Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве встретили бойцов 28-й бригады, прибывших из зоны АТО. ФОТОРЕПОРТАЖ



 В среду, 9 сентября, на железнодорожном вокзале Николаева, встречали бойцов 28-й отдельной механизированной бригады.

 

Встретить военных из зоны проведения антитеррористической операции пришли родные, друзья и волонтеры. Все они были с шариками, цветами и флагами. Волонтеры прямо на перрон принесли несколько чайников с кипятком и сладости, чтобы напоить уставших с дороги воинов кофе и чаем.

 

 

 

Напоследок бойцам подарили плетеные сине-желтые браслеты и открытки с надписью «Привет из Николаева», после чего поезд отправился дальше.

 

 

Поделиться:
 


Свидомит
 2015.09.09 19:39 [XX]
Как всё таки приятно, когда видишь, что кроме родственников и пару городских сумашедших завернувшихся в флаг, каратели никому не нужны, даже евреям за интересы которых они были в так называемой АТО.

а-ха
 2015.09.09 19:44 [UA]
бомжатня какая-то...

Житомасон
 2015.09.09 19:45 [XX]
Счастливые детские лица, жены, родители...а они потом тоже в Канаду уедут? 
Так их туда не возьмут. Да и далеко. Никаких награбленных и наворованных денег не хватит.

Свидомит
 2015.09.09 20:04 [US]
> Житомасон (2015.09.09 19:45 [XX]) Судя по убогому внешнему виду бойцов и их родственников, добровольческие батальоны и прочие ипанашки гребут всё под метлу, а этим честным поджидовникам ничего кроме вшей не перепало.
Им главное сейчас не ходить по кабакам и нигде не афишировать своё участие в АТО, а то обстреляют из травмата и отпиздят ногами.

Павлик
 2015.09.09 20:10 [UA]
Самое прикольное, что в Николаеве они не остались, а отправились в Широкий Лан...

Кацапчук
 2015.09.09 20:15 [RU]
Ага, и поезд загнали к товарнякам что бы это быдло меньше глаза мозолило.

с цветами
 2015.09.09 20:23 [RU]
С цветами встречают воинов-освободителей. Они освободили Изварино, Иловайск, Дебальцево... от себя...

Кацапчук
 2015.09.09 20:27 [RU]
> с цветами (2015.09.09 20:23 [RU]
100%

Сколько вам не гавкать
 2015.09.09 20:31 [UA]
собаки кацапоидные - вы уже проиграли, не верите, спросите у димы киселя, он это точно знает.

ипатькапать
 2015.09.09 20:35 [UA]
какие у них рожи. алкаши и наркоманы.

121
 2015.09.09 20:36 [UA]
Уебаны из пидаРаши свои пуканы рвут! Пошли отсюда на хуй мрази! А с сепарами-недобитками мы сами справимся!

Свидомит
 2015.09.09 20:39 [US]
> 121 (2015.09.09 20:36 [UA]) Ну, а ты  ходил, встречал "хэроев"?

Юг
 2015.09.09 20:44 [UA]
> 121 (2015.09.09 20:36 [UA])
единственное с чем вы можете справиться это с нуждой, малой или большой

Сепаратист
 2015.09.09 20:45 [RU]
> 121 (2015.09.09 20:36 [UA])

Ты иди в военкомат, запишись добровольцем для начала, диванный хырой !

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.09 20:46 [RU]
121 2015.09.09 20:36 [UA]
Уебаны из пидаРаши свои пуканы рвут! Пошли отсюда на хуй мрази! А с сепарами-недобитками мы сами справимся!

Эка тебя колбасит.

Житомасон
 2015.09.09 20:53 [XX]
"Чай" с пеной из "чайника" - это ФСЁ!
Букеты из конопли надо было делать!
И шарики с веселящим газом - на радость бомжам и рагулям в форме.

Саша
 2015.09.09 21:57 [NL]
Стадо бомжар и уголовников. Надеюсь, их приперли в насыпных вагонах, которые на фоне, как скот?

АБВ
 2015.09.09 21:59 [UA]
Приехали. и хрен с ними. Дети и жёны порадуются. Они же не совсем в курсе чем там папы занимались, если конечно их не беспокоила "Новая почта".

керн
 2015.09.09 22:28 [UA]
Да, лица не изображены интеллектом!Скорее измучены нарзаном!

работяга
 2015.09.10 07:40 [LV]
А что чай из чайника такой бледненький и пенится???? 
:)))

В Николаеве встретили бойцов 28-й бригады, прибывших из зоны АТО. ФОТОРЕПОРТАЖ

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 12:00]  
Странная поза этого кота развеселила соцсети. ФОТО

[25.07 12:00]  
Странная поза этого кота развеселила соцсети. ФОТО

[25.07 11:40]  
Конкурс красоты для бабушек в Китае. ФОТО

[25.07 11:21]  
В киевском ботсаду можно сфоткаться рядом с магистром Йодой. ВИДЕО

[25.07 11:20]  
Фанаты в восторге от стройных ножек украинской певицы

[25.07 11:00]  
Инфракрасные снимки Гоа. ФОТО

[25.07 10:42]  
Гайтана похвасталась своим первенцем. ФОТО

[25.07 10:40]  
Свежий хит Facebook: парень "отключился" на американских горках. ВИДЕО

[25.07 10:33]  
Главные правила выбора вкусной и полезной дыни