В Николаеве встретили бойцов 28-й бригады, прибывших из зоны АТО. ФОТОРЕПОРТАЖ

09.09.2015 в 19:35

 В среду, 9 сентября, на железнодорожном вокзале Николаева, встречали бойцов 28-й отдельной механизированной бригады.

Встретить военных из зоны проведения антитеррористической операции пришли родные, друзья и волонтеры. Все они были с шариками, цветами и флагами. Волонтеры прямо на перрон принесли несколько чайников с кипятком и сладости, чтобы напоить уставших с дороги воинов кофе и чаем.

 

Напоследок бойцам подарили плетеные сине-желтые браслеты и открытки с надписью «Привет из Николаева», после чего поезд отправился дальше.

Комментарии (20)
Свидомит
09.09.2015 в 19:39 | XX

Как всё таки приятно, когда видишь, что кроме родственников и пару городских сумашедших завернувшихся в флаг, каратели никому не нужны, даже евреям за интересы которых они были в так называемой АТО.

а-ха
09.09.2015 в 19:44 | UA

бомжатня какая-то...

Житомасон
09.09.2015 в 19:45 | XX

Счастливые детские лица, жены, родители...а они потом тоже в Канаду уедут?
Так их туда не возьмут. Да и далеко. Никаких награбленных и наворованных денег не хватит.

Свидомит
09.09.2015 в 20:04 | US

> Житомасон (2015.09.09 19:45 [XX]) Судя по убогому внешнему виду бойцов и их родственников, добровольческие батальоны и прочие ипанашки гребут всё под метлу, а этим честным поджидовникам ничего кроме вшей не перепало.
Им главное сейчас не ходить по кабакам и нигде не афишировать своё участие в АТО, а то обстреляют из травмата и отпиздят ногами.

Павлик
09.09.2015 в 20:10 | UA

Самое прикольное, что в Николаеве они не остались, а отправились в Широкий Лан...

Кацапчук
09.09.2015 в 20:15 | RU

Ага, и поезд загнали к товарнякам что бы это быдло меньше глаза мозолило.

с цветами
09.09.2015 в 20:23 | RU

С цветами встречают воинов-освободителей. Они освободили Изварино, Иловайск, Дебальцево... от себя...

Кацапчук
09.09.2015 в 20:27 | RU

> с цветами (2015.09.09 20:23 [RU]
100%

Сколько вам не гавкать
09.09.2015 в 20:31 | UA

собаки кацапоидные - вы уже проиграли, не верите, спросите у димы киселя, он это точно знает.

ипатькапать
09.09.2015 в 20:35 | UA

какие у них рожи. алкаши и наркоманы.

121
09.09.2015 в 20:36 | UA

Уебаны из пидаРаши свои пуканы рвут! Пошли отсюда на хуй мрази! А с сепарами-недобитками мы сами справимся!

Свидомит
09.09.2015 в 20:39 | US

> 121 (2015.09.09 20:36 [UA]) Ну, а ты ходил, встречал "хэроев"?

Юг
09.09.2015 в 20:44 | UA

> 121 (2015.09.09 20:36 [UA])
единственное с чем вы можете справиться это с нуждой, малой или большой

Сепаратист
09.09.2015 в 20:45 | RU

> 121 (2015.09.09 20:36 [UA])

Ты иди в военкомат, запишись добровольцем для начала, диванный хырой !

Порошенко+Европа=ж
09.09.2015 в 20:46 | RU

121 2015.09.09 20:36 [UA]
Уебаны из пидаРаши свои пуканы рвут! Пошли отсюда на хуй мрази! А с сепарами-недобитками мы сами справимся!

Эка тебя колбасит.

Житомасон
09.09.2015 в 20:53 | XX

"Чай" с пеной из "чайника" - это ФСЁ!
Букеты из конопли надо было делать!
И шарики с веселящим газом - на радость бомжам и рагулям в форме.

Саша
09.09.2015 в 21:57 | NL

Стадо бомжар и уголовников. Надеюсь, их приперли в насыпных вагонах, которые на фоне, как скот?

АБВ
09.09.2015 в 21:59 | UA

Приехали. и хрен с ними. Дети и жёны порадуются. Они же не совсем в курсе чем там папы занимались, если конечно их не беспокоила "Новая почта".

керн
09.09.2015 в 22:28 | UA

Да, лица не изображены интеллектом!Скорее измучены нарзаном!

работяга
10.09.2015 в 07:40 | LV

А что чай из чайника такой бледненький и пенится????
:)))