Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пенсионер перерезал себе вены в здании Генпрокуратуры



В общественной приемной Генеральной прокуратуры Украины пенсионер, не дождавшись заместителя Генпрокурора Давида Сакварелидзе, перерезал себе вены на руке. Об этом сообщает УНН со ссылкой на правоохранителей.

Так, попытка суицида произошла 9 сентября на улице Резницкой, 13/15.

По их словам, 89-летний мужчина требовал встречи с Д.Сакварелидзе. Затем достал из сумки нож и порезал себе вены на запястье правой руки.

Пострадавший был госпитализирован в больницу.

После оказания помощи пенсионера отправили в психиатрическую больницу.

Поделиться:
 


Юг
 2015.09.10 18:49 [UA]
а хотел-то чего? грызу глотку перерезать?

АБВ
 2015.09.10 19:01 [UA]
Признают ПСИХОМ, вот и всё. А то, ради чего этот пенсионер добивался встречи с прокурором, не узнает ни кто, скажут что у него расстройство нервной системы. Таковы реалии жизни. Или надо каждый день с плакатом необходимо стоять около гор, обл, Украдминистрации, тогда тебя может быть услышат (увидят). Может и решит свой вопрос. Хотя не гарантированно. Стояли здесь с укрпаспортом не на том языке. Но тот реальный псих. А другие? Остаётся только вены резать что бы их УСЛЫШАЛИ!

ГДЕ
 2015.09.10 19:15 [UA]
> АБВ (2015.09.10 19:01 [UA])
не сцы, скоро таких как ты будем лишать такого ненавистного укрпаспорта))

Интересуюсь
 2015.09.10 19:38 [UA]
> ГДЕ (2015.09.10 19:15 [UA])
Грузин?
Латыш?
Пиндос?
Еврей?
:-)

Безобразная Эльза
 2015.09.10 19:44 [UA]
> ГДЕ (2015.09.10 19:15 [UA])
Это называется напугал йожыка голой жопой
Причем последнее в буквальном смысле )))))))))))

АБВ
 2015.09.10 20:08 [UA]
> ГДЕ (2015.09.10 19:15 [UA])
А меня и СОВЕТСКИЙ вполне устраивал.

мир
 2015.09.10 22:36 [UA]
> ГДЕ (2015.09.10 19:15 [UA])
Правильно и верните мне мой Советский паспорт, я совсем не против

zozo
 2015.09.10 22:41 [UA]
> АБВ (2015.09.10 19:01 [UA])
А то, ради чего этот пенсионер добивался встречи?
Действительно нужно разбираться!
Подробности в студию!

Пенсионер перерезал себе вены в здании Генпрокуратуры

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 05:31]  
Привычки, мешающие расстаться с лишним весом

[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО