Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе Автомайдан не пустили в замок Кивалова: видео



Представители одесского Автомайдана вместе с активистами из других регионов Украины, а также самообороной Одессы решили устроить экскурсию в "замок Гарри Поттера", который считается летней резиденцией бывшего регионала Сергея Кивалова. Об этом сообщает Радио Свобода.

"Официально это - здание Международного гуманитарного университета. Однако так просто попасть в замок они не смогли", - говорится в сообщении.

Главные ворота заблокировал грузовик, за которым выстроились сотрудники частной охранной фирмы в касках и со щитами. Активисты, не желая провоцировать, решили обойти с тыльной стороны, но и там встретили сопротивление.

Сотрудники охранной фирмы во главе с депутатом горсовета Николаем Крикливым заявили, что само здание замка является частной собственностью и "экскурсии" не будет. После недолгих споров активисты прогулялись по территории замка и уехали.

Напомним, 30 августа активисты Автомайдана совместно с представителями других общественных организаций взяли штурмом "замок Кивалова".

 

 

radiosvoboda.org

Поделиться:
 


Олег ( )
 2015.09.12 11:22 [UA]
А какого ляда их вообще туда должны были пускать? Это ЧАСТНЫЙ вуз и ЧАСТНЫЙ Дом приемов. Им что, дозволено вламываться в любой дом/квартиру?!

одессит ( )
 2015.09.12 11:26 [UA]
Беспредел, если честно... Официально - это Дом приемов МГУ, НЕгосударственного ВУЗа. Следовательно, никакого права они не имели туда заходить. Но таким закон не писан...

знаю его ( )
 2015.09.12 11:28 [UA]
Гордиенко - это никто, ноль без палочки. Беспредельщик и аферист, который примазался к Евромайдану и получает немалое бабло. Если сами евромайдановцы (в частности Вера Запорожец) называют его "рэкетиром", то что тут еще говорить...

U52 ( )
 2015.09.12 11:29 [UA]
Гордиенко в слове х... сделает три ошибки. Это так, Шариков местного разлива

В АТО!!! ( )
 2015.09.12 11:30 [UA]
Сколько раз Марку Гордиенко задавали вопрос: почему ты, скотина, строишь из себя патриота, но в зоне АТО даже мимо не проезжал? Автомат в руках не держал?! Зато по Одессе на БРДМ раскатывает, и деньги рубит с коммерсов. "Патриот", мля... Таких "патриотов" нужно за шкирку взять и на передовую бросить - вот тогда и посмотрим, что он из себя представляет на самом деле

Sasha ( )
 2015.09.12 11:31 [UA]
Честно говоря, вначале Евромайдана я еще был вдохновлен людьми, которые делали Революцию Чести... Но сейчас... сейчас, когда такие как гордиенко полностью дискредитировали всё движение активистов - это просто позор... Начина от вымогательств денег (вспомните Ани Лорак), заканчивая банальным заказняком (ситуация с начальником УВБ одесского). Вот весь гордиенко.

гость ( )
 2015.09.12 11:54 [UA]
Беспредел, если честно... Официально - это Дом приемов МГУ, НЕгосударственного ВУЗа. Следовательно, никакого права они не имели туда заходить. Но таким закон не писан...

На майдане стояли пидоры!
 2015.09.12 12:07 [UA]
..

В Одессе Автомайдан не пустили в замок Кивалова: видео

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка

[26.04 23:20]  
Теперь можно и поспать: уморительная подборка ленивых котов.ФОТО

[26.04 23:02]  
Бамбуковый бизнес в Китае. ФОТО

[26.04 23:00]  
Надя Дорофеева по-царски отметила День рождения.ФОТО