Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош госпитализирован



Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош госпитализирован в Днепропетровскую областную больницу имени Мечникова. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель главврача учреждения Юрий Скребец.

 "Немного подвело огромное желание выздороветь: вследствие чрезмерных упражнений по разработке раненного локтевого сустава полностью разлетелись внутренние металлоконструкции", - написал медик.

 Также он добавил, что на следующей неделе Ярошу сделают операцию.

 

 В то же время сам лидер формирования сообщил в соцсети, что скоро снова будет в строю.

 

Как сообщалось, 21 января главу "Правого сектора" Дмитрия Яроша ранило развывом снаряда во время боев в Донецком аэропорту. У него был осколочный открытый перелом нижней трети плеча до локтя.

 После этого Яроша оперировали медики из Израиля за счет его соратников.

 

Корреспондент

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.09.10 16:09 [FR]
Лидер?
Обыкновенный еврей-нацист.
Вешать таких надо, а не лечить по Израилям.

Нас - рать!
 2015.09.10 16:10 [UA]
Шо, Порох повестку прислал? :)

птус
 2015.09.10 16:18 [UA]
> Житомасон (2015.09.10 16:09 [FR]) -В правилах обсуждения статей, сказано: "Все комментарии, в которых содержатся признаки разжигания межнациональной розни, призывы к антиконституционным действиям, а также нецензурная лексика, будут немедленно удаляться. Почему не банят вас, большой секрет. Модера башляете, что ли?

Кацапчук
 2015.09.10 16:20 [RU]
> Нас - рать! (2015.09.10 16:10 [UA])
Та не, врятли. Скорей более подходящую деталь от киборга на разборке нашли.

Щирий
 2015.09.10 16:23 [UA]
Пі

Холодный взгляд
 2015.09.10 16:23 [UA]
Всех нашухарил,на Одессу собрался и в больничку?Не уж-то так припекло,да в такой то момент?Шо-то не то...Не уж то Петька-брехунок,в зуб дал?

Щирий
 2015.09.10 16:29 [UA]
Після його заяв про наступ на на Київ і продовження майданного кривавого  балагану я помітив що щось в ноього хруснуло.Думав в голові щось в хлопака клинить ,але в нього виявилось є ще й слабщий орган -суглоб.Ну той вилікують а з головою та мізками повна атрофація.

Нас - рать!
 2015.09.10 16:30 [UA]
А разве только его не банят? Тут процентов 90 комментов - антиконституционное разжигание розни и ненависти. А вообще - в первую очередь надо забанить всю верхушку страны. Именно они разжигают, подогревают и поощряют. А правила обсуждения просто устарели и противоречат внутренней и внешней политике государства...

cэнбин
 2015.09.10 16:31 [UA]
> Житомасон (2015.09.10 16:09 [FR]) Ярош еврей?! Унылый, баянистый фейк.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.10 16:35 [RU]
Удивительно вовремя у бандерлога Яроша разлетелись металлоконструкции. Правосекелей стали немножко сажать, Ярош заявил что это не останется без последствий и бла, бла, бла. Это бла, бла,бла от него исходит уже давно, перед братвой надо как то отвечать за аресты, а сделать он ничего не может, да и сцыт кусок рагулятины. А тут такая возможность появилась отмазаться, типа ручка бо-бо, а вот как отремонтирует, там уж он ого гого. 

Ярош трусливая бандеровская прокладка, которая может убивать только мирных граждан, а когда появляется шухер он прячется в кусты. Кстать, как там неотомщенный Ярошем Сашко Билый поживает. Ой сколько понтов перед арой Авакяном у него было и что....

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.10 16:43 [RU]
Ярош, а что у тебя с рукой?

шел,упал, потерял сознание, очнулся гипс, закрытый перелом.

Житомасон
 2015.09.10 16:43 [FR]
птус
............
Ну, вы , как взрослый еврей, напишите жалобу в гестапо.
Они проведут экспертизу комментария в Университете /педе/ и не найдут в нем
- ни признаков разжигания межнациональной розни
- ни призывов к антиконституционным действиям
- а также нецензурной лексики.
....................
Еще раз:
"Лидер?
Обыкновенный еврей-нацист.
Вешать таких надо, а не лечить по Израилям".
Где нецензурная лексика? Нету.
Где ПРИЗЫВ к антикоституционным действиям? Нету.
Где ПРИЗНАКИ РАЗЖИГАНИЯ межнациональной розни? Нету.
................
Только голые факты. Правда.
Вы ведь не еврей-нацист, а еврей- ИНТЕРнационалист. Вас вешать не будут.
А вешают, как правило, по приговору суда или Трибунала.

8887
 2015.09.10 16:48 [UA]
> птус (2015.09.10 16:18 [UA])
Забанят житомасона, тогда вообще нех*р читать будет.

!
 2015.09.10 17:05 [UA]
вот к чему онанизьм на бандэру и прочих ущербных доводит...

Безобразная Эльза
 2015.09.10 17:25 [UA]
> Нас - рать! (2015.09.10 16:10 [UA])
Да и без повестки понятно что дело пахнет керосином
Впрочем Ярош ручная собаченка пиндосов, отсидится в больничке пока "побратимов" принимать будут как расходный материал
Этож было понятно еще после двойного самозастрела в спину сашко билого

птусу
 2015.09.10 17:25 [DE]
не обращайте на него внимание этот персонаж проплаченный троль. а вообще если нет евреев их надо создать или найти у когото прабабушку еврейку. вот так создаются еврейские заговоры.

Безобразная Эльза
 2015.09.10 17:30 [UA]
Интересно другое
Вот щас идут аресты бандюков из всяких добровольческих батальонов
У торнадовца Моджахеда преступления были известны прокуратуре еще полгода назад, сам бандюк и садист не скрывался

ТАК ПОЧЕМУ ЕГО НЕ АРЕСТОВАЛИ РАНЬШЕ?
Видимо тогда его преступления были выгодны киеву?

И вообще, должна эта так называемая влада ответить за то что сама вооружила всех этих бандитов, садистов и психопатов и позволила им безнаказанно терроризировать людей?
И не является ли в этом случае влада соучастником их преступлений?

Житомасон
 2015.09.10 17:41 [FR]
>Безобразная Эльза
И не является ли в этом случае влада соучастником их преступлений?
.......................
Еврейская хунта , захватившая власть в стране, является ОРГАНИЗАТОРОМ и заказчиком преступлений бандеровцев, правосеков, и прочих нелюдей-нацистов.
Обратите внимание, как СК РФ последовательно фиксирует все военные преступления.
Вот уже допрыгались и начальник генштаба укры, начальник сухопутных войск, всякие там муженки и, даже, Яценюки. Кольцо сужается, поэтому такие нацисты как Ярош, точно попадут в первую десятку на ВМ. Им еще Чечню припомнят и Грузию.
А теперь им одна дорога - В Трибунал /или в Ростовский суд/ и на пожизненно. Если попадут в Донецк - будут приговорены к ВМ.

Свидомит
 2015.09.10 18:03 [PL]
Билять, авторы статьи, ну Вы так не обнадёживайте, а то я прочитав название новости, уже было обрадовался, думал куда бы сдать деньги на венок, уже был готов баян порвать, а тут облом. 
Мне почему-то кажется, что евреи чуя нелоднае стараются пересидеть подальше от эпицентра событий.

1
 2015.09.10 22:51 [UA]
> птус (2015.09.10 16:18 [UA])
Да потому что это чучело масон сам еврей,но пытается выглядеть славянином)))

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош госпитализирован

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО

[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО