Парад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕО

12.09.2015 в 18:04
Парад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕОПарад карапузов: в Николаеве появились свои «фиксики» и своя Мэрилин. ФОТО, ВИДЕО

12 сентября в центре Николаева, в Каштановом сквере, прошел традиционный Парад карапузов. Мероприятие удачно вписалось в общий цикл концертов, конкурсов и ярмарок, которые беспрерывно проходят на центральной улице города в честь отмечаемого в эту субботу 226-летия Николаева.

В этот раз в параде карапузов приняла участие 21 семья. К выполнению поставленной задачи семьи-участницы подошли творчески, проявив фантазию и сделав все для того, чтобы их малыш был на параде самым красивым и ярким.

Помимо привычных образов — казачков, принцесс и пчелок — на сегодняшнем параде карапузов были представлены образы необычные и весьма колоритные. Сегодня здесь можно было видеть своих «фиксиков» (героев знаменитого мультсериала), пиратов (тема оказалась настолько актуальной, что этот образ подготовили сразу две семьи) и даже свою Мэрилин.

«Средства передвижения» детишек (то бишь, коляски) родители тоже, что называется, «подогнали под образ». Стараниями мам и пап, бабушек и дедушек они превратились в корабли, дворцы, «лимузины» и прочие «объекты», необходимые для придания соответствующего антуража.

Ну, а победителем парада карапузов стала семья Паламарчук, которая придумала для своего ребенка образ «Ева — принцесса на горошине». Коляска маленькой Евы «трансформировалась» в большую карету, на которую не обратить внимание было невозможно.

Представители различных магазинов и торговых сетей, которые оказали поддержку в организации мероприятия, объявляли своих фаворитов, вручая разнообразные призы и подарки. Незамеченной и «не отмеченной» не осталась ни одна семья.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив