Светомузыкальное шоу «Живая сказка» собрало в Николаеве сотни горожан. ФОТО

12.09.2015 в 14:19
Светомузыкальное шоу «Живая сказка» собрало в Николаеве сотни горожан. ФОТОСветомузыкальное шоу «Живая сказка» собрало в Николаеве сотни горожан. ФОТОСветомузыкальное шоу «Живая сказка» собрало в Николаеве сотни горожан. ФОТОСветомузыкальное шоу «Живая сказка» собрало в Николаеве сотни горожан. ФОТОСветомузыкальное шоу «Живая сказка» собрало в Николаеве сотни горожан. ФОТОСветомузыкальное шоу «Живая сказка» собрало в Николаеве сотни горожан. ФОТОСветомузыкальное шоу «Живая сказка» собрало в Николаеве сотни горожан. ФОТОСветомузыкальное шоу «Живая сказка» собрало в Николаеве сотни горожан. ФОТОСветомузыкальное шоу «Живая сказка» собрало в Николаеве сотни горожан. ФОТОСветомузыкальное шоу «Живая сказка» собрало в Николаеве сотни горожан. ФОТОСветомузыкальное шоу «Живая сказка» собрало в Николаеве сотни горожан. ФОТОСветомузыкальное шоу «Живая сказка» собрало в Николаеве сотни горожан. ФОТО

Несмотря на вечернее время, детский городок «Сказка»  11 сентября был наполнен многоголосьем, яркими огнями и музыкой. Сюда целыми семьями пришли сотни николаевцев, чтобы отметить День города вместе. Коллектив детского городка подготовил для горожан вечернее светомузыкальное шоу «Живая сказка». Зрелище получилось впечатляющим: корабль «Счастье» сиял иллюминацией, на палубе в лучах прожекторов, совсем как на большой сцене, выступали талантливые дети – учащиеся николаевских музыкальных школ. В концертной программе были как отечественные, так и зарубежные хиты различных музыкальных направлений.

Для маленьких посетителей на территории городка работали аттракционы, все могли поучаствовать в интересных конкурсах. С особенным удовольствием ребята фотографировались со сказочными и мультяшными героями, учились стрелять из лука и арбалета.

К празднованию присоединился и городской голова Юрий Гранатуров, который тепло поздравил всех горожан с 226-й годовщиной со дня основания Николаева и пообещал, что яркий и замечательный городок «Сказка» станет еще лучше и комфортнее.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив