Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пенсионер перерезал себе вены в здании Генпрокуратуры



В общественной приемной Генеральной прокуратуры Украины пенсионер, не дождавшись заместителя Генпрокурора Давида Сакварелидзе, перерезал себе вены на руке. Об этом сообщает УНН со ссылкой на правоохранителей.

Так, попытка суицида произошла 9 сентября на улице Резницкой, 13/15.

По их словам, 89-летний мужчина требовал встречи с Д.Сакварелидзе. Затем достал из сумки нож и порезал себе вены на запястье правой руки.

Пострадавший был госпитализирован в больницу.

После оказания помощи пенсионера отправили в психиатрическую больницу.

Поделиться:
 


Юг
 2015.09.10 18:49 [UA]
а хотел-то чего? грызу глотку перерезать?

АБВ
 2015.09.10 19:01 [UA]
Признают ПСИХОМ, вот и всё. А то, ради чего этот пенсионер добивался встречи с прокурором, не узнает ни кто, скажут что у него расстройство нервной системы. Таковы реалии жизни. Или надо каждый день с плакатом необходимо стоять около гор, обл, Украдминистрации, тогда тебя может быть услышат (увидят). Может и решит свой вопрос. Хотя не гарантированно. Стояли здесь с укрпаспортом не на том языке. Но тот реальный псих. А другие? Остаётся только вены резать что бы их УСЛЫШАЛИ!

ГДЕ
 2015.09.10 19:15 [UA]
> АБВ (2015.09.10 19:01 [UA])
не сцы, скоро таких как ты будем лишать такого ненавистного укрпаспорта))

Интересуюсь
 2015.09.10 19:38 [UA]
> ГДЕ (2015.09.10 19:15 [UA])
Грузин?
Латыш?
Пиндос?
Еврей?
:-)

Безобразная Эльза
 2015.09.10 19:44 [UA]
> ГДЕ (2015.09.10 19:15 [UA])
Это называется напугал йожыка голой жопой
Причем последнее в буквальном смысле )))))))))))

АБВ
 2015.09.10 20:08 [UA]
> ГДЕ (2015.09.10 19:15 [UA])
А меня и СОВЕТСКИЙ вполне устраивал.

мир
 2015.09.10 22:36 [UA]
> ГДЕ (2015.09.10 19:15 [UA])
Правильно и верните мне мой Советский паспорт, я совсем не против

zozo
 2015.09.10 22:41 [UA]
> АБВ (2015.09.10 19:01 [UA])
А то, ради чего этот пенсионер добивался встречи?
Действительно нужно разбираться!
Подробности в студию!

Пенсионер перерезал себе вены в здании Генпрокуратуры

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 19:00]  
Венеция в тумане. ФОТО

[24.06 18:42]  
Американская компания выпустила шокирующие купальники с Трампом и Путиным. ФОТО

[24.06 18:22]  
Сирийский художник представил мировых лидеров в образе беженцев.ФОТО

[24.06 18:00]  
Мир В Турции туристов начали штрафовать за недоеденную еду. ФОТО

[24.06 17:40]  
Бюджетный седан Porsche C88. ФОТО

[24.06 17:23]  
Сеть развеселила "пьяная" разметка дороги в России. ФОТО

[24.06 17:00]  
Жизнь в испанской Сибири. ФОТО

[24.06 16:37]  
В Сети смеются над юным "двойником" Владимира Путина. ФОТО

[24.06 16:23]  
41-летняя дизайнер из Тайваня удивляет своим моложавым видом. ФОТО