Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин ответил на призывы включить Донбасс в состав России



Президент России Владимир Путин заявил, что вопрос о присоединении самопровозглашенных республик на востоке Украины "серьезный и не решается на улице, и не Россией".

 

"Мы с душой и сердцем с Донбассом, но, к сожалению, такие вопросы на улице не решаются. Это серьезные вопросы, которые касаются судеб всей России и людей, которые в Донбассе проживают", - сказал Путин журналистам.

 Он подчеркнул, что не видит замены минским соглашениям и готов подумать о переносе срока их выполнения.

 Отметим, что российский президент настаивает на прямом диалоге между сепаратистами и Киевом, называю его единственным способом решить конфликт на востоке Украины.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.09.12 16:58 [FR]
Когда три предателя разваливали СССР,  они где прятались?  В Беловежской пуще. В Белоруссии.
Куда в это время смотрело КГБ? Правильно, изначально еврейское КГБ смотрело- как с этого всего в будущем - на многие годы, получать с распродажи государства бабло - ничего личного, просто бизнес такой.
Развал СССР был законным? Нет.
Ну и чего тогда говорить за решение не "на улицах"?
Миллионы русских людей, хотят жить на своей родине вместе с русской землей, которую Россия собирала столетиями.
Николаев - русский город? Да.
Понаехавшее с Карпат рагулье ни к России ни к Малоросси никакого отношения не имеет.

Порошенко - вообще сын ворюги с Молдавии.
Креминь мл. - сын закарпатского рагули, йододефицитник - он что, николаевец? Он - оккупант.
Мериков - сильска дытына с Мешково-Погорелово. Тоже оккупант.
Ну так и все остальные патрийоты - кого ни копни - тот еврей,тот рагуля.
Так кто они для русской николаевской земли - оккупанты.

22_alb
 2015.09.12 17:00 [UA]
to Плешивый карлик Путин >>  2015.09.12 16:40 [UA]

Можно подумать, что вам на головы не "накакали" и в душу не наплевали ваши благодетели. Давно пора понять, что во всей этой свистопляске простой народ есть разменной монетой и инструментом для достижения целей теми, у кого деньги и власть.

просто ангел
 2015.09.12 17:04 [UA]
фото супер подобрали - с нимбом над головой

тнт
 2015.09.12 17:08 [DE]
<удалено модератором>

Чеченская война Яценюка
 2015.09.12 17:22 [UA]
> Житомасон (2015.09.12 16:58 [FR])
Та твой любимый Путин(Шаломов) сам жид колерованый.

qwerty
 2015.09.12 17:25 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2015.09.12 17:35 [US]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.12 17:36 [RU]
"Мы с душой и сердцем с Донбассом, но, к сожалению, такие вопросы на улице не решаются. Это серьезные вопросы, которые касаются судеб всей России и людей, которые в Донбассе проживают", - сказал Путин журналистам.

Ну и при чем здесь Украина, почему свидомый народец перевозбудился. Речь идет о людях России и Донбасса, свидомым по субботам в Омерике пускай подают.

))
 2015.09.12 17:36 [UA]
> qwerty (2015.09.12 17:25 [UA])
Мудило ватное, статья-то о Путлере, а не о ком-то другом))

для gwerty
 2015.09.12 17:37 [DE]
а я разве писал за кого я. слышиш дон педрилио чебурахи есть в обоих лагерях. но всякие подчебурашники типо жидомосона тебя и всяких др. делят мир на чёрное и белое . а вот это показатель мыслительных способностей умственных деградантов.

Свидомит
 2015.09.12 18:02 [US]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.09.12 18:18 [US]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.09.12 18:38 [TH]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.09.12 18:51 [TH]
<удалено модератором>

Свидомит
 2015.09.12 18:53 [US]
<удалено модератором>

Свидомит
 2015.09.12 18:57 [US]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.09.12 19:05 [FR]
Свидомит
.............
В Николаев и область евреев и рагуль завозят уже с 1917 (1919) года эшелонами.

ленинградец
 2015.09.12 19:09 [RU]
хорошее получилось обсуждение)))). стороны пришли к консенсусу, в виде "удалено модератором")))))

Житомасон
 2015.09.12 19:25 [CA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.09.12 19:50 [UA]
<удалено модератором>

жидомосону
 2015.09.12 19:51 [DE]
идиот.евреи в николаеве  практически с основания города.вообще во всей украине с незапамятных времён жили евреи. в виннице например в 1990 году они были на втором если не на первом месте по численности. в днепрпетровске до революции тоже третья по численности одесса вообще молчу.хеосон-тоже черта оседлости.кировоград киев черновцы чернигов везде они жили.болезненный еврей и опущенный это ты.но не быть тебе арием . народ докопается до твой подноготной и будеш ты презираем всем и вся.

Старик
 2015.09.12 22:00 [UA]
жидомасону

.............
"с незапамятных времен" это когда? Первых 50 тыс.-князь Лев на западной. Северное Причерноморье -19 век, по-этому и черта оседлости.Приехали после войны с турками и были на птичьих правах.А еще были русские,украинцы,белорусы,немцы(кстати до евреев), болгары, сербы, греки, молдаване и всем места хватало. Но вам же всегда мало!

трызда
 2015.09.12 22:42 [UA]
Кинули походу дамбасс, они думали устроят бойню, потом дядя вова райскую жисть устроит! А вове вы нах не надо, ему надо отгородиться от ЕС и НАТО, русскоязычное быдло было только прикрытием!

старику
 2015.09.12 23:17 [DE]
а чего евреем мало. перечисли

lena
 2015.09.13 09:59 [UA]
журналист из Польши в прямом эфире программы Специальный корреспондент  сказал, что украинцы для поляков тоже самое что негры для европейцев.
Так сколько на самом деле укронегров на Украине?

Путин ответил на призывы включить Донбасс в состав России

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 07:42]  
Самые длинные и большие дамбы в мире. ФОТО

[20.01 07:20]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ФОТО

[20.01 07:19]  
Светлана Лобода восхитила фанатов идеальной фигурой. ФОТО

[20.01 07:07]  
Диетологи рассказали, какая консервация полезна для здоровья

[20.01 07:01]  
Дым коромыслом: соревнования по курению в США 50-х годов. ФОТО

[20.01 06:40]  
Алессандра Амбросио выложила фото топлес

[20.01 06:01]  
Врачи советуют сердечникам налегать на груши

[20.01 06:00]  
Лучшие и худшие наряды на People's Choice Awards. ФОТО

[20.01 05:00]  
Уход за кожей зимой: 5 главных правил