Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

Почти как в Голливуде: на побережье Ингула установят из больших букв слово «Николаев»



В Николаеве ко Дню города, а именно к 13 сентября, установят на берегу устья Ингула из больших букв слово «Николаев». Об этом сообщила инициатор проекта — николаевская активистка Елена Трифонова.

 

По словам Елены, буквы будут высотой в три метра, чтобы их хорошо видели с Ингульского моста. Буквы решили монтировать на специальных металлических опорах. Еще через неделю будет организована подсветка к буквам. А в дальнейшем, по словам активистки, и вовсе облагородят окружающую территорию.

 

Спонсором монтажа выступает строительная фирма «ДБК».

 

Кроме того Елена Трифонова обращается ко всем жителям города Николаева, и особенно к тем, кто проживает в этом районе, чтобы они берегли достопримечательность.

Поделиться:
 


Я
 2015.09.10 16:50 [UA]
Когда уже эти "активистки" себе парней найдут, чтобы фигнёй не заниматься?

Житомасон
 2015.09.10 16:50 [FR]
Рагули все никак не успокоятся , что временно живут в русском городе.
Ну прямо, как собаки помойные, все хотят отметить своим рагулизмом.
Хер вам, а не Мыколайив.

***
 2015.09.10 16:56 [UA]
А почему надпись устанавливают на языке жителей западных регионов Украины?
Мыколаив - это во Львовской области, а у нас Николаев, именно такое название ему дали основатели города.

Для Елены
 2015.09.10 16:57 [XX]
Учи историю родного города! Правильное и единственное название города - НИКОЛАЕВ, а не "Мыколаив". Дал такое название Потемкин 7 сентября 1789 года.

Житель
 2015.09.10 17:06 [UA]
> Житомасон (2015.09.10 16:50 [FR])

> *** (2015.09.10 16:56 [UA])
От вы, пардонте, потерпевшие, ну нормальная тема, хоть какая то эстетизма в наш город. Вас почитать так надо всех туристов сразу к памятнику сдохнувшей сотне вести, и там обмазавшись краской мычать и скакать.

123
 2015.09.10 17:15 [UA]
вполне ебабельный бабец,на твёрдую троечку. а всё какой-то хреновиной мается. дура.

Юг
 2015.09.10 17:17 [UA]
вот макаки, не понятно МИКАЛАИВ, МЫКУЛАИВ, че там за трусы посередь? или это жопа идейного вдохновителя? или это не жопа а тупая п....зда?

Николаев
 2015.09.10 17:24 [UA]
почему  название русского города,названного в честь разгрома турков российской армией под Очаковым,пишут на рогуляче-телячей мове?

Житомасон
 2015.09.10 17:24 [FR]
Житель
..хоть какая-то эстетизма в наш город...
...................
Ты точно не ошибся в своем имени, может, правильно - ЖиДель?
Ну вот так и с городом Николаевым - он только для рагуль Мыколайив.
А насчет "эстетизма" - тебе надо , для начало, понять, что такое Красота, Гармония и Архитектура, а потом уже рассуждать о 3-х метровом "эстетизме" а-ля Холливуд.
Про "памятник" дохлым дебилам речь вообще не идет - его ожидает снос. Всему своё время.

Er
 2015.09.10 17:27 [UA]
Идиото. Надпись при езде по мосту будет закрыта перилами.

Безобразная Эльза
 2015.09.10 17:35 [UA]
Пока подпиндосники подражают холивуду, в НКИ набрали всего 3000 студентов вместо планируемых 12000, а уволилось около 60 преподавателей
Так что буквы это только видимая часть айсберга рагулизации города

Свидомит
 2015.09.10 18:02 [PL]
> Житомасон (2015.09.10 17:24 [FR]) Сносить не будем (всё таки он поставлен за деньги простых трудяг налогоплатильщиков), просто собьём табличку и повесим новую с надписью: " В память о русских людях погибших защищая свою родину в борьбе с еврейским фашизмом". Я надеюсь месные жители по просьбе активистки-рагулихи сохранят нетронутой окружающую природу, распилят эти буквы на металл и сдадут.

работяга
 2015.09.10 18:43 [LV]
Самый адекватный коммент от Я.
Действительно, мужики, займитесь вы этими "активистками".
То фэмен по Европе голыми сиськами машут. Уж как им нравится, когда их крутые парни из полиции растаскивают...
Кого в Европу не взяли голыми сиськами махать - тут дурью маются.
Мужиков им надо хороших, чтоб вся дурь из головы вылетела.

Безобразная Эльза
 2015.09.10 19:54 [UA]
Сомневаюсь чтоб это была просто сублимация
Что фемен, что активистки это шестерки пиндосных пропогандонов
Так что там кроме личного еще и бизднесс )))

для всех
 2015.09.10 21:37 [PL]
Нда уж  читаю коменты понимаеш что быколаев как был им так и остается . вы все овцами были тупыми так и останетесь и правильное вам название не николаев  а быколаев пиздец "русский город или телячья мова " а кто то из вас знает кроме русского языка  другой там английский немецкий или еще что то?  вы овцы николаевские даже русского не знаете . вы сука блять хохлы . а приедете в москву так хохлами и будете   всегда.  )))) блять русские мне нашлись . привет вам из москвы  если что . а то щас скажете что я с западной блять )))

АБВ
 2015.09.10 22:15 [UA]
ну вообще-то должны писать не Миколаїв, а Николаїв, если на укрмове. Про перевод имён собственных здесь неоднократно писалось, но современные "Укролингвисты" упрямые как танки, и им все правила правописания по-боку, их ни что не не убеждает кроме "укрправоты". Если уже писать "Голливуд.", то он должны они писать это название как "Подубліс". И так во всех укромовных справочниках. Но разве дебилов переубедишь?

что за бред
 2015.09.10 22:24 [DE]
Миколаев  от слова мыкаться, какое название городу привязывают, таким и будет внутренняя жизнь. Зачем этому городу такая судьба? Почему от Николая вдруг возник Мыкола? Навязывают гуцульскую правду

А кто вы думаете?
 2015.09.11 13:20 [UA]
Тупые твари-недолюди-мужики опять убеждают меня в своей несостоятельности как людей. Причём тут парень активистки? Неужели вы настолько тупы (хотя что ещё ожидать от животных-хуеблядей?), чтобы думать, будто личная жизнь как-то пересекается с общественной? Зарубите на своей гнилостной шляпки, которой вы мыслите: как люди женщины лучше мужчин, и занимаются подобными городскими проектами исключительно по собственному желанию. Оценивать людей только с точки зрения их секс-пригодности могут только недоразвитые макаки-мужчины

Кстати, мне тоже не нравится украинская версия, но даже это лучше, чем оскорбления Девушек в комментариях

А кто вы думаете?
 2015.09.11 13:27 [UA]
Шляпке*

Николаев
 2015.09.11 16:55 [UA]
> для всех (2015.09.10 21:37 [PL])
пшек, знаю 2 языка и третий не в совершенстве, свободно общаюсь на трех,телячу мову за язык не воспринимаю,а вы,рогули, как были полуляхами,так ими и остаетесь,ваш потолок это мытье параш в Польше,чем ты,судя по всему, и занимаешься

Вася для всех
 2015.09.13 01:09 [UA]
Niech spokojnie ?y?!

Вася для всех
 2015.09.13 01:10 [UA]
Niech spokojnie zyc

Почти как в Голливуде: на побережье Ингула установят из больших букв слово «Николаев»

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 06:30]