего вулкана. ФОТО

[26.05 15:20]  
"Курлыкают при ходьбе": необычные туфли-голуби "взорвали" Сеть