Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боец «Айдара», который на джипе сбил на проспекте Ленина 5-летнюю девочку был трезв, — экспертиза



Водитель автомобиля, принадлежащего батальону «Айдар», был трезв. Об этом говорится в выводе результатов медицинского осмотра на предмет алкогольного и наркотического опьянения.

Кроме того «айдаровец» утверждает, что не пьет уже 11 лет, поэтому считает обвинения матери пострадавшей девочки необоснованными.

Также в комментарии «Новостям-N» боец батальона с позывным «Доктор» рассказал, что «айдаровцы» полностью оплатили лечение пострадавшей девочки. В свою очередь мать пострадавшей забрала свое заявление в милиции.

Как сообщали «Новости-N» ранее, в воскресенье, 6 сентября, в Николаеве на пересечении пр. Ленина и ул. Луначарского автомобиль Opel Campo с военными номерами, в котором ехали двое бойцов «Айдара», сбил пятилетнюю девочку.

 

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.09.09 16:11 [HK]
Значит, пьяной была пятилетняя девочка и поэтому она  шла по пешеходному переходу с недобрым умыслом попасть под джип  воинов-херов, посадить водителя в тюрьму и тем самым остановить освобождение Украины от сепаратистов.

Иван
 2015.09.09 16:12 [UA]
запугали и вся "оплата". от этих ублюдков хорошего не жди

жидомосону
 2015.09.09 16:24 [DE]
лучше это был бы ты бравый херой клавиатуры.

работяга
 2015.09.09 16:26 [SE]
Херои неподсудны?
Вы того хотели, скакуны? Как, уже все равны перед законом? Перемога? Ну скачите за перемогу, что ли.

Дебилам слава!
 2015.09.09 17:07 [UA]
> МИГ (2015.09.09 16:38 [UA])

Т.е. если он был трезв - вины его нет? Насколько я помню, во времена работающих законов сбить человека было одним из самых серьёзных нарушений, даже не на пешеходном переходе. На переходе - преступление. Особенно ребёнка... А сейчас - сначала определяем, кто за рулём. Если "сепар" - расстрел на месте. Если "херой" - медальку. Страна долбоебов... И ты - всего лишь один из них.

Франко, фашист из Испании
 2015.09.09 17:10 [UA]
Мой девиз: друзьям - всё, врагам - закон. Правильной дорогой идёте, нацики!

Чему слава, ущербное??
 2015.09.09 17:26 [UA]
> МИГ (2015.09.09 16:38 [UA])

Свидомит
 2015.09.09 17:34 [XX]
....В свою очередь мать пострадавшей забрала свое заявление в милиции.
Естественно, жить то хочется, а то можно из простого обывателя превратиться в сепаратиста и оказаться под землёй.

АБВ
 2015.09.09 22:31 [UA]
Трезвость и "зебра" на Украине НЕ СОВМЕСТИМЫ! Одно исключает другое. Побеждает  - первое. Правила дорожного движения можете засунуть.... Главное чтобы нарукавный знак был любого из нацбатальона. Родина дороже жизни (неважно кого).

интересно
 2015.09.10 08:47 [UA]
как по дтп можно забрать заявление? это что изнасилование? легкие телесные? это же не дело частного обвинения. по факту дтп сведения вносятся в ердр, если легкие телесные - прекращается дело, средней степени - продолжается расследование. вот теперь интересно-сведения ментами вносились в ердр? прокурор уведомлен о прекращении расследования в связи с тем, что мать "забрала" заявление?

коко
 2015.09.10 09:53 [UA]
Интересно а почему все набросились на ребят и никто не спросит а почему 5 летняя девочка сама разгуливает без родителей?Как это возможно и куда смотрят служба защиты детей

зара
 2015.09.10 10:15 [UA]
> коко (ну ты и куку.

Боец «Айдара», который на джипе сбил на проспекте Ленина 5-летнюю девочку был трезв, — экспертиза

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 17:51]  
Маде не в Чина: 15 случаев, когда модные бренды зашли слишком далеко

[30.04 17:40]  
Простая привычка поможет укрепить семейные отношения

[30.04 17:40]  
Марафонец в костюме гориллы поразил соцсети (фото)

[30.04 17:30]  
Дженнифер Энистон хочет уйти от мужа

[30.04 17:29]  
С виду эта сексапильная красотка — просто ангел. Но она не так невинна, как кажется...

[30.04 17:29]  
Lego выпустила конструктор по лунному проекту «Аполлон»

[30.04 17:10]  
Соцсети высмеяли американский фильм про Путина (фото)

[30.04 17:00]  
Звезда фильма «Обещание» Оскар Айзек впервые стал отцом

[30.04 16:51]  
Не шутите с королевой: Женщины-монархи развязывали войны чаще мужчин (ФОТО)