Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве замкомандира 79-й бригады рассказал представителям ОБСЕ о деталях похищения десантников в Крыму



Трех украинских военных на админгранице с Крымом захватили около десятка людей в униформе. Об этом говорится в отчете СММ ОБСЕ, со ссылкой на замкомандира 79-й аэромобильной бригады.

 

Наблюдатели ОБСЕ встречались с замкомбата в Николаеве.

 

"Он сообщил, что 5 сентября между 13:00 и 13:20, командир погранслужбы заметил трех солдат (безоружных и в гражданской одежде), которых силой вели около 10 человек в военной форме (опознавательных знаков идентифицировать не удалось) в две военных машины, стоявших в 700-1000 м к югу от позиции украинских пограничников на мысе Кутара", - говорится в сообщении.

 

Как сообщалось, 5 сентября стало известно об исчезновении трех военнослужащих 79-й отдельной аэромобильной бригады - старшего солдата и двух солдат.

 

По данным Генштаба, в этот район подъезжали два автомобиля (УАЗ и УРАЛ) со стороны оккупированной территории АР Крым, возможно незаконное задержание украинских военнослужащих.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


ленинградец
 2015.09.09 23:00 [RU]
....заметил трех солдат (безоружных и в гражданской одежде).... во как! майор Пронин? сразу определил))))

не скажу
 2015.09.09 23:08 [NL]
А чего тогда панику разводили два дня, что пропали военнослужащие?))) Если сразу все заметили и все знали)))

Житомасон
 2015.09.09 23:08 [US]
Еврейские новости про дебилов и для дебилов:
- замкомандира 79 бригады рассказал о ...деталях похищения....в Крыму (!!!)
- командир погранслужбы заметил трех солдат (безоружных и в гражданской одежде)
еще раз для особо тупых - заметил..трех солдат ... в гражданской одежде...
Это укр-дебилы считают, что евро-дебилы в ОБСЕ настолько тупые , что проглотят эту лажу про солдат в гражданской одежде
...которых силой(!!!!) вели около (!!!) 10 человек в военной форме (если эти - точно не солдаты, были бы в гражданской одежде - засчитали бы за солдат).
......................
Ну это полный писец:
- укр-солдат в гражданской одежде задержали неизвестные люди в военной форме.

ленинградец
 2015.09.09 23:34 [RU]
ты не понимаешь!))), раз в гражданской одежде, значит точно воины всу))) (бирюкофф форму зажал). те кто в форме, соответственно агрессоры. и вообсче)) чего придираешься, у зам.комбрига очень мощная бинокля))))
> Житомасон (2015.09.09 23:08 [US])

АБВ
 2015.09.09 23:35 [UA]
Да что здесь рассусоливать? Вернуться и расскажут. Вопрос в том, как повернёт реальный рассказ бойцов Лысенко со товарищами. Хотя не сомневаюсь в его словах. Ну а когда вернуться, сам бог (правители окраины) велел им нужную правду говорить. Иначе вместо дембеля зону получат за дезертирство в чужую страну и за передачу контрабандного  стратегического сырья (запасов - САЛА и французского, купленного на валюту UA напитка САМ-ЖЭНЭ (самогонки)).

Житомасон
 2015.09.10 00:24 [US]
ленинградец
....................
Эти евреи уже сами себе врут и сами себе верят.
Предлагаю солдат в гражданской одежде свозить в Севастополь на экскурсию.
Показать им 35-ю батарею. В дельфинарий сводить. Мороженное купить.
Дать пообщаться с российскими морпехами.Кино про них снять - документальное.
Потом отдать их матерям и женам под расписку. Пусть идут домой - на Украину. Тут их посадят.

Казак
 2015.09.10 00:49 [RU]
> АБВ (2015.09.09 23:35 [UA])
А кавун?Про кавун-то ты и забыл...)))
Так и представляю картину...Идут три солдата в трусах(ну по ним сразу видно,что это солдаты)...Первый несёт сала шмат...Второй - бутыль самогона...Третий прёт кавун...он походу самый молодой,т.к самогон и сало ему не доверили...Впереди,сзади и по сторонам десять...да что уж там - пятьдесят руссоспецназовцевмонголобурятов на медведях...Сзади чуть поодаль ползёт УАЗ...Внимательно так пасёт...И замыкает процессию УРАЛ...Типа если что,то всех нарушителей сразу затопчет,всмысле подавит...
Ребята конечно простые и видимо от души хотели пообщаться с российскими морпехами,но...дураки дураками...походу об Уставе они ничего не слышали и свою службу за службу не считают...Так себе...заробитчане...

Майданутый
 2015.09.10 08:42 [UA]
Украинские военные в ночь с 4 на 5 сентября сменились с наблюдательного поста, прибыли в расположение, переоделись в гражданскую одежду (тапки, шорты и тельняшки) и, со слов их сослуживцев, пошли купаться к плотине, которая находится на территории, смежной с незаконно оккупированной территорией Крыма.
Читаем - замкомбата сообщил, что 5 сентября между 13:00 и 13:20, командир погранслужбы заметил трех солдат (безоружных и в гражданской одежде), которых силой вели около 10 человек в военной форме (опознавательных знаков идентифицировать не удалось) в две военных машины, стоявших в 700-1000 м к югу от позиции украинских пограничников

Так ночью или днем их "похитили"

зара
 2015.09.10 10:10 [UA]
> Майданутый (логике не поддается.представьте себе какие рапорты будут писать новые полицейские.

В Николаеве замкомандира 79-й бригады рассказал представителям ОБСЕ о деталях похищения десантников в Крыму

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 08:03]  
Первые фото со съемок "Твин Пикса"

[27.03 08:02]  
СМС негативно влияют на способность студентов концентрировать внимание

[27.03 08:01]  
"Ванну темного, пожалуйста": смешные демотиваторы

[27.03 08:00]  
Дом редких животных и рай для отдыхающих: загадочный архипелаг Галапагос в Эквадоре. ФОТО

[27.03 07:23]  
На съемках "Красавицы и чудовища" Эмму Уотсон едва не растоптал конь

[27.03 07:22]  
Сканирование мозга подтвердило обезболивающий эффект иглоукалывания

[27.03 07:21]  
Забавные случайные спортивные снимки

[27.03 07:20]  
Затонувшее британское золото собираются поднять со дна Атлантики. ФОТО

[27.03 06:43]  
Найден исторический прототип капитана Джека Воробья