Путин ответил на призывы включить Донбасс в состав России

12.09.2015 в 16:31

Президент России Владимир Путин заявил, что вопрос о присоединении самопровозглашенных республик на востоке Украины "серьезный и не решается на улице, и не Россией".

"Мы с душой и сердцем с Донбассом, но, к сожалению, такие вопросы на улице не решаются. Это серьезные вопросы, которые касаются судеб всей России и людей, которые в Донбассе проживают", - сказал Путин журналистам.

 Он подчеркнул, что не видит замены минским соглашениям и готов подумать о переносе срока их выполнения.

 Отметим, что российский президент настаивает на прямом диалоге между сепаратистами и Киевом, называю его единственным способом решить конфликт на востоке Украины.

korrespondent.net

Комментарии (24)
Житомасон
12.09.2015 в 16:58 | FR

Когда три предателя разваливали СССР, они где прятались? В Беловежской пуще. В Белоруссии.
Куда в это время смотрело КГБ? Правильно, изначально еврейское КГБ смотрело- как с этого всего в будущем - на многие годы, получать с распродажи государства бабло - ничего личного, просто бизнес такой.
Развал СССР был законным? Нет.
Ну и чего тогда говорить за решение не "на улицах"?
Миллионы русских людей, хотят жить на своей родине вместе с русской землей, которую Россия собирала столетиями.
Николаев - русский город? Да.
Понаехавшее с Карпат рагулье ни к России ни к Малоросси никакого отношения не имеет.

Порошенко - вообще сын ворюги с Молдавии.
Креминь мл. - сын закарпатского рагули, йододефицитник - он что, николаевец? Он - оккупант.
Мериков - сильска дытына с Мешково-Погорелово. Тоже оккупант.
Ну так и все остальные патрийоты - кого ни копни - тот еврей,тот рагуля.
Так кто они для русской николаевской земли - оккупанты.

22_alb
12.09.2015 в 17:00 | UA

to Плешивый карлик Путин >> 2015.09.12 16:40 [UA]

Можно подумать, что вам на головы не "накакали" и в душу не наплевали ваши благодетели. Давно пора понять, что во всей этой свистопляске простой народ есть разменной монетой и инструментом для достижения целей теми, у кого деньги и власть.

просто ангел
12.09.2015 в 17:04 | UA

фото супер подобрали - с нимбом над головой

тнт
12.09.2015 в 17:08 | DE

<удалено модератором>

Чеченская война Яценюка
12.09.2015 в 17:22 | UA

> Житомасон (2015.09.12 16:58 [FR])
Та твой любимый Путин(Шаломов) сам жид колерованый.

qwerty
12.09.2015 в 17:25 | UA

<удалено модератором>

Свидомит
12.09.2015 в 17:35 | US

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
12.09.2015 в 17:36 | RU

"Мы с душой и сердцем с Донбассом, но, к сожалению, такие вопросы на улице не решаются. Это серьезные вопросы, которые касаются судеб всей России и людей, которые в Донбассе проживают", - сказал Путин журналистам.

Ну и при чем здесь Украина, почему свидомый народец перевозбудился. Речь идет о людях России и Донбасса, свидомым по субботам в Омерике пускай подают.

))
12.09.2015 в 17:36 | UA

> qwerty (2015.09.12 17:25 [UA])
Мудило ватное, статья-то о Путлере, а не о ком-то другом))

для gwerty
12.09.2015 в 17:37 | DE

а я разве писал за кого я. слышиш дон педрилио чебурахи есть в обоих лагерях. но всякие подчебурашники типо жидомосона тебя и всяких др. делят мир на чёрное и белое . а вот это показатель мыслительных способностей умственных деградантов.

Свидомит
12.09.2015 в 18:02 | US

<удалено модератором>

Житомасон
12.09.2015 в 18:18 | US

<удалено модератором>

Житомасон
12.09.2015 в 18:38 | TH

<удалено модератором>

Житомасон
12.09.2015 в 18:51 | TH

<удалено модератором>

Свидомит
12.09.2015 в 18:53 | US

<удалено модератором>

Свидомит
12.09.2015 в 18:57 | US

<удалено модератором>

Житомасон
12.09.2015 в 19:05 | FR

Свидомит
.............
В Николаев и область евреев и рагуль завозят уже с 1917 (1919) года эшелонами.

ленинградец
12.09.2015 в 19:09 | RU

хорошее получилось обсуждение)))). стороны пришли к консенсусу, в виде "удалено модератором")))))

Житомасон
12.09.2015 в 19:25 | CA

<удалено модератором>

qwerty
12.09.2015 в 19:50 | UA

<удалено модератором>

жидомосону
12.09.2015 в 19:51 | DE

идиот.евреи в николаеве практически с основания города.вообще во всей украине с незапамятных времён жили евреи. в виннице например в 1990 году они были на втором если не на первом месте по численности. в днепрпетровске до революции тоже третья по численности одесса вообще молчу.хеосон-тоже черта оседлости.кировоград киев черновцы чернигов везде они жили.болезненный еврей и опущенный это ты.но не быть тебе арием . народ докопается до твой подноготной и будеш ты презираем всем и вся.

Старик
12.09.2015 в 22:00 | UA

жидомасону

.............
"с незапамятных времен" это когда? Первых 50 тыс.-князь Лев на западной. Северное Причерноморье -19 век, по-этому и черта оседлости.Приехали после войны с турками и были на птичьих правах.А еще были русские,украинцы,белорусы,немцы(кстати до евреев), болгары, сербы, греки, молдаване и всем места хватало. Но вам же всегда мало!

старику
12.09.2015 в 23:17 | DE

а чего евреем мало. перечисли

lena
13.09.2015 в 09:59 | UA

журналист из Польши в прямом эфире программы Специальный корреспондент сказал, что украинцы для поляков тоже самое что негры для европейцев.
Так сколько на самом деле укронегров на Украине?