Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ОБСЕ отказалась наблюдать за псевдовыборами в "ДНР" и "ЛНР"



Миссия Бюро демократических институтов и прав человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (БДИПЧ/ОБСЕ) не будет принимать участия в наблюдении за так называемыми «выборами», которые подконтрольные России боевики планируют организовать на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.
 
Как передает УНИАН, об этом на пресс-конференции в Киеве заявила глава миссии БДИПЧ/ОБСЕ Тана де Зулуета.

Она напомнила, что миссия работает на местных выборах в Украине по приглашению украинской власти по собственной методологии. «Один из принципов ОБСЕ - мы всегда работаем по приглашению государства - члена организации», - объяснила де Зулуета.

«Мы не можем принимать приглашение какого-то образования, которое не является государством-членом ОБСЕ и которое не сможет обеспечить необходимые условия для организации и проведения выборов - ред.)», - сказала де Зулуета, отвечая на вопрос о том, могут ли наблюдатели ОБСЕ участвовать в наблюдении за такими псевдовиборами на тех территориях Донбасса, которые не подконтрольны Украине.

Поделиться:
 


Иван
 2015.09.09 13:25 [UA]
Ну правильно. Потому что это псевдоОБСЕ. Они и так херней страдают непонятно чем вообще занимаются

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.09 13:32 [RU]
Если обратится к  поговорке " Скажи кто твой друг и я скажу кто ты", то можно констатировать, что друзьями свидорастов являются пиндосы и европидарасы. О пиндосах было сказано много, поэтому давайте рассмотрим что из себя представляют европидарасы.

Среднестатистическая особь представителя толерантной Европы считает, что главным органом человека является жопа, а соответственно голова это второстепенный орган. Исходя из логики они думают жопой, а на голове сидят.

Это не трудно доказать. Только дебил будет размахивать флажками, радостно приветствуя нелегально прибывших зулусов. Только дебил предоставит им свое жилище и внимание заявит :" Прибывшие беженцы вольют свежую кровь в нашу страну и будут трудиться на ее благо" ( Меркель).

Это то же самое что заявить:" Цыган работающий на заводе слесарем". Человек думающий головой меня поймет, думающий жопой естественно нет.

Итак, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.09 13:44 [RU]
> Беларус (2015.09.09 13:35 [UA])

Вот и появился первый представитель из числа друзей европидарасов думающий жопой.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.09 13:47 [RU]
Есть друзья европидарасов и из числа педагогического состава ......

Светлана Александрова, работающая учителем истории в школе № 12 Первомайска Николаевской области Украины, угрожает своим ученикам «ночами в камерах СБУ» и лишением аттестатов за пророссийскую позицию, сообщает «Политнавигатор».

Судя по приведённым скриншотам, «педагог» в соцсети рассылает своим ученикам угрозы, называя их «придурками рашистскими», «расейскими чмошниками» и «ватниками».

По словам учеников, подобное поведение замечено за учительницей не впервые — случалось, что она писала на доске номер местного отделения СБУ и рекомендовала школьникам звонить туда «если заметят ватника», а также угрожала детям с пророссийскими взглядами «развесить их на столбах в качестве красных флагов».

cэнбин
 2015.09.09 13:57 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.09 13:32 [RU]) "Человек думающий головой меня поймет, думающий жопой естественно нет" - вроде бы с точки зрения слов все ладно. Но как только съездишь в Европу, просто посмотришь как живут нормальные люди, возьмешь в руки вещи, которые они производят; поешь еду которую они выращивают и готовят и сравнишь с тем же в РФ, понимаешь, что твои слова, мягко говоря не соответствуют действительности.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.09 14:06 [RU]
> cэнбин (2015.09.09 13:57 [UA])

Хуже европейских санкций, только европейская помощь. Проверено временем в 90х .

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.09 14:09 [RU]
> Гагарин (2015.09.09 14:03 [UA])

Нет, RU это Россия, а вот UA это точно Уганда.

Житомасон
 2015.09.09 14:26 [US]
Житомасон 2015.09.09 13:51 [UA]
................
Ну что же вы - жыды и поджидовники-правосеки-свободовцы-онанисты, такие тупые.
Сколько можно вас учить?
Житомасон пишет ТОЛЬКО о евреях и жыдах/жидах/. И никогда не пишет с [UA].

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.09 14:45 [RU]
Кент если окунутся в  мир образования современной Украины, то там можно обнаружить множество любопытных моментов, о которых мир ничего не знал, если бы не великие укроисторики. Например мир узнал, что порох и бумагу изобрели великие Укры. Они же основали Трою, про Черное море я даже и говорить ничего не буду итак все знают. Поэтому твое высказывание...

"Слава Аллаху что мы уже не ваши друзья - дружить с таким это ниже человеческого достоинства", взаимно.

P.S. Только не понял почему Слава Аллаху, а не Украине и ее героям.

Свидомит
 2015.09.09 14:53 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.09 14:45 [RU]) Ответ на Ваш вопрос очевиден и плавает на поверхности. Ему жыды сделали обрезание, но пока ещё в синагогу не пускают.

сэнбин
 2015.09.09 14:56 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.09 14:06 [RU]) Причем здесь европомощь? Я писал о том, что перед тем как стебаться над европейцами, что у них всё плохо с головой, гражданам RU неплохо бы убраться в своём отечестве. Кстати и навести порядок со своими внутренними мигрантами, пока они не перерезали реликтовых москвичей и др.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.09 15:17 [RU]
Сэнбин давай по порядку..

Убираться в своем отечестве нужно всегда и всем ибо завязнешь в грязи, но это не мешает стебаться над европидарасами, если они этого заслужили ( а они это заслужили своим наивным гомосячим мозгом, нашли пля лишенцев среди исламистов)

Насчет реликтовых москвичей-их осталось немного по пальцам пересчитать можно, основную массу жителей столицы составляют приезжие мотыльки со всей России, которые приехали искать где глубже, но их я не осуждаю личное дело.

Житомасон
 2015.09.09 15:23 [HK]
Депутат Николаевского областного совета, журналист Николай Григорьевич Машкин  НА СВОБОДЕ!
Вчера, в ходе обмена пленными и военнопленными между еврейско-бандеровской хунтой и ДНР был обменен на майора артиллериста ВСУ николаевский журналист Машкин Н.Г., который был похищен гестаповцами из СБУ в феврале 2015 года.
Семь месяцев журналист Машкин Н.Г. провел в застенках гестапо за интервью Союзу писателей России. Ждем книгу про николаевское гестапо.

работяга
 2015.09.09 16:26 [SE]
> cэнбин (2015.09.09 13:57 [UA])
Ну я живу в Европе. То на Кипре, то в Латвии. В Германии тоже довелось год пожить. И что ж такого особенного из еды ты увидел Европе?
Порошковое молоко? Неживые йогурты? Биокефира нет вообще. Овощи-фрукты вообще во всех странах одинаковые. Качество мяса зависит от магазина. Можно купить подешевле перемороженную хрень, можно подороже, но свежее. Так это везде так. Как и качество сыров и колбас. Хочешь хорошее - плати дорого. А у нас что, хамона нет испанского? Все есть, только плати. И немало.
Про вещи вообще молчу. Все шьется в Китае.
Так что не надо ля-ля. В России идет борьба за качество продуктов, а в Европе измеряют длину и кривизну огурцов, которые уже и огурцами не пахнут. А помидорами можно гвозди забивать, но тем не менее они красные.
Это что, особый вкус для тебя?
Вот лишь бы что вякнуть против России. К месту, не к месту - но против России.
Самая лучшая еда, которую я ел - в Сингапуре. Ну так это не превозносимая тобою Европа, и там вообще другая структура питания и способы приготовления, да и вообще упор на морепродукты. У нас же устрицы не водятся, так что лопай ка...

жидомосонам и свидомитам
 2015.09.09 16:34 [DE]
когда вы чебурашки-ипанашки будете опубликовывать свои метрики и обнажённые сэлфи. я вот говорю друзьям что вы тоже того тоесть иверы.может быть даже обрезанны. а они - да неможет быть.даже на деньги поспорили. если правда моя то вам 25 пр.

для санты
 2015.09.09 16:41 [DE]
а разве он один а жидомосонов сколько то с сша то с канады то с англии то с франции-не жизнь а жидомосонский кошмар на улице вязов.

работяга
 2015.09.09 17:24 [SE]
> Санта (2015.09.09 16:35 [UA])
не позавчера кипрский, а месяц назад, не трынди. Я уже месяц в Латвии.
А прокси тут порой определяется как шведский, потому что мой мобильный оператор - TELE 2, хоть и работает на территории Латвии, но принадлежит шведам. И оно реально постоянно кидает айпишник то туда, то сюда. Это их глюки. Меня мой планшет по нескольку раз в день спрашивает - вы все еще в Риге? Через время - вы в Стокгольме?
Да и расстояние тут - рукой подать. 440км.
Я тоже спрашивал компьютерщиков знакомых, почему так. Это то, как они мне объяснили.
Вот что есть - то и есть. А дурью с подставными адресами я не маюсь. Вообще не вижу в этом никакого смысла. Так что твои обвинения - мимо, хоть я и польщен столь пристальным вниманием к моей скромной персоне и моим перемещениям.

Кстати, на Кипр планирую вернуться где-то к ноябрю, так что имей ввиду :))))

работяга
 2015.09.09 17:33 [SE]
> Санта (2015.09.09 16:35 [UA])
Вот. Вспомнил, как мне объяснял специалист по сетям. Он сказал, сервера находятся в Швеции. Вот как-то оно у них там и плавает определение местоположения.
А вообще я в Риге, имей ввиду, если через время мой комп опять изменит что-то. :))) Рижский бальзам выслать? :)

Безобразная Эльза
 2015.09.09 18:52 [UA]
> Санта (2015.09.09 16:35 [UA])
Ну у меня всегда прокси украинский, тебе полегчало, свидомое?
Но скажу то же что и работяга
Та европа которую вы живописуете в ваших влажных фантазиях уже не существует
Для среднего европейца там жизнь не лучше чем была, подчеркну, была на украине
И еда здесь была лучше и врачи толковее, качество шмоток упало в несколько раз за 20 лет как и других товаров
Районы для обычных людей чистотой не блещут
Той жизнью от которой вы захлебываетесь слюнями живет процентов 20 европейцев, то есть ооочень обеспеченных людей
Впрочем свидомые лохи все равно не поверят, что даже при януке украина была достаточно близка к европе, но сейчас уверенно дрейфует в противополржную сторону
Вот реально свидомые мозгами застряли гдето в середине 90х потому их и развели организаторы майдана так легко

Безобразная Эльза
 2015.09.09 18:55 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.09 13:32 [RU])
Хорошая статья на эту тему Закат Европы или глобальный Север
Правда свидомье с их куриным айкью не осилит

Безобразная Эльза
 2015.09.09 23:08 [UA]
Хохулы, как ты называешь свидомье, потому придурки, что верят в то, что пиндосы им устроят европу
Совсем как умственноотсталые дети котопые идут за педофилрм показавшим им конфетку

АБВ
 2015.09.09 23:36 [UA]
1 декабря 2009 года в Международном суде в Гааге начались слушания о законности одностороннего провозглашения независимости Косова. 22 июля 2010 года Международный суд ООН признал законность решения властей Косова о провозглашении независимости от Сербии. Ну и давайте сравнивать. Чем в данный моменнт отличается Косово от ДНР и ЛНР. Аж ничем. Они решили отделится от Сербии и Европейские государства это поддержали. А сейчас что? Вот эта политика двойных стандартов только ТУПОМУ и НЕ ВИДНА. И кто-то из бандерлогов хочет переубедить народ Украины, что часть народа (а в общем-то не только на востоке) не хочет ПРЫГАТЬ, КРИЧАТЬ СЛАВА БАНДЕРЕ, НОСИТЬ ФАШИСТСКИЕ АТРИБУТЫ, ЛОМАТЬ ПАМЯТНИКИ СВОЕЙ ИСТОРИИ? Это Абсурд.

1

работяга
 2015.09.10 18:19 [LV]
> Шувалов купил хазу (2015.09.09 21:17 [UA])
Ну ты барааан.
Если разницы между Ливией и Латвией не знаешь, то это просто пипец.
Вот такие как ты, чмо безграмотное, и доскакали страну иуда, куда доскакали.
Это ж надо - Латвия и Ливия... зашибись просто.
А еще ж и Литва есть, Ливан.... мозг не вскипел? :)))

ОБСЕ отказалась наблюдать за псевдовыборами в "ДНР" и "ЛНР"

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену