В Мешково-Погореловской школе во время обрезки деревьев погиб человек

11.09.2015 в 16:38

Днем в пятницу, 11 сентября, в общеобразовательной средней школе с. Мешково-Погорелово в Жовтневом районе произошла трагедия.

 

Местный житель по просьбе директора школы производит обрезку деревьев. Во время работы он по неосторожности упал. Экстренно вызванная на место происшествия бригада "скорой" доставила пострадавшего в хирургический центр больницы №3 в "Дубках". В результате падения мужчина получил множественные травмы и переломы, в том числе и повреждение внутренних органов.

 

К сожалению, врачи ничем не смогли помочь несчастному - он скончался, не приходя в сознание.

 

На место происшествия прибыла опергруппа Жовтневого РОВД, проводится расследование.

Комментарии (7)
работяга
11.09.2015 в 16:47 | LV

Какой ужас, соболезнования родным.
Но что значит - по просьбе директора, местный житель...
Вот был бы у этого директора договор с сертифицированной фирмой...
Но сколько ни прыгай, Европа ближе не станет, если сами порядок во всем не наведем.

Житомасон
11.09.2015 в 16:49 | BD

<удалено модератором>

Николаевец
11.09.2015 в 22:08 | UA

> работяга (2015.09.11 16:47 [LV])
Видать, здорово тебя, голубок, шандарахнуло. Как не маразм, то сразу - Эуропа...

работяга
12.09.2015 в 08:10 | LV

> Николаевец (2015.09.11 22:08 [UA])
А что не так?
Вы ж стремитесь в Европу? Ну так она сама не придет, ее строить надо. А оно из таких вот маразмов не построится. Порядок должен быть во всем. Никакому директору школы в нормальном мире и в голову бы не пришло нанять для такой работы дядю с улицы.
Или настолько сложно осознать? Тут бы уже и трудовая инспекция нарисовалась, и налоговая, и аудит финансовый, и прочая, и прочая, и прочая... Ну нельзя все делать просто так и на за что не отвечать. Потому что пригласил бы специальную компанию - был бы не виноват, если что случится. А так - ответил бы по полной. И это правильно.

лариса александровна
12.09.2015 в 10:11 | UA

А кто теперь ответит за смерть молодого парня!? Директор школы Горик С.М.
откупится как всегда!!! И о какой люстрации может идти речь!! ?? ЕЕ место на
пенсии иди в тюрьме.
Есть за что. Не были ни представителей РОВД ни скорой помощи. Парня своими силами отвезли в больницу!! Директор не имела права привлекать помощников со стороны на спил деревьев?! В учебный процесс... А вдруг упало бы дерево на ученика?!... На протяжении среды и четверга деревья спиливались по периметру спортивной площадки а в это время на спортплощалке проходили уроки физкультуры!! А в пятницу погиб человек. Дерево находилось в ШКОЛЬНОМ ДВОРЕ!!!!

лариса александровна
12.09.2015 в 10:14 | UA

И при этом не было ни каких заграждений и ограничений по доступу они появились уже после трагедии!!! И после трагедии срочным порядком стали уничтожаться все следы спила дерева. Выноситься ветки и подметаться территория. И я не удивлюсь если на территории школы не обнаружится следов спиленного дерева!! А теперь вопрос кто на этом хотел заработать и сэкономить!?.... если родственники погибшего парня спустят все на тормоза то директриса снова откупится и выйдет сухой из воды!!!! Вот вся правда о люстрации и о чиновниках

работяга
12.09.2015 в 14:14 | LV

> лариса александровна (2015.09.12 10:14 [UA])
Вот-вот, и я о том же.
Нельзя спускать на тормозах такие случаи.