Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Правый сектор» Николаевщины заявил, что в отношении их побратимов начались репрессии



«Правый сектор» Николаевщины заявил «Новостям-N», что считает открытые уголовные дела против лидера Николаевского ПС Михаила Борсука и побратима из Одессы сфабрикованными, и репрессиями в отношении их патриотического движения.

 

Об этом рассказал комбат 18-го батальона с позывным «Папай»:

 

-В связи с общей концепцией борьбы государства Украины в лице Порошенко, Кабинета министров, в том числе и министра внутренних дел Авакова против Правого сектора, в Николаеве, был задержан и допрошен по сфабрикованному делу Министерства внутренних дел лидер Правого сектора Николаева Михаил Борсук. Мы это рассматриваем как репрессии политического характера против лидеров Правого сектора Украины в целом, - заявил боец.

 

 

 

В доказательство своих слов «друже Папай» напомнил и о задержании побратима Сергея Стрененко в городе Одессе. По словам комбата, дело также «сшито», а человек находится в тюрьме, в виде меры пресечения лидеру Одесского «Правого сектора» избрали содержание под стражей сроком на 60 суток.

 

Но представители «Правого сектора» не собираются «переступать» закон, и борьбу с репрессиями собираются вести исключительно в правовом поле.

 

 

 

Поделиться:
 


Папай - чмо
 2015.09.10 17:43 [FR]
А ты откуда взялось?

Свидомит
 2015.09.10 18:02 [PL]
Уряяяяя!!!! Лучше новости и быть не могло. Главное что-бы это соответствовало действительности.

Бальзам на душу жителям!
 2015.09.10 18:22 [UA]
Чем больше перегрызут друг друга, тем лучше!

Грызун
 2015.09.10 18:38 [UA]
> Бальзам на душу жителям! (2015.09.10 18:22 [UA])
Смотри чтоб до тебя не добрались

Геннадий ( )
 2015.09.10 18:44 [UA]
Где было то праврвое поле на майдане,когда живьём ментов жгли?Просто прижали хвост,большой дяя из Вашингтона в угол задвинул,за ненадобностью.

ЭТО НЕ РЕПРЕССИИ!
 2015.09.10 18:45 [RU]
Репрессии будут тогда, когда всю эту сволочь будут вылавливать, отстреливать и развешивать. А пока в предверии выборов власть, которую и породили фашисты-правосеки пытается показать, что она белая и пушистая, что на ней нет крови украинского народа пролитой фашистами за полтора года.

Бесишься, гнида свидомая
 2015.09.10 19:00 [UA]
> Грызун (2015.09.10 18:38 [UA])

Детям своим угрожать будешь, падаль!

зара
 2015.09.10 19:00 [UA]
как говорится в народе -собаке собачья ...

Южак
 2015.09.10 19:01 [UA]
Давно пора.

УкРоп
 2015.09.10 19:09 [UA]
> Бесишься, гнида свидомая (2015.09.10 19:00 [UA])
Я свидомая , а ты чмо и звать тебя никак .

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.10 19:09 [RU]
Правосекельная шваль никак не может понять, что они стали не нужны власти. Они кричат власти, что они свои нацистские, но жажда ничто, а имидж все. Нацистам у власти Украины хозяева из ЛГБТ сообщества приказали убрать с глаз долой не имеджевые проекты в виде правосекальной биомассы. Поэтому правосеки ваш путь лежит через Лемберг к пшекам. Но что самое для вас ужасное, что и панам пшековским вы и нах.. не нужны. Поэтому у вас один выход чтобы еще немного просуществовать,это сбиться в кучу и побыдаться с Порохом. Вас убьют, но кто же горевать то будет.

Ботва ты гнилая!
 2015.09.10 19:17 [UA]
> УкРоп (2015.09.10 19:09 [UA])
К земле готовься - удобрением будеш.

Безобразная Эльза
 2015.09.10 19:44 [UA]
> ЭТО НЕ РЕПРЕССИИ! (2015.09.10 18:45 [RU])

Совершенно верно!

Но все равно любопытно как положено реагировать свидомым "потреотам" , они за кого должны быть за нацюков или ха хунту?

АБВ
 2015.09.10 20:00 [UA]
А какая вообще-то разница. Стоишь ты с Советским (не действующим ныне флагом), или с красно-чёрным (так же не действующем). Или за первый должны сажать, а за другой - восхвалять? У америкосов уже больше сто пятьдесят лет как гражданская война закончилась, но тем не менее патриоты юга США флаг конфедерации вывешивают, и ни кто им не запрещает. И за него никого не сажают. Но а эти правосеки, если бы с флагами ходили и агитировали за их политические убеждения, это  одно. А если в масках, с дубинами и автоматами бегают, и всё разрушают, бьют тех, кто не соответствует их убеждениям, это совсем другое. Таких необходимо просто изолировать от общества.

vvvvvv
 2015.09.10 20:07 [UA]
Надеюсь, что я не заблуждаюсь, считая , что уже не только у меня возникло ощущение того, что ребята из "Правого сектора" стали не только трактовать реальность вокруг в угоду своим взглядам, пониманию и намерениям, но и начали весьма активно навязывать их всем остальным, явно злоупотребляя при этом горящими покрышками, "коктейлями Молотова" и то и просто "калашами"! ...Всякое действие всегда рождает противодействие! ... Ну, коль пошли на то, чтобы "похерить завоевания Октября и советской власти", то не стоит надеяться на то, что с таким же "энтузиазмом"  "народ" (к нему ведь все всегда и всюду взывают!) не поступит и с задумками новых революционеров-мерчендайзеров! ...

АБВ
 2015.09.10 23:45 [UA]
А вообще-то эти задержания всех "активистов" из ПС - это просто ПИАР ВЛАСТИ перед выборами. Они ведь видят до чего довели страну эти правосековские идеи. И теперь вроде как от них "открещиваются". Мы здесь не при чём, они сами такие уроды. Но ведь не все идиоты. И народ "на мякине не проведёшь". Хотя сейчас я в этом глубоко сомневаюсь. Очередной раз поверят ВОЛКУ, который "не хочет" скушать ОВЕЧКУ. А после выборов они опять все "Хероями" станут. А всё что было против них - недоразумение.

Альф
 2015.09.11 01:12 [UA]
Чуваки, ну вы же помните старый грузинский пословица про еб**ик и хвост. Настали времена, когда нужно отвечать за все что вы натворили...

Щирий
 2015.09.11 09:19 [UA]
Я розчулений словами побратими і патріоти по відношенню до основної маси ПСов- подільники та беспрєдєльники .підіграючі своїми куриними мізками і понад нормовим агресивним тестостероном на самі райдужні плани ВВ.Путіна.

ушлепки
 2015.09.11 13:58 [RU]
Враг моего врага стало неактуально? 
Как все предсказуемо...
И всех остается только жалеть и сочувствовать...
Неужели настолько глупы???

«Правый сектор» Николаевщины заявил, что в отношении их побратимов начались репрессии

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса