Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Мешково-Погореловской школе во время обрезки деревьев погиб человек



Днем в пятницу, 11 сентября, в общеобразовательной средней школе с. Мешково-Погорелово в Жовтневом районе произошла трагедия.

 

Местный житель по просьбе директора школы производит обрезку деревьев. Во время работы он по неосторожности упал. Экстренно вызванная на место происшествия бригада "скорой" доставила пострадавшего в хирургический центр больницы №3 в "Дубках". В результате падения мужчина получил множественные травмы и переломы, в том числе и повреждение внутренних органов.

 

К сожалению, врачи ничем не смогли помочь несчастному - он скончался, не приходя в сознание.

 

На место происшествия прибыла опергруппа Жовтневого РОВД, проводится расследование.

Поделиться:
 


работяга
 2015.09.11 16:47 [LV]
Какой ужас, соболезнования родным.
Но что значит - по просьбе директора, местный житель...
Вот был бы у этого директора договор с сертифицированной фирмой...
Но сколько ни прыгай, Европа ближе не станет, если сами порядок во всем не наведем.

Житомасон
 2015.09.11 16:49 [BD]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.09.11 22:08 [UA]
> работяга (2015.09.11 16:47 [LV])
Видать, здорово тебя, голубок, шандарахнуло. Как не маразм, то сразу - Эуропа...

работяга
 2015.09.12 08:10 [LV]
> Николаевец (2015.09.11 22:08 [UA])
А что не так?
Вы ж стремитесь в Европу? Ну так она сама не придет, ее строить надо. А оно из таких вот маразмов не построится. Порядок должен быть во всем. Никакому директору школы в нормальном мире и в голову бы не пришло нанять для такой работы дядю с улицы.
Или настолько сложно осознать? Тут бы уже и трудовая инспекция нарисовалась, и налоговая, и аудит финансовый, и прочая, и прочая, и прочая... Ну нельзя все делать просто так и на за что не отвечать. Потому что пригласил бы специальную компанию - был бы не виноват, если что случится. А так - ответил бы по полной. И это правильно.

лариса александровна ( )
 2015.09.12 10:11 [UA]
А кто теперь ответит за смерть молодого парня!? Директор школы Горик С.М. 
откупится как всегда!!! И о какой люстрации может идти речь!! ?? ЕЕ место на
пенсии иди в тюрьме.
Есть за что. Не были ни представителей РОВД ни скорой помощи. Парня своими силами отвезли в больницу!! Директор не имела права привлекать помощников со стороны на спил деревьев?! В учебный процесс... А вдруг упало бы дерево на ученика?!... На протяжении среды и четверга деревья спиливались по периметру спортивной площадки а в это время на спортплощалке проходили уроки физкультуры!! А в пятницу погиб человек. Дерево находилось в ШКОЛЬНОМ ДВОРЕ!!!!

лариса александровна
 2015.09.12 10:14 [UA]
И при этом не было ни каких заграждений и ограничений по доступу они появились уже после трагедии!!! И после трагедии срочным порядком стали уничтожаться все следы спила дерева. Выноситься ветки и подметаться территория. И я не удивлюсь если на территории школы не обнаружится следов спиленного дерева!!  А теперь вопрос кто на этом хотел заработать и сэкономить!?.... если родственники погибшего парня спустят все на тормоза то директриса снова откупится и выйдет сухой из воды!!!! Вот вся правда о люстрации и о чиновниках

работяга
 2015.09.12 14:14 [LV]
> лариса александровна (2015.09.12 10:14 [UA])
Вот-вот, и я о том же.
Нельзя спускать на тормозах такие случаи.

В Мешково-Погореловской школе во время обрезки деревьев погиб человек

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 22:00]  
В Пенсильвании удалось заснять два загадочных НЛО

[23.06 21:43]  
Удивительные фотографии, сделанные без фотошопа

[23.06 21:40]  
В Лас-Вегасе умер известный рэпер Prodigy

[23.06 21:30]  
Обычный мясной фарш может быть опасен для здоровья

[23.06 21:17]  
В Сети хохочут над ушами Ким Чен Ына

[23.06 21:04]  
Самые опасные яды. ФОТО

[23.06 21:00]  
В Бельгии откроют памятник Петру Первому

[23.06 20:40]  
Забавные приключения обычных предметов. ФОТО

[23.06 20:28]  
Назван самый полезный для здоровья режим питания