Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пенсионер перерезал себе вены в здании Генпрокуратуры



В общественной приемной Генеральной прокуратуры Украины пенсионер, не дождавшись заместителя Генпрокурора Давида Сакварелидзе, перерезал себе вены на руке. Об этом сообщает УНН со ссылкой на правоохранителей.

Так, попытка суицида произошла 9 сентября на улице Резницкой, 13/15.

По их словам, 89-летний мужчина требовал встречи с Д.Сакварелидзе. Затем достал из сумки нож и порезал себе вены на запястье правой руки.

Пострадавший был госпитализирован в больницу.

После оказания помощи пенсионера отправили в психиатрическую больницу.

Поделиться:
 


Юг
 2015.09.10 18:49 [UA]
а хотел-то чего? грызу глотку перерезать?

АБВ
 2015.09.10 19:01 [UA]
Признают ПСИХОМ, вот и всё. А то, ради чего этот пенсионер добивался встречи с прокурором, не узнает ни кто, скажут что у него расстройство нервной системы. Таковы реалии жизни. Или надо каждый день с плакатом необходимо стоять около гор, обл, Украдминистрации, тогда тебя может быть услышат (увидят). Может и решит свой вопрос. Хотя не гарантированно. Стояли здесь с укрпаспортом не на том языке. Но тот реальный псих. А другие? Остаётся только вены резать что бы их УСЛЫШАЛИ!

ГДЕ
 2015.09.10 19:15 [UA]
> АБВ (2015.09.10 19:01 [UA])
не сцы, скоро таких как ты будем лишать такого ненавистного укрпаспорта))

Интересуюсь
 2015.09.10 19:38 [UA]
> ГДЕ (2015.09.10 19:15 [UA])
Грузин?
Латыш?
Пиндос?
Еврей?
:-)

Безобразная Эльза
 2015.09.10 19:44 [UA]
> ГДЕ (2015.09.10 19:15 [UA])
Это называется напугал йожыка голой жопой
Причем последнее в буквальном смысле )))))))))))

АБВ
 2015.09.10 20:08 [UA]
> ГДЕ (2015.09.10 19:15 [UA])
А меня и СОВЕТСКИЙ вполне устраивал.

мир
 2015.09.10 22:36 [UA]
> ГДЕ (2015.09.10 19:15 [UA])
Правильно и верните мне мой Советский паспорт, я совсем не против

zozo
 2015.09.10 22:41 [UA]
> АБВ (2015.09.10 19:01 [UA])
А то, ради чего этот пенсионер добивался встречи?
Действительно нужно разбираться!
Подробности в студию!

Пенсионер перерезал себе вены в здании Генпрокуратуры

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 07:21]  
Знаменитая украинская певица похвасталась концертом в России

[26.04 07:00]  
Карвинг — художественная резка овощей и фруктов. ФОТО

[26.04 06:40]  
Мария Яремчук напугала своих поклонников. ФОТО

[26.04 06:30]  
Диетологи подсказали, как приучить к здоровому питанию всю семью

[26.04 05:28]  
Эти натуральные средства ускорят заживление шрамов

[26.04 01:31]  
Названы лучшие источники антиоксидантов

[26.04 00:31]  
Ученые обнаружили неожиданную причину утренней усталости

[26.04 00:21]  
52-летняя Моника Беллуччи в роскошном платье затмила всех на красной дорожке. ФОТО

[25.04 23:40]  
Шокирующие вещи, которые разрешались для излечения. ФОТО