Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Парад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕО



12 сентября в центре Николаева, в Каштановом сквере, прошел традиционный Парад карапузов. Мероприятие удачно вписалось в общий цикл концертов, конкурсов и ярмарок, которые беспрерывно проходят на центральной улице города в честь отмечаемого в эту субботу 226-летия Николаева.

В этот раз в параде карапузов приняла участие 21 семья. К выполнению поставленной задачи семьи-участницы подошли творчески, проявив фантазию и сделав все для того, чтобы их малыш был на параде самым красивым и ярким.

Помимо привычных образов — казачков, принцесс и пчелок — на сегодняшнем параде карапузов были представлены образы необычные и весьма колоритные. Сегодня здесь можно было видеть своих «фиксиков» (героев знаменитого мультсериала), пиратов (тема оказалась настолько актуальной, что этот образ подготовили сразу две семьи) и даже свою Мэрилин.

«Средства передвижения» детишек (то бишь, коляски) родители тоже, что называется, «подогнали под образ». Стараниями мам и пап, бабушек и дедушек они превратились в корабли, дворцы, «лимузины» и прочие «объекты», необходимые для придания соответствующего антуража.

Ну, а победителем парада карапузов стала семья Паламарчук, которая придумала для своего ребенка образ «Ева — принцесса на горошине». Коляска маленькой Евы «трансформировалась» в большую карету, на которую не обратить внимание было невозможно.

Представители различных магазинов и торговых сетей, которые оказали поддержку в организации мероприятия, объявляли своих фаворитов, вручая разнообразные призы и подарки. Незамеченной и «не отмеченной» не осталась ни одна семья.

 

 

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.09.12 18:57 [TH]
<удалено модератором>

Русич
 2015.09.12 19:03 [UA]
Конкурс городской на тему тупой и еще тупее,или перефразируем свидомый и еще свидомее..

Свидомит
 2015.09.12 19:05 [XX]
Рагульё развлекает житов и гостей города.

Свидомит
 2015.09.12 19:08 [XX]
Названия точил должно быть бандеровозка или рагулемобиль. Номерные знаки должны быть ПТН-ПНХ, а карапузы должны быть в вышиватных памперсах.

Риша
 2015.09.12 19:18 [UA]
Столько денег можно было не тратить на клоунаду, а направить на благотворительность. Живите скромнее и тише, в этом гармония.

123
 2015.09.12 19:19 [XX]
> Свидомит (2015.09.12 19:08 [XX])
Ты дебил?

Житомасон
 2015.09.12 19:32 [CA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2015.09.12 19:43 [XX]
> Житомасон (2015.09.12 19:32 [CA]) 
Я бы сказал союз активной лезбиянки и пасивного прендергаста.
Интересно почему не провели полюбившуюся житам и рагулям города ярмарку с кровью русских младенцев и пирожками с мозгами сепаров?

Свидомит
 2015.09.12 19:48 [XX]
> 123 (2015.09.12 19:19 [XX]) А ты на какой фотке?

Русич
 2015.09.12 20:09 [UA]
Убогое хуторство с элементами свидомии,не праздник а клоунада и стеб.

свидомиту
 2015.09.12 20:15 [DE]
а ты свою выставь и мы проверим тебя на еврейство.

Да
 2015.09.12 20:47 [UA]
такими слабыми высерами вы > Русич (2015.09.12 19:03 [UA]) 
> Свидомит (2015.09.12 19:05 [XX]), > Житомасон (2015.09.12 19:32 [CA]) даже на ужин не заработаете.

Свидомит
 2015.09.12 20:59 [XX]
> Да (2015.09.12 20:47 [UA]) Насяльника дай денежка, а то кушать осень хосетця.

Свидомит
 2015.09.12 21:18 [XX]
> Arbeiten, arbeiten (2015.09.12 21:15 [UA]) О, извращенцы из евросоюза или пендостана подтянулись.

Гундяй Первозванный
 2015.09.13 01:32 [XX]
Вата негодует! Где сокральные блины на лопате??? Что за праздник без каноничного пьяного мордобоя по-русссски??? Где балалайки vs. угашенные медведи в кокошниках???

Реальность
 2015.09.13 12:24 [UA]
Какие ж всетаки гниды, эти прокацапские холуи, даже на детей такое понаписивали.

Марина Сколкова
 2015.09.14 01:43 [UA]
Парад карапузов проводится уже на протяжении  нескольких лет, образы и оформление колясок - инициатива родителей. 
Хотят - Фиксиков, хотят - пиратов. Ну сделали пару козачков - и что тут такого? Вцелом тематика была разнообразная и отнять не "свидомые на всю голову"!
Советую думать перед тем как писать, тем болело детях: хотели бы вы, чтобы кто-то так написал про вашего ребёнка.

Парад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 19:41]  
«Мисс Украина 1995» заворожила фигурой в купальнике. ФОТО

[24.07 19:39]  
Российские СМИ насмешили очередным фейком о Крыме. ФОТО

[24.07 19:19]  
Comic-Con 2017 в Сан-Диего. ФОТО

[24.07 19:10]  
Сеть поразила песня Rammstein, исполненная на бандурах. Видео

[24.07 19:00]  
В Сети вспомнили все смешные высказывания спортсменки из «ДНР» ФОТО

[24.07 18:52]  
Инфракрасные снимки Гоа. ФОТО

[24.07 18:49]  
Индийского ведущего раздавило пальмовое дерево. Видео

[24.07 18:41]  
Comic-Con 2017 в Сан-Диего. ФОТО

[24.07 18:30]  
Московские школьники уничтожили флаг России. Видео