Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве стая бродячих собак искусала 3-летнего ребенка прямо на детской площадке




В Николаеве стая бездомных собак напала и покусала трехлетнего мальчика, который со старшим братом играл на детской площадке. Отбить ребенка от семерых псов удалось его отцу. Животные искусали малыша за ножки и ягодицы. На место тут же вызвали скорую и милицию.


Ребенка доставили в Областную детскую больницу, где ему оказали необходимую помощь, обработали раны и отправили домой.


Жители рассказывают, что неоднократно обращались с просьбой забрать собак: звонили и на горячую линию областной администрации, и в мэрию.

 

Люди говорят, что живут, как в джунглях - из-за огромного количества животных боятся выйти во двор. Всего во дворе насчитали 45 собак! Только сейчас, после того как маленького Вову искусали бродячие псы, коммунальщики обещают забрать животных. Однако согласно закона все, что можно сделать в данной ситуации, - это стрерилизовать псов, вылечить и вернуть на их прежнее место обитания. Другими словами, после всех проведенных манипуляций собак вернут в этот же двор.

 

Поделиться:
 


Nastily ( )
 2015.09.10 23:12 [UA]

АБВ
 2015.09.10 23:16 [UA]
Да. На Украине унты не нужны. Да и шапки сейчас не в моде. Так может с чукчами договор заключить. Мы им собак, они - дары севера. Или с корейцами (более жестоко), но зато экономически выгодно. Надо управителям подсказать.

Вопрос
 2015.09.10 23:16 [DE]
А что есть статья за отстрел бродячих собак?

Nastily
 2015.09.10 23:19 [UA]

Nasti
 2015.09.10 23:21 [UA]
у нас тоже на намыве и в лесках собак просто какой-то кошмар, хрдишь и боишься, смыкаешься . Желание их перебить рука не поднимается , где те кто за это отвечает ? В каждом дворе по 15 собак в стае бегает и делают что хотят . Детей в садик ведешь и боишься .

Саня
 2015.09.10 23:37 [UA]
классные собачки! пусть малые не лезут к ним!

P.S.
 2015.09.10 23:49 [UA]
Купил пневмат специально против собак обороняться, а что делать.

Ваня
 2015.09.10 23:52 [UA]
Саня, черкани адресок привезу к тебе.

Детский врач
 2015.09.11 00:20 [UA]
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, описанной в репортаже, но актуальной для всего г. Николаева:
Препарат:
ИЗОНИАЗИД - таблетки в блистерах. Отпускается в аптеках без рецепта. Применяются при лечении туберкулёза.
Рецепт:
Дешевая колбаса в которую втыкаются 3 таблетки ИЗОНИАЗИДА до растворения (300 мг на тушку самого крупного размера в репортаже. Растворяется в колбасе, лучше использовать вареную, за час-полтора).
Способ применения:
1 колбаска на 1 тушку 1 раз в жизни.
Лечебный результат:
Отходить будут через 2-3 часа как правило за городом в посадках (при нарушении работы ЦНС тушки инстинктивно бегут искать укрытие для своего восстановления. Где и остаются).
Побочные эффекты:
Для людей (если не 30-40 табл. за раз, конечно) безвредно.

Житомасон
 2015.09.11 00:37 [XX]
Детский врач
..............
Там еще какую-то хрень нужно добавлять, противорвотную, чтобы сцобаки, подыхая, не обблевались.
........................
Местные жители и мамочки должны понять, тупо и один раз на всю жизнь - пока здесь есть евреи, которые считают местных жителей /гоев/ животными, а гойских детей маленькими животными - нормальной жизни здесь не будет. Поэтому у бездомных николаевских собак прав больше , чем у домашних гоев и их детей.

Альф
 2015.09.11 01:08 [UA]
Саня, ну так возьми к себе домой. Че ты заставляешь бедных собачек на людей бросаться. ИХ же траванут. И это будет на твоей совести. Ах-ах-ха)))

Детский врач
 2015.09.11 01:08 [UA]
Да, можно МЕТОКЛОПРАМИД добавлять - 1/2 таб. в кусочек колбасы.
Но как показывает практика - можно и обойтись без него.
Ещё по методике лечения (тактике применения): раскидывать лучше поздно вечером в местах обычной дислокации стай: детские площадки, свалки, мусорные баки, узкости между постройками, домами. И до утра при отсутствии посторонней помощи случится полное выздоровление тушки от человеческого общества.

....
 2015.09.11 01:40 [UA]
> Детский врач (2015.09.11 01:08 [UA])

Пусть Бог сторицей воздаст вам за ваши деяния.

Детский врач
 2015.09.11 02:12 [UA]
многоточию.
лично два раза приходилось спасать ребенка (не своего, просто шёл мимо) от нападения стаи собак. Причем в одном случае если бы я не вмешался дитя года 3 просто бы разорвали - мамаша отвлеклась и находилась на расстоянии метров 20 от 8-10 псов, причём пару особей в холке были прилично выше ребёнка. Пришлось его поднять над собой и ногами отмахиваться от озверевших животных.
Это зачтется перед Богом ?

работяга
 2015.09.11 02:46 [LV]
> .... (2015.09.11 01:40 [UA])
Всегда поражают такие "любители" собачек. Собачек жалко. А детей не жалко.
Была передача у Малахова. Милые нежные и безобидные собачки с пустыря насмерть загрызли ребенка.
Присутствовала ярая любительница собачек всея Руси и заодно уж и Латвии - Лайма Вайкуле.
Когда показывали, как умирают собачки, которых начали травить местные жители, она закрывала лицо руками и слезы текли из ее ангельских глазок.
Но когда шли кадры похорон ребенка, кадры других искалеченных и изувеченных детей - ни слезинки.
Может потому Господь и не дал детей этой дамочке?
Так и вы? Пусть живут собачки, но умирают страшной мученической смертью дети????

жидоидиоту
 2015.09.11 05:11 [DE]
когда уже собачка тебе хер откусит. и сбудится древнее предсказание об обрезании жидомосону.

жыдоидиоту
 2015.09.11 05:57 [DE]
а у собачки клыки очень острые будет больно.таких как ты надо с детсва стерилизовать.

cенбин
 2015.09.11 06:37 [UA]
Жителям домов, которые не хотят столкнуться с проблемой бродячих собак следует уяснить следующее. Стаи живут, чаще всего у источников пищи: мусорников, свалок или мест где их кормят. Все члены стаи считают двор, в котором они живут СВОЕЙ, а не вашей территорией, которую они защищают от реальных и мнимых угроз. Закрывайте мусорники, контролируйте своевременный вывоз мусора, проводите разъяснительную работу (любыми способами) с жильцами, которые прикармливают бродячих собак. Если во дворе уже живёт стая, то вопрос напвдений на жильцов - дело времени. Яд - не выход, он не избирательного действия, и  надёжно уложит жадную домашнюю собаку на прогулке. Если приманку подберёт ребенок, он не умрёт, но здоровее точно не станет.

Коля
 2015.09.11 08:22 [UA]
В Николаеве 2 человека уже погибли от бездомных собак.

Коля
 2015.09.11 08:26 [UA]
Если собака лежит на детской площадке, то это ребенок должен искусать её.

Корабел
 2015.09.11 08:31 [UA]
Для кого-то ещё новость, что жизнь человеческая у нас ценится ниже собачьей???

Мерикову и Гранатурову
 2015.09.11 08:37 [UA]
НЕ СТЫДНО??!! НА ХЕР ВЫ НУЖНЫ ТАКИЕ ХОЗЯЕВА?

007 ( )
 2015.09.11 09:06 [UA]
> Саня (2015.09.10 23:37 [UA])
Саня, наверное у тебя детей нет или ты дурачёк!

Nastasu
 2015.09.11 10:17 [UA]
> cенбин (2015.09.11 06:37 [UA])
Говорили с любителями собак , они их перевели в другой двор кормят их там ,) но мы то гуляем не только в пределах своего двора , эти собаки везде ! В службе сказали не чем помоч не можем травите мы трупы вывезем . У меня не подниматься рука . И что делать ждать пока они нас сожрут или пока терпение не лопнет .

Свидомит
 2015.09.11 10:24 [XX]
С виду папаша ребёнка вполне себе здоровый бугай, но к сожалению терпила. Таким его сделали жыды поставив свою прошивку. Нормальный бы сразу или под вечер (когда меньше лишних глаз) накормил бы сцобак отравой или похуярил совковой лопатой. Так как кормовая база сокращается, нападения собак на гоев будут приобретать более массовый характер, граждане задумайтесь, вопрос уже стал ребром: или Вы победите жыдов и собак или они положат Вас и Ваших детей в могилу.

5578
 2015.09.11 10:27 [UA]
На 100% поддерживаю Nasti  2015.09.10 23:21 [UA], Альф  2015.09.11 01:08 [UA], на 1000% поддерживаю Детский врач 2015.09.11 00:20 [UA]. 
Бродячих собак нужно убирать за черту города. А поучиться местным властям этому можно у властей цивилизованных городов, таких, например, как Львов, Луцк, Винница, где бездомных собак не встретишь даже на вокзале.
Уже дожились до того, что даже взрослые бояться проходить через некоторые дворы, проулки, парковые зоны, я не говорю о детях. Так что думайте, чего требовать от многочисленных кандидатов в мэры и депутатов местных уровней. Пускай реально хоть этим помогут жителям города, за который так яростно пошли в бой.

Коля
 2015.09.11 10:33 [UA]
В Соляных за НКИ страшно в гараж ходить стая псов, щенки все больные - это ужасно!

Житомасон
 2015.09.11 11:02 [US]
Свидомит
...накормил бы сцобак отравой или похуярил совковой лопатой.
....................
Ты ведь догадался, что проблема с бездомными сцобаками существует лишь для того, чтобы николаевские евреи имели постоянный доход от ...работы бюджетного сцобачьего санатория /с крематорием/, и доход от чипировния сцобак, а также от лечения пострадавших гоев.
Существует АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ вариант, без отравления и убивания сцобак лопатами.
ВНИМАНИЕ!! Только спокойно - это вариант ЗАПАТЕНТОВАН автором Житомасона исключительно для избавления местного населения от евреев, но , применим и к сцобакам.
Итак, что надо сделать общественности?
Надо переселить всех бездомных собак (читаем, евреев) в лучшие для них условия обитания. Это ОЧЕНЬ гуманно!
Всех бездомных сцобак надо:
1. Собрать на огороженной забором территории с водой, едой и ветеринаром. Сцобаки будут общаться исключительно с сцобакенами./день-два/.
2. Подгоняется большой прицеп для перевозки животных (не газенваген, а обычный).
3. Всех сцобак, накормленных и расчесанных, грузят в скотовозку.
4. Скотовозка едет в лучшие края, кАроче, к тем питарасам-е...

свидомиту-жыдомосону
 2015.09.11 11:03 [DE]
не рой могилу другому сам в неё попадёш.гадёныш ты хуже собаки.ты еврей выдающий себя за славянина.ждёт тебя всенородное обрезание и историческое кладбище в израиле. хотя тебе место рядом с собаками лежать.

Житомасон
 2015.09.11 11:04 [US]
Свидомит
............
4. Скотовозка едет в лучшие края, кАроче, к тем питарасам-евреям, которые напринимали законов о защите сцобак - можно в Киев, можно и на границу с Польшей.
5. По приезду на новое, более богатое пищей /отходами/ место, сцобаки выпускаются. ФСЁ.
Будет ли это Одесса (ехать ближе) или Киев, Львов (там помойки вкуснее) или Мостиска - дело техники.
6. Несколько рейсов скотовозки - и город чистый.
НАЗАД, в голодный Николаев, они уже точно не вернутся.
Сцобачий санаторий перепрофилируется в санаторий для городских сумасшедших, правосеков и свободовцев.
Примечание: в случае с евреями - предлагается помочь им уехать в Германию, Израиль , ну, или туда, где евреям не надо работать и служить в армии.

Свидомит
 2015.09.11 11:13 [XX]
> Житомасон (2015.09.11 11:02 [US]) Про погоду новость уже была, про сцобак новость есть. Как думаете какая новость будет следующая, про дурака Ильченко и его паспорт на укрмове или еврея Ильюка и его планами по обустройству песочниц?
В принципе всё правильно, сцобак нужно отправить в гейропу, туда как раз для них корм привезли/сам приехал в виде арабо-негрил.

жидомосону
 2015.09.11 11:15 [DE]
ты вещички собирай. как еврея тебя  с помощью моссада переселят в израиль.а там ну вообшем я тебе не завидую...... наверное бешанной собаке будет лучше.

Свидомит
 2015.09.11 11:18 [XX]
> Житомасон (2015.09.11 11:04 [US]) Наша дискусия напомнила мне один замечательный анекдот, объясняющий почему жыды не хотят уезжать на Из Торическую родину.
Встречаються два еврея и один спрашивает
- Сёма Вы вроде как уезжали в Израиль?
- Да, было дело.
- А почему тогда вернулись?
- Понимаете, такая ситуация, тут люди как люди, а там одни жыды!

свидомиту
 2015.09.11 11:31 [DE]
опушенный-есть евреи и есть жиды.но ты хуже жидов.еврей который косит под славянина и гонит на собратьев намного хуже жида-он собака подлежащая уничтожению.

Житомасон
 2015.09.11 11:59 [DE]
Свидомит
...........
Из реальной беседы с депутатом Николаевского городского совета с фамилией как у одного из президентов РФ:
- Саша, а чё ты до сих пор не уехал в Израиль?
- Я шо, дурак? Там работать надо.
.......................
Насчет пятничных новостей:
Видите-ли, ВСЕ новости на новостях-г сочиняются исключительно про евреев и для евреев, то есть - для дебилов.
Хоть про Гранатурова, Ильюка, Дятлова, Пелипаса, про правый сектор, про сцобак или про порошенко-яценюка-яроша./дают 10-20 комментов/
Главный принцип новостей-г:
- разбавлять это говно словами-ключами для идиотов: ПУТИН РОССИЯ КРЫМ /Янукович/ Донбасс. Тогда СРОЧНО включаются гавкать все зомби и партийные еврейские активисты. Это гарантия - 30-50 комментов.
Слова "ВАЗ ударил КАМАЗ" или "мотоциклист убился об дерево" практически не трогают местное население./5-10 комментов/.
Новостями типа "Америка нам поможет деньгами, оружием" и , через десять новостей- "Америка отказалась нам помогать" - это лишь размешивание палкой говна в бочке про евреев

Свидомит
 2015.09.11 14:02 [PL]
> Житомасон (2015.09.11 11:59 [DE]) Заметил ещё один любопытный факт, когда заходишь в новость с "главной", там где каринки, количество комментов и их авторы одни, а когда заходиш посредством вкладки "новости" то количество сообщений и авторы немного отличаются, при том, что новость одна и та же. Это такая индейская (еврейская) хитрость?

Житомасон
 2015.09.11 14:32 [US]
Свидомит
Это такая индейская (еврейская) хитрость?
......................
Это ТАК надо.
Некоторые новости /как правило, самые востребованные/ с общей ленты копируются редактором и переносятся на "главную" ВВЕРХУ для привлекательности.
После этого - текущая /со счетом коментов/ продолжает жить своей обычной жизнью, а вот та же самая, но на главной начинает жить отдельно и недолго. У нее даже номер другой и после некоторого позиционирования она улетает в виртуальный АдЪ-архив. Там ее уже не найти (но при сильном желании - можно).
То есть , по комментам - это уже разные новости с момента перенесения на главную.
Поэкспериментируй:
Нажми на новость на Главной - у нее ЕСТЬ номер (шестизначный?), попробуй с последними цифрами поиграть на уменьшение - и тебе будут предлагаться ушедшие в архив новости с Главной (с картинками).
.......
Это просто такое оформление /дизайн/.

Свидомит
 2015.09.11 16:05 [DE]
Я слышал про добровольческий батальон дог-хантер, неужели он создан евреями для продажи гоям оружия, боеприпасов к нему и обмундирования, являясь лишь промежуточным этапом между стрельбой в тире по мишеням и в последующем по неугодным гоям?

Свидомит
 2015.09.11 16:33 [DE]
Появилась даже петиция по поводу - https://petition.president.gov.ua/petition/6217

cэнбин
 2015.09.11 17:06 [UA]
> Nastasu (2015.09.11 10:17 [UA]) Извините за мутное выражение мысли. Лучше если "говорить", будут мужчины - результатом разговора должен стать либо добровольный отказ от кормления бездомных собак во дворе, либо физическая невозможность этим заниматься на долгое время. Надеюсь вы меня поняли. При грамотной работе в соседних дворах - стая уйдет из квартала.

Ольга ( )
 2015.09.13 20:38 [UA]
Мало покусали, надо было, чтоб второго его сына покусали. Этот папаня год назад открыл все ворота во дворе, чтобы машины могли свободно кататься по двору. Ралли устроили. Когда ворота были закрыты, такого колличества собак во дворе не было. А его предупреждали, что у тебя дети во дворе играют. Получил по заслугам.

Иван ( )
 2016.04.25 22:37 [RU]
cэнбин, просто нужно правльно кормить, класть нужные специи и витамины. Тогда бродячи псы уйдут навсегда и не в соседний двор, а в страну вечных помоек.

В Николаеве стая бродячих собак искусала 3-летнего ребенка прямо на детской площадке

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО

[17.01 22:42]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[17.01 22:40]  
Эмбер Херд заподозрили в романе с миллиардером Илоном Маском

[17.01 22:22]  
Три дня в изолированном племени кочевников Непала. ФОТО

[17.01 22:04]  
Медики объяснили, почему любители орехов живут дольше

[17.01 22:02]  
Кэтрин Хейгл стала мамой в третий раз