Боец «Айдара», который на джипе сбил на проспекте Ленина 5-летнюю девочку был трезв, — экспертиза

09.09.2015 в 16:06

Водитель автомобиля, принадлежащего батальону «Айдар», был трезв. Об этом говорится в выводе результатов медицинского осмотра на предмет алкогольного и наркотического опьянения.

Кроме того «айдаровец» утверждает, что не пьет уже 11 лет, поэтому считает обвинения матери пострадавшей девочки необоснованными.

Также в комментарии «Новостям-N» боец батальона с позывным «Доктор» рассказал, что «айдаровцы» полностью оплатили лечение пострадавшей девочки. В свою очередь мать пострадавшей забрала свое заявление в милиции.

Как сообщали «Новости-N» ранее, в воскресенье, 6 сентября, в Николаеве на пересечении пр. Ленина и ул. Луначарского автомобиль Opel Campo с военными номерами, в котором ехали двое бойцов «Айдара», сбил пятилетнюю девочку.

 

 

Комментарии (12)
Житомасон
09.09.2015 в 16:11 | HK

Значит, пьяной была пятилетняя девочка и поэтому она шла по пешеходному переходу с недобрым умыслом попасть под джип воинов-херов, посадить водителя в тюрьму и тем самым остановить освобождение Украины от сепаратистов.

Иван
09.09.2015 в 16:12 | UA

запугали и вся "оплата". от этих ублюдков хорошего не жди

жидомосону
09.09.2015 в 16:24 | DE

лучше это был бы ты бравый херой клавиатуры.

работяга
09.09.2015 в 16:26 | SE

Херои неподсудны?
Вы того хотели, скакуны? Как, уже все равны перед законом? Перемога? Ну скачите за перемогу, что ли.

Дебилам слава!
09.09.2015 в 17:07 | UA

> МИГ (2015.09.09 16:38 [UA])

Т.е. если он был трезв - вины его нет? Насколько я помню, во времена работающих законов сбить человека было одним из самых серьёзных нарушений, даже не на пешеходном переходе. На переходе - преступление. Особенно ребёнка... А сейчас - сначала определяем, кто за рулём. Если "сепар" - расстрел на месте. Если "херой" - медальку. Страна долбоебов... И ты - всего лишь один из них.

Франко, фашист из Испании
09.09.2015 в 17:10 | UA

Мой девиз: друзьям - всё, врагам - закон. Правильной дорогой идёте, нацики!

Чему слава, ущербное??
09.09.2015 в 17:26 | UA

> МИГ (2015.09.09 16:38 [UA])

Свидомит
09.09.2015 в 17:34 | XX

....В свою очередь мать пострадавшей забрала свое заявление в милиции.
Естественно, жить то хочется, а то можно из простого обывателя превратиться в сепаратиста и оказаться под землёй.

АБВ
09.09.2015 в 22:31 | UA

Трезвость и "зебра" на Украине НЕ СОВМЕСТИМЫ! Одно исключает другое. Побеждает - первое. Правила дорожного движения можете засунуть.... Главное чтобы нарукавный знак был любого из нацбатальона. Родина дороже жизни (неважно кого).

интересно
10.09.2015 в 08:47 | UA

как по дтп можно забрать заявление? это что изнасилование? легкие телесные? это же не дело частного обвинения. по факту дтп сведения вносятся в ердр, если легкие телесные - прекращается дело, средней степени - продолжается расследование. вот теперь интересно-сведения ментами вносились в ердр? прокурор уведомлен о прекращении расследования в связи с тем, что мать "забрала" заявление?

коко
10.09.2015 в 09:53 | UA

Интересно а почему все набросились на ребят и никто не спросит а почему 5 летняя девочка сама разгуливает без родителей?Как это возможно и куда смотрят служба защиты детей

зара
10.09.2015 в 10:15 | UA

> коко (ну ты и куку.