Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ВМС продают ракетный крейсер "Украина"



Военно-морские силы (ВМС) Вооруженных сил Украины решили продать недостроенный ракетный крейсер "Украина", передает газета "Флот Украины" со ссылкой на командующего Военно-Морскими силами Украины вице-адмирала Сергея Гайдука.

 

"Крейсер "Украина" - это отломанный от государства ломоть, он будет реализован, а средства от реализации пойдут на строительство новых кораблей и катеров, - сказал Сергей Гайдук.

 

Командующий объяснил данное решение тем, что на крейсере 80% вооружения - российское, то есть он проектировался под образцы навигационного оборудования и стрелкового вооружения, которые в Украине не производятся, кроме того, чтобы обеспечить развертывание деятельности ракетному крейсеру необходимо 3-4 корабля класса фрегат или эсминец. К тому же проблемой является и отсутствие инфраструктуры базирования.

 

Также командующий заверил, что до конца года ВМС пополнят два катера класса "Гюрза", строительство которых завершается на заводе "Ленинская кузница" (Киев). На этой же базе с 2016 г. начинается строительство катеров класса "Кентавр", особенность которых является способность взять на борт до 36 морских пехотинцев.

 

Кроме того, выводится парк устаревших самолетов Бе-12 поисково-спасательных, противолодочных, зато в состав вводится новейший парк универсальных патрульных транспортных самолетов класса "Антонов".

 

Гайдук также заявил, что в 2017 году в состав 10 морской авиационной бригады планируется включить звено беспилотных аппаратов, которые будут способны на современном уровне круглосуточно транслировать информацию в режиме онлайн.

Поделиться:
 


АБВ
 2015.09.09 23:35 [UA]
Ну и кому он кроме России нужен? Разве что Китаю как МЕТАЛЛОЛОМ  (как наш авианесущий крейсер). Разницу погасят по карманам. А они уж его быстро приспособят под свои нужды (как обычно с помощью наших технологов и российского вооружения). Авианосец - пример.

ленинградец
 2015.09.09 23:45 [RU]
..Крейсер "Украина" - это отломанный от государства (укрораша?) ломоть... символично))) .....стрелкового вооружения.... на ракетном крейсере? это вообще перл! афтор, у вас же "город корабелов" (хоть и бывший) надо немного быть в теме.

Не зрозумію
 2015.09.10 00:14 [UA]
ЗРАДА чи ПЕРЕМОГА?

Житомасон
 2015.09.10 00:16 [US]
Вообще-то этот недострой ВМС не принадлежит, поэтому продавать, как всегда, на металлолом  его будут евреи - аптекари и мостовые при участи молдаванина Кинаха. Кинах будет ответственным за чемоданы с наличными баксами.

qwerty
 2015.09.10 00:28 [UA]
> Житомасон (2015.09.10 00:16 [US])
А че, символично.... жиды продали Украину...

а-ха
 2015.09.10 02:42 [UA]
ну может и продают,хотя он к ВМСУ никак не принадлежит. а кто покупает? кому в принципе нужен этот кусок ржавого железа?

птус
 2015.09.10 08:29 [UA]
> Житомасон (2015.09.10 00:16 [US])-Да твои же соплеменники продадут и бабло поделят.

птус
 2015.09.10 08:33 [UA]
> qwerty (2015.09.10 00:28 [UA])- Вас никакой жид не опередит. Говорят же, что когда хохол родился, жид заплакал. Так что ищи среди своих, кто продал страну( сначала все имущество украли)

sargon ( )
 2015.09.10 10:13 [UA]
А ведь можно было бы подшаманить и музей флота сделать.... Суки ни как бабла не нажрутся...

Свидомит
 2015.09.10 10:14 [US]
> птус (2015.09.10 08:33 [UA]) Отрицать то, что нашу страну распродают и уничтожают кто-то кроме евреев, так же кощунственно и безнравственно, как отрицать Холокост.

для gwerty
 2015.09.10 10:20 [DE]
и ты тудаже . так житомосон сам скрытый еврей и ты возможно тоже.вот еслибы все эти ники убрать и у увидеть реальные рожи и проверить на национальность вплоть до 10 колена назад. вот смеху бы было.жидомосон с свидомитом сразуже поехали в израиль.... и без право на возвращение.

птус
 2015.09.10 10:26 [UA]
> Свидомит (2015.09.10 10:14 [US])-Её давно распродали. И кто? Вспомним морское пароходство( с чего началась распродажа). Кто был у власти? Не евреи же.

свидомиту
 2015.09.10 10:33 [DE]
чебураха у тебя очень короткая память- павел лозаренко . кравчук. кучма. янукович .тимошенко - и   никакая она не еврейка. римский патриций пшёнка .  курченко - и это самый верх. тех кто ниже даже считать не буду- и все они титульная нация. так что запизд-ся ты опущенный.

Житомасон
 2015.09.10 10:54 [CN]
>Свидомит
Отрицать то, что нашу страну распродают и уничтожают кто-то кроме евреев, так же кощунственно и безнравственно, как отрицать Холокост.
.....................
Аж слеза навернулась....от смеха.)))))))

А если вот так:
Отрицать то, что нашу страну распродают и уничтожают евреи, так же кощунственно и безнравственно, как отрицать Холокост.

Свидомит
 2015.09.10 11:04 [SE]
> Житомасон (2015.09.10 10:54 [CN]) Так даже лучше. Вы же знаете, я пока только постигаю азы науки жидоведение, в чём Вы мне активно помогаете, за это я Вам очень благодарен.

жидомосону
 2015.09.10 11:09 [DE]
а ты не смейся . хорошо смеётся тот кто смеётся последним.но ты пакасть им точно не будеш.

свидомиту
 2015.09.10 11:13 [DE]
ты будеш её экспонатом как скрытый еврей.

ВМС продают ракетный крейсер "Украина"

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 09:04]  
Деревня с домами из пластиковых бутылок. ФОТО

[17.01 09:04]  
Секреты красивой кожи лица: 9 советов

[17.01 08:39]  
Ксюша Собчак впервые после родов показала фигуру в купальникке. ФОТО

[17.01 08:38]  
"Феерия идиотизма": в сети хохочут над нелепым перлом главаря путинских байкеров

[17.01 08:20]  
Повседневная жизнь в Пхеньяне. ФОТО

[17.01 08:02]  
Как избавиться от синяков под глазами

[17.01 08:02]  
Дорофеева в бикини и голый Дантес наслаждаются отпуском в Таиланде. ФОТО

[17.01 08:00]  
Витамины смеха: веселые открытки от настоящих оптимистов. ФОТО

[17.01 07:41]  
Филиппины: последние из мангиан. ФОТО