Праздник Дня города продолжился концертом в Каштановом сквере

12.09.2015 в 16:18
Праздник Дня города продолжился концертом в Каштановом сквереПраздник Дня города продолжился концертом в Каштановом сквереПраздник Дня города продолжился концертом в Каштановом сквереПраздник Дня города продолжился концертом в Каштановом сквереПраздник Дня города продолжился концертом в Каштановом сквереПраздник Дня города продолжился концертом в Каштановом сквереПраздник Дня города продолжился концертом в Каштановом сквереПраздник Дня города продолжился концертом в Каштановом сквереПраздник Дня города продолжился концертом в Каштановом сквереПраздник Дня города продолжился концертом в Каштановом сквереПраздник Дня города продолжился концертом в Каштановом сквереПраздник Дня города продолжился концертом в Каштановом сквереПраздник Дня города продолжился концертом в Каштановом сквереПраздник Дня города продолжился концертом в Каштановом сквереПраздник Дня города продолжился концертом в Каштановом сквереПраздник Дня города продолжился концертом в Каштановом сквере

После торжественного открытия празднования Дня города на Соборной площади в Каштановом сквере на ул. Советской стартовала большая праздничная программа. Танцевальные коллективы стремительно сменяли друг друга, а николаевцев радовали как маленькие артисты общеобразовательных школ, так и профессиональные танцевальные группы.

 

Поздравить горожан с Днем города пришел и городской голова Юрий Гранатуров. В своем выступлении он пожелал всем присутствующим мира, добра и процветания под белыми парусами города.

 

- С этим городом у нас всех связано все: от прабабушек-прадедушек, мам-пап до вот этих вот малышей. Нам есть для кого жить, значит будем жить мирно и счастливо. Посмотрите, сколько у нас талантов, трудолюбивых мастеров и замечательных людей. Мира, добра, счастья и процветания вам! И под белыми парусами вперед! - поздравил присутствующих городской голова.

 

Кроме этого, Юрий Исаевич напомнил николаевцам, что наша главная улица была единственной пешеходной улицей в Советском союзе подобной протяженности. Ее длина составляет более 1,5 км.

 

После выступления мэра, николаевцев продолжали радовать танцевальный клуб «Виктория-Данс», солистка Анна Ковтун, танцевальный коллектив общеобразовательный школы №22, а также ряд других юных артистов города.

 

 

После окончания праздничного концерта в Каштановом сквере стартовало ставшее уже традиционным «Шоу карапузов», где будут определены самые креативные родители, сумевшие не ординарно оформить коляски своих малышей.

 

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив