Парад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕО

12.09.2015 в 18:04

12 сентября в центре Николаева, в Каштановом сквере, прошел традиционный Парад карапузов. Мероприятие удачно вписалось в общий цикл концертов, конкурсов и ярмарок, которые беспрерывно проходят на центральной улице города в честь отмечаемого в эту субботу 226-летия Николаева.

В этот раз в параде карапузов приняла участие 21 семья. К выполнению поставленной задачи семьи-участницы подошли творчески, проявив фантазию и сделав все для того, чтобы их малыш был на параде самым красивым и ярким.

Помимо привычных образов — казачков, принцесс и пчелок — на сегодняшнем параде карапузов были представлены образы необычные и весьма колоритные. Сегодня здесь можно было видеть своих «фиксиков» (героев знаменитого мультсериала), пиратов (тема оказалась настолько актуальной, что этот образ подготовили сразу две семьи) и даже свою Мэрилин.

«Средства передвижения» детишек (то бишь, коляски) родители тоже, что называется, «подогнали под образ». Стараниями мам и пап, бабушек и дедушек они превратились в корабли, дворцы, «лимузины» и прочие «объекты», необходимые для придания соответствующего антуража.

Ну, а победителем парада карапузов стала семья Паламарчук, которая придумала для своего ребенка образ «Ева — принцесса на горошине». Коляска маленькой Евы «трансформировалась» в большую карету, на которую не обратить внимание было невозможно.

Представители различных магазинов и торговых сетей, которые оказали поддержку в организации мероприятия, объявляли своих фаворитов, вручая разнообразные призы и подарки. Незамеченной и «не отмеченной» не осталась ни одна семья.

Комментарии (15)
Житомасон
12.09.2015 в 18:57 | TH

<удалено модератором>

Русич
12.09.2015 в 19:03 | UA

Конкурс городской на тему тупой и еще тупее,или перефразируем свидомый и еще свидомее..

Свидомит
12.09.2015 в 19:05 | XX

Рагульё развлекает житов и гостей города.

Свидомит
12.09.2015 в 19:08 | XX

Названия точил должно быть бандеровозка или рагулемобиль. Номерные знаки должны быть ПТН-ПНХ, а карапузы должны быть в вышиватных памперсах.

Риша
12.09.2015 в 19:18 | UA

Столько денег можно было не тратить на клоунаду, а направить на благотворительность. Живите скромнее и тише, в этом гармония.

123
12.09.2015 в 19:19 | XX

> Свидомит (2015.09.12 19:08 [XX])
Ты дебил?

Житомасон
12.09.2015 в 19:32 | CA

<удалено модератором>

Свидомит
12.09.2015 в 19:43 | XX

> Житомасон (2015.09.12 19:32 [CA])
Я бы сказал союз активной лезбиянки и пасивного прендергаста.
Интересно почему не провели полюбившуюся житам и рагулям города ярмарку с кровью русских младенцев и пирожками с мозгами сепаров?

Свидомит
12.09.2015 в 19:48 | XX

> 123 (2015.09.12 19:19 [XX]) А ты на какой фотке?

Русич
12.09.2015 в 20:09 | UA

Убогое хуторство с элементами свидомии,не праздник а клоунада и стеб.

свидомиту
12.09.2015 в 20:15 | DE

а ты свою выставь и мы проверим тебя на еврейство.

Да
12.09.2015 в 20:47 | UA

такими слабыми высерами вы > Русич (2015.09.12 19:03 [UA])
> Свидомит (2015.09.12 19:05 [XX]), > Житомасон (2015.09.12 19:32 [CA]) даже на ужин не заработаете.

Гундяй Первозванный
13.09.2015 в 01:32 | XX

Вата негодует! Где сокральные блины на лопате??? Что за праздник без каноничного пьяного мордобоя по-русссски??? Где балалайки vs. угашенные медведи в кокошниках???

Реальность
13.09.2015 в 12:24 | UA

Какие ж всетаки гниды, эти прокацапские холуи, даже на детей такое понаписивали.

Марина Сколкова
14.09.2015 в 01:43 | UA

Парад карапузов проводится уже на протяжении нескольких лет, образы и оформление колясок - инициатива родителей.
Хотят - Фиксиков, хотят - пиратов. Ну сделали пару козачков - и что тут такого? Вцелом тематика была разнообразная и отнять не "свидомые на всю голову"!
Советую думать перед тем как писать, тем болело детях: хотели бы вы, чтобы кто-то так написал про вашего ребёнка.