В Варваровке день города уже отметили

12.09.2015 в 10:20

226-летие  Николаева в Варваровке начали отмечать в пятницу, 11 сентября. На местном стадионе провели отменный концерт с фейерверком и даже парад общеобразовательной школы № 60. Лучшие голоса областной филармонии создавали настоящее праздничное настроение, а варваровцы искренне радовались такому шумному празднику.

Поздравить николаевцев, живущих в Варваровке, приехал и городской голова Юрий Гранатуров. Мэра встречали с хлебом и солью.

- Дорогие варваровцы, в этом году мы начали делать, что не делали долгие годы. Может быть, этого еще не достаточно, но направление ведь правильное: асфальтируем, приводим в порядок дворы, покупаем новый транспорт, делаем город комфортным и безопасным. И это – необратимое движение вперед! – сказал мэр, поздравляя горожан.

С приветственным словом к варваровцам обратился протоиерей Виктор. Он пожелал, чтобы в домах варваровцев всегда была радость, и каждый на своем месте делал то, что может и должен. К поздравлениям присоединился и депутат городского совета Александр Бернацкий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив