Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жена Порошенко рассказала, откуда взяла сумочку за полмиллиона гривен



Жена украинского президента Марина Порошенко вышла в люди с сумкой, которая породила споры среди украинцев, говорится в сюжете ТСН.


Небольшую сумку из крокодиловой кожи ныне очень модного цвета нюд от итальянского бренда Fendi за более полумиллиона гривен первая леди выгуляла на вечере по случаю 50-летия премьеры фильма "Тени забытых предков", чем возмутила украинцев.

По словам женщины, аксессуар ей подарил муж, а о стоимость сумки она узнала только сейчас из интернета.

"Это подарок моего мужа мне на 30-ю годовщину нашей супружеской жизни. Это было год назад. Я, честно говоря, не использую такие вещи. Но здесь - мы очень редко сейчас с ним видимся, и когда мы пошли на совместное мероприятие, я хотела ему сделать приятное", - рассказала Марина Порошенко.

 

Отметим, в Киеве сумку этой фирмы можно купить только в одном элитном бутике и стоит она здесь 566 тысяч 930 гривен или почти 23 тысячи евро. В официальном бутике Fendi в Милане такая сумочка потянет уже почти на 23 тысячи гривен или тысячу евро больше. В то же время ни в Киеве, ни за границей аксессуара цвета нюд, как у жены Порошенко, - нет.

 

Зато в Италии подчеркнули, что эти сумочки – новая коллекция. Также и по словам украинских дизайнеров, сумка из крокодила цвета нюд этой фирмы - это последний тренд.

"Из наших, в нашей стране, по-моему, я никого еще не видела с такой сумочкой. Она очень идет первой леди страны. Другой момент – тактично ли сейчас носить такую сумку. Скажем так, просто наверное надо было быть более предусмотрительной, чтобы не вызывать лишних эмоций у народа, который сейчас еле выживает", - подчеркнула дизайнер Юлия Айсина.

 

 

Поделиться:
 


сенсация булькнула
 2015.09.12 17:03 [UA]
Типо ей надо было с целофановым пакетом придти.

Свидомит
 2015.09.12 17:18 [XX]
> сенсация булькнула (2015.09.12 17:03 [UA]) Не с пакетом, но можно было и поскромнее что-то взять.

qwerty
 2015.09.12 17:18 [UA]
> сенсация булькнула (2015.09.12 17:03 [UA])
Не с пакетом, а с чем то поскромней, или тебе, далпойопу похер что с зарплат всего населения страны взымают налог на армию, чебухара побирается по миру, страна в ж.... как там саак сказал, 15 лет до режима овоща.... а жена чебухары ходит с сумкой за пол ляма.... Хотя чему я удивляюсь, у вас же свидомизм, этот фактор нарушения умственного развития не излечим...

555
 2015.09.12 17:24 [UA]
ох,,,еть, год назад подарил сумку из новой коллекции 2015г., а быдло и так глотнет еще и оправдывать будет " типо с пакетом надо было "

удивили
 2015.09.12 17:35 [UA]
тююю, на сэконд почаще ходите, и не такие брендовые вещи себе купите, не катаясь в Милан

ещё тот Николаевец
 2015.09.12 17:44 [UA]
То есть получается если ты честно заработал миллиард, то ты не можешь тратить его как захочешь? Так в чем проблема, выберите на следующие выборы Яроша, у него вообще по декларации пару тысяч гривен в год заработано. Или типа Янека, у которого миллионы гонорара  от продаж своей авторской книги. (Продажи Гарри Поттера курят в сторонке)

люся
 2015.09.12 18:43 [UA]
нашему народу не угодишь, пришла на инагурацию в плптье, сказали что слишком дешовое , не подходит по статусу, пришла на премьеру фильма с дорогой сумкой , тоже не так..

Риша
 2015.09.12 19:23 [UA]
Американские актеры вполне легально зарабатывают миллионы и довольно скромно себя ведут. Свидомые, те кому не нравится поведение этой женщины и не нравится типа президент, то это не значит, что люди против Украины. Украина была создана намного раньше,чем родились порошенко и его семья. Так чем же вам, свидомым золотой батон Януковича не угодил? Уже и Саакашвили говорит о том уровне жизни при Януковиче, как о будущей перспективе. Ну и что хорошего получила страна с вашим порошенко?

qwerty
 2015.09.12 19:59 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.09.12 17:44 [UA])
Т.е. если ты честно заработал лярд и считаешь себя истинным патриотом, вложи свои в армию, ты же сцуко патриот, закрой фабрику в Липецке, не плати миллионы России, не попрошайничай по миру...Не забирай у людей их крохи, типа военный сбор...

для еще тот николаевец
 2015.09.12 20:20 [UA]
логика раба. страна в разрухе, война идет, жена президента сумку за 20 косарей носит на выход. нормально. ты хочешь-глотай дальше, мне лично противно. если бы этот президент выходил на выборы с лозунгом: 6 волн мобилизации не предел, ато до победного конца, доллар 25, газ неизвестно сколько, все на субсидии, я бы посмотрел на его проценты на выборах

про честно
 2015.09.12 20:35 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.09.12 17:44 [UA])
"то есть получается если ты честно заработал миллиард, то ты не можешь тратить его как захочешь?"

честно - это как?
на президентскую зарплату?
или как?
президент не вправе бизнесом заниматься.
НЕ ВПРАВЕ
еще оправдания какие-то будут?

небайдужий
 2015.09.12 21:26 [RU]
В этой ситуации бесит реакция безмозговых оправдывающих этих нелюдей

Аве
 2015.09.12 21:55 [UA]
Интересно.
Я сколько себестоимость этой сумки? Максимум пять штук. То есть получается что Петра как минимум на 10 штук развели.
Да , как говорится : У богатых , свои причуды.
А сколько себестоимость продукции Рошен?

Жена Порошенко рассказала, откуда взяла сумочку за полмиллиона гривен

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 19:41]  
Кейт Мосс станет графиней. ФОТО

[26.07 19:39]  
Золотая субмарина: ретро-автомобиль, опередивший время. ФОТО

[26.07 19:20]  
Пикантное фото загорающих девушек на одесском пляже развеселило соцсети. ФОТО

[26.07 19:00]  
Как прогрессирует еда для космонавтов. ФОТО

[26.07 18:39]  
Сеть "взорвала" женщина, которая своими бровями затмила Трампа. ВИДЕО

[26.07 18:22]  
В США продают фургон ФБР с оборудованием для ведения слежки. ФОТО

[26.07 18:00]  
Такие записки могли оставить только соседи с отличным чувством юмора. ФОТО

[26.07 17:46]  
В Ивано-Франковске пьяная женщина побила медиков. Видео

[26.07 17:38]  
Профессиональный охотник Мелисса Бахман. ФОТО