Российские пограничники вернули задержанным украинским десантникам изъятые у них "кавун" и сало

08.09.2015 в 17:38

Российские пограничники вернули трем украинским десантникам, задержанным за незаконное пересечение крымской границы, арбуз и сало, а спиртное — уничтожили. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу пограничного Управления ФСБ РФ по РК.

 

"Десантникам возвращены их "кавун" и сало, спиртное — уничтожено", — сообщает пресс-служба погрануправления.

 

Напомним, на днях российской ДРГ на границе с Крымом были похищены 39-летний Константин Мекшун из Николаева, 20-летний Александр Орленко из Кировоградщины и его сверстник Александр Юров из Запорожья. Все они служат в 79-й аэромобильной бригаде.

По версии российских пограничников, украинские военные якобы решили пообщаться с российскими морскими пехотинцами по другую сторону озера Сиваш.

Позже стало известно, что похищенных военнослужащих вскоре могут вернуть в Украину.

 

Комментарии (7)
Порошенко+Европа=ж
08.09.2015 в 17:47 | RU

Патриеты на Цензоре делятся своими свидомыми мнениями....
как минимум в тюрьму, как максимум расстрелять. Так это своих, а что же тогда делать с ополченцами по мнению свидомых?

Але свидомня ответьте на этот вопрос, я к вам обращаюсь.

Позорище
08.09.2015 в 17:47 | UA

!!!

Свидомит
08.09.2015 в 18:01 | UA

Вот блядь, нужно было пока они были пьяные (так как водку/самогон не вернули) Крым взад попросить. И глядишь, они бы просрали Крым как в своё время сделал дедушка Ельцин.

Житомасон
08.09.2015 в 18:33 | MX

Интересно, а российские фээсбэшники догадаются выполнить просьбу укр-парламентеров?
Ну, то есть организовать десантникам встречу-братание с российскими морпехами.
Конечно же, пригласив мировые информационные агентства.
Вот это было бы КЫНО!!!
Сало, арбуз...чай в самоваре, блины на лопате, брюква из печи, красная икра и баранки. Пиво безалкогольное Балтика. Ну и чуточку водки - Посольской. Медведи, балалайки и гармонь.
Бойцам бы дали Нобелевскую премию за вклад в укрепление мира , как Обаме.
И Путин подарит им по Ладе Калине.
Все укр-евреи бы обрыдались.

АБВ
08.09.2015 в 21:47 | UA

Ну правильно. Национальную гордость, как и знамя нельзя терять. Поэтому, чтобы за потерю САЛА не судили, их пожалели, и решили САЛО УКРАИНЕ вернуть. Ну а вместо Гарбуза, крымские девушки вручили Кавуна. Ну, с чем пришёл, то и получи. Ну а самогонка имеет свойство испаряться. Так что не обессудьте.

Ми-Кола
08.09.2015 в 22:24 | UA

А все таки наш український нарід доброзвичливий з відкритою душою від щирого серця сало,кавун , смагу.А кацапи мало що затримали так ще й самогон викинули в пропасть на арбатській стрілці...нелюди просто.

солянской
08.09.2015 в 22:31 | RU

от ДРГ отбивались самогоном, арбузом и салом, поросёнок присвоит звание героев).