Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Медведев заявил, что Украина отказалась от льготных цен на газ



Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что Москва предлагала Украине льготные цены на газ, однако Киев отказался. По словам российского премьера, РФ предлагала цену в $247 за тысячу кубометров.

"Достоверно известно, что газ, который они получают по реверсу из целого ряд европейских стран, обходится потребителям на $20-30 дороже. Вот пусть все, кто знает об этом, прикинут, что выгоднее?" - сказал Дмитрий Медведев.

Напомним, премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что в украинских подземных газовых хранилищах запасено 14,5 млрд кубометров газа, однако этот показатель в начале отопительного сезона должен составлять 19 млрд.

Накануне министр финансов Украины Наталия Яресько сообщили, что Европейский банк реконструкции и развития 30 сентября рассмотрит выделение Украине кредита в размере $300 млн на закупку природного газа. Газ на эти средства Украина планирует покупать в ЕС.

 

ВВС

Поделиться:
 


УРОДУ семенУ
 2015.09.09 11:23 [UA]
> Семен (2015.09.09 11:05 [UA])
ты, ничтожество, чмо тупое, ты в глаза этому человеку скажи коль такой нэзалэжный.

Житомасон
 2015.09.09 11:31 [FR]
Семен
...........
Ты, наверное, сегодня старший по палате? Это ведь твой максимум. Ты веришь телевизору, который включают санитары.
.............
...............
Правый
.............
Вы с Семеном сегодня дежурные от право-секо-жидо-партий? А шо, другие тупорылые на горшках сидят? Или сейчас подойдут?

пипец
 2015.09.09 11:33 [UA]
> Правый (2015.09.09 11:26 [UA])
ты дурак?

Я
 2015.09.09 11:37 [UA]
Если это правда, то пусть правительство из собственного кармана оплачивает разницу!

> пипец (2015.09.09 11:33 [UA])
знак вопроса убери!

Казак
 2015.09.09 13:35 [RU]
> Правый (2015.09.09 11:26 [UA])
Идиот,от украинских ракет(космических) отказалась даже Бразилия из-за высокой цены и невыполнения сроков и условий контракта...О каком Боинге может быть речь?...)))...Сцуко,где вас таких упоротых разводят?

:):):)
 2015.09.09 13:47 [UA]
Так це перемога чи зрада?

Козак
 2015.09.09 14:06 [UA]
> Казак (2015.09.09 13:35 [RU])
Правильно сделали, что отказались, Протоны красивее и эффектнее падают.

Кизяку
 2015.09.09 14:19 [NO]
> Казак (2015.09.09 13:35 [RU])
Ты просто тупой кизяк.

Казак
 2015.09.09 14:28 [RU]
> Козак (2015.09.09 14:06 [UA])
Конечно падают...И у России,и у Америки,и у Франции...У тех у кого летает иногда что-нибудь и падает... "А на Украине лад и споки"(с)... Летать нечему,соответственно и падать нечему...
А по сабжу - ты денежки собирай на дополнительную оплату газа...)))...Или думаешь европидары всегда за тебя платить будут?Так они тебя уже с потрохами купили...и жопу,и руки,и почки с селезёнкой...А голова твоя им и нах не нужна...Её не пересадишь и,судя по твоему комменту,она и тебе-то не особо помогает...

Медведев заявил, что Украина отказалась от льготных цен на газ

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО