В Николаевской области выбрали 100 лучших педагогических работников

08.09.2015 в 13:55
В Николаевской области выбрали 100 лучших педагогических работников

В Николаевской области выбрали 100 лучших педагогических работников

Сегодня, 8 сентября, конкурсная комиссия при облгосадминистрации под председательством заместителя главы облгосадминистрации Оксаны Янишевской выбрала 100 лучших педагогических работников Николаевской области.

Кандидатур было подано значительно больше, конкурсная комиссия рассматривала каждую из них и определяла их статус. Победителей выбирали, изучая характеристику кандидата, профессиональные достижения, участие в конкурсах и в зависимости от наличия жалоб на представленные кандидатуры.

Всего определены 6 номинаций: «Управление учебными заведениями», «Дошкольное образование», «Общеобразовательные школы», «Внешкольное образование», «Профессиональные технические училища» и «Высшее образование».

«Определяя победителей, мы пытались охватить всю географию области и определить лучших из лучших. Мне приятно, что представленных кандидатур на самом деле много, это говорит о том, что Николаевщина - действительно образовательная область, в которой работают профессионалы своего дела», - отметила Оксана Янишевская.

Торжественное награждение победителей планируется на 1 октября, ко Дню работников сферы образования.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив