Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия обещает оштрафовать и вернуть задержанных десантников



Похищенных вблизи озера Сиваш украинских военнослужащих вскоре могут вернуть Украине. Это указано в сообщении ФСБ РФ, говорится в сюжете ночного выпуска ТСН.

 

Россия пообещала наказать солдат штрафом за нарушение правил пересечения государственной границы. Украина готова принять воинов, но не соглашается с обвинением, потому что Крым официально является украинской территорией, хоть и оккупированной.

 

На днях российской ДРГ на границе с Крымом были задержаны 39-летний Костянин Мекшун из Николаева, 20-летний Александр Орленко из Кировоградщины и его ровесник Александр Юров из Запорожья. Все они служат в 79-й аэромобильной бригаде.

Поделиться:
 


Кацапчук
 2015.09.08 09:16 [RU]
А штраф они чем платить будут? трусами и сланцами?

777 ( )
 2015.09.08 09:20 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.09.08 09:24 [RU]
<удалено модератором>

:):):)
 2015.09.08 09:32 [UA]
Ага, похитили, выбрали тех, у кого арбуз, сало, и бутылка водки, и похитили))))) 
Три феерических долбоеба)))))

Мыздобутый
 2015.09.08 09:34 [UA]
вернуть?? кошмар! агроессоры! это всё Путин подстроил! Слава Украине! Вакарчук Слава!

Українець
 2015.09.08 09:40 [UA]
Це не державний кордон, а адміністративна межа. Цей так званий "кордон, не визнає жодна держава світу, звісно крім Росії, Тому перехід його не може вважатись порушенням кордону. Україна повинна оскаржити рросійське рішення, щодо адміністративного чи кримінального покарання у міжнародних інституціях

777 ( )
 2015.09.08 09:42 [RU]
> Українець (2015.09.08 09:40 [UA])
А как же братание с оккупантом?

Момент истины
 2015.09.08 09:57 [RU]
> 777 (2015.09.08 09:20 [RU])
Больших чем вы клоунов ещё поискать надобно земеля. Задолбали вы уже этим с "крымнаш"! Ездил в августе к родственникам в Николаев, на обратном пути, решили на недельку у друзей в Крыму задержаться. Поинтересовался для интереса ценами на аренду жилья в Крыму, в 80% случаев цены почему-то не в рублях, и даже не в гривнах, а почему-то именно в валюте ненавистной россиянам Европы. т.е. в Евро, ты можешь ответить почему, ведь в россии же всё так ништяк?
Заведомо зная что будем жарить шашлыки, слегка затарился, а именно:
купили 3 кг шеи по 90 гривен за килограмм на Старом ж.д. вокзале, и 20 бутылок пива Туборг по акционной цене 8.30 в Велмарте.
Каково же было моё удивление когда поинтересовался в крымнашем на рынке ценой на мясо - 850-1100 рублей за самое средненькое с косточкой, это около 300 гривен, и местное симферопольское пиво по 80-120 рублей, что выходит около 27-40 гривен.
Круто живут в "крымшаш" ничего не скажешь. А срач, как был ещё в 90-х так и остался. Так что не надо петь песен из методички, земеля!

Селянин
 2015.09.08 10:04 [UA]
> несвидомит (2015.09.08 09:57 [RU])
Так, саме - напала, Це підтверджено сотнями, якщо не тисячасмии фактів, Іловайськ, головний і основний факт.
Але, тут головне те, що юридично кордону із Херсонською областю і Кримом не існує, це адміністративна межа.

работяга
 2015.09.08 10:08 [LV]
> Момент истины (2015.09.08 09:57 [RU])
А ты случайно не поинтересовался не только ценой на мясо, но и тем, хотели бы люди жить на Украине?
Хватит методички переписывать, надоело.
Люди не вернутся к вам, даже если мясо бесплатно раздавать будете.
Усвой. Крым не вернется. Убейся аб стену :)

Олег ( )
 2015.09.08 10:09 [RU]
"истина", это тебе приснилось? Фигню не морозь про цены!

Крымчанин
 2015.09.08 10:11 [UA]
> Момент истины (2015.09.08 09:57 [RU])
Если ты мясо по 1100 и пиво по 120 покупал - значит ты просто лошара безнадежная :-) Все лето мясо было по 300-350 - отменная шея, симферопольское пиво - 40-50. Это в Севастополе, где не самые низкие цены по Крыму. Так что не позорься. Развели тебя на бабки, лошок. А за "крымняш" тебе вообще бы яйца оторвать, ублюдок. Откуда вы беретесь, дебилы, считающие, что сделали Крыму большое одолжение? Мы - такие же россияне, как и любой другой регион РФ. И были россиянами все те годы, когда Родина не желала о нас вспоминать. Так что ещё вопрос, кто обижаться должен...

работяга
 2015.09.08 10:11 [LV]
> Момент истины (2015.09.08 09:57 [RU])
А по поводу срача вот что скажу. Если вы засерали Крым более полувека, наивно ожидать, что за год-два ваше г&но вычистят.

Житомасон
 2015.09.08 10:25 [EE]
Та-а-а-ак, пошла писта по кочкам: цены, мясо, шашлыки, пиво, срач, ...подключились дочери и сыновья офицеров из Крыма - все по инструкции.
Как только новость касается уепищности укр-экономики, продажности еврейского правительства, краха укр-экономики или "подвигов хероев ВСУ" сразу же появляются коменты про ...как херово в Крыму отдыхать и вообще в России подводные лодки тонут и рубль совсем деревянный.
...........
По факту:
три полноценных киборга, устав от никуянеделания решили выполнить историческую МИССИЮ по братанию с братским народом.
Всего-то надо для мирной жизни - сало, арбуз и водка/самогон. И ВСЁ!!!!
У папки -мамки жизнь в селе тяжелая, работы нет, все дорожает (на Украине), воевать мы не хотим и не собираемся, да и не на чем.
Хотим брататься! Так надо их познакомить с морпехами. Пусть побратаются хотя бы арбузом.
Вот они Херои - истинно народные парламентеры. Они хотят дембеля и Мира. "Дембель неизбежен как крах империализма! "(с). А евреи хотят, чтобы эти парни убились за евреев на войне.
Надо парней наградить - каждому по ордену Дружбы народов. Одеть, обуть и назначить Послами Доброй В...

работяга
 2015.09.08 10:34 [LV]
> Крымчанин (2015.09.08 10:11 [UA])
Насчет того, что Родина не хотела о вас вспоминать - неправда.
Я, как рожденный на Украине, не задумывался до поры до времени об этом. Знал себе, что Крым украинский и все.
Каково же было мое удивление, когда при случайном разговоре о Крыме с другом из России услышал, что Крым - это русская территория, что Хрущев вопреки желанию народа передал его Украине, что они считают Крым русским, что там город российской славы Севастополь и пр. Потом с таким мнением я встречался не раз.
В тот момент я спорил. Но, поумнев и повзрослев, все понял.
И сейчас полностью поддерживаю присоединение Крыма к России.
Кто видел счастливые лица людей, кто видел слезы на их глазах оттого, что они вернулись домой - тот не может никоим образом осуждать их выбор.

докажи
 2015.09.08 10:35 [UA]
> Селянин (2015.09.08 10:04 [UA])
где доказательства ? факты? а не бред и повторение ,как мантры безумия.
Ищи причину в себе и таких как ты.

:):):)
 2015.09.08 10:45 [UA]
> Селянин (2015.09.08 10:04 [UA])
Если есть российские войска вна Украине, и Россия в военной доктрине основной враг, то почему тогда в тексте минских соглашений нет ни слова об отводе русских войск?

Селянин
 2015.09.08 10:51 [UA]
> докажи (2015.09.08 10:35 [UA])
Що потрібно доводити? Те, що там немає юридично - кордону ? Так, є адміністративна межа із окупованим Кримом це факт. Але, юридично у цьому місті "кордону" не існує, Цієї межі як кордон не визнає ні Україна, ні увесь світ, свісно крім Росії.

Селянин
 2015.09.08 10:57 [UA]
> :):):) (2015.09.08 10:45 [UA])
Щановний, це уже інше питання, Питання чи перейшли ці українські військовослужбовці державний кордон України та іноземної держави, Звичайно не перейшли, оскільки там не "кордон, у юридичному значенні цього слова, а меж із окупованим Кримом. Ось і усе

Казак
 2015.09.08 10:59 [RU]
> Момент истины (2015.09.08 09:57 [RU])
3.14здун твоя фамилия,"дочь офицера"...)))...В начале августа был в Керчи в гостях у своих киевских друзей.Лично покупал симферопопльское пиво "Крым" по 130р,но за 1.5л.И мясо там в районе 300р/кг шея...И таки да - за слова "крымняш" тебя бы там,в лучшем случае,просто послали на куй...Так что фильтруй базар,убогий.

В остальном согласен с автором образа Житомасона.

Свидомит
 2015.09.08 11:24 [UA]
> Живе Беларусь (2015.09.08 10:42 [UA]) Ага, вспомни ещё битву при маковке. Из последних побед Укровойск могу отметить блестящий разгром псковских десантников в районе донецкого аэропорта, уничтожение чеченцев под Иловайском и бурятмонгольского танкового полка под Дебальцево.

Казак
 2015.09.08 11:46 [RU]
Перестаньте спорить,а тем более что-либо доказывать "Селянину"(он же "украинец","мисцевый","бандеровец" и ещё пяток ников).Он неоперабельный - только в морг.
Селюк,выползай из своего львивского мЫколайива и езжай на полуостров.Там проверишь на российской границе свою теорию...Только сильно не кипятись,а то можешь штрафом не отделаться...Ну а позже будешь жаловаться хоть в "лигу сексуальных реформ"(с).

Казак
 2015.09.08 11:46 [RU]
> работяга (2015.09.08 10:34 [LV])
Лет 6 назад попал в Севастополь на день "нэзалэжности"...По всему городу на домах,в машинах,в руках у людей российские флаги...Люди их принципиально вывешивали и по улицам с ними ходили в этот день.Я столько флагов в России не видел,а ты говоришь думал,что это Украина...)))...Никогда Крым,а тем более Севастополь не был украинским и не будут,потому-что этого не хотят сами крымчане...
Свидомиты,можете захлебнуться желчью,но вы в пролёте...)))Потому и не лезите в Крым,т.к знаете,что там вас и закопают...Это вам не Донбасс...На полуострове на самом деле есть российская армия.

Крымчанин
 2015.09.08 11:48 [UA]
> Митридат (царь-гора) (2015.09.08 11:25 [UA])
Чувак, я до слёз смеялся :-) Молодёжь - в Украине :-))))) Картинка мрачная :-)))))) Чёж вы такие убогие? Ну наймите вы себе нормального технолога, который методички хоть немного похожими на правду будет писать... Хотя... Для тех, кто верит в выкапывание Чёрного моря древними украми - потомками хохулов - любая чушь про соседа слух ласкает :-)
А вообще - не смешно. Эксперименты (успешные) по одебиливанию целого народа - Гитлер бы обзавидовался...

Митридату
 2015.09.08 11:48 [UA]
Чем больше в человеке хорошего, тем больше хорошего он видит во всем окружающем. Вы же видите во всем только дерьмо,

Крымчанин
 2015.09.08 11:52 [UA]
> работяга (2015.09.08 10:34 [LV])
Я говорю о Родине-государстве, которое забило на нас в лице алкаша и его команды. Но они на всю Россию забили, не только на Крым. А сейчас повылазили нытики типа этого "момента", считающего, что Крым ему чем-то обязан за своё возвращение...

Селянин
 2015.09.08 11:58 [UA]
> Казак (2015.09.08 11:46 [RU])
Я жодного дня не проживав у Миколаэві Львівської області, лише 1 раз там проїздом був. А, своїм селянським походженням я навіть пишаюсь. Але, тут повинно проходити обговорення не місце мого чи Вашого проживання, чи місце народження, чи навіть соціальне походження не повинно обговорювати. Тема шановний "казак" зовсім інша, зверніть на це УВАГУ. Крім того порядні люди , ведуть дискусію у коректній формі, а не ображаюсь співбесідника , А, Ви, це на жаль, допускаєте.

Дочери офицеров из Крыма
 2015.09.08 12:01 [GB]
- вы заипали своей тупостью.
Три киборга-десантника ПОШЛИ УСТАНАВЛИВАТЬ МИР.
Для этого им не нужен ни еврей Порошенко, ни еврей Яценюк, ни дебил Муженко.
Они взяли сало, арбуз и водку. ВСЁ!!!!
Больше для установления Мира на Украине ничего не нужно!
Их задержали российские пограничники - во-первых - без документов, во-вторых - сало.
Чуваки честно рассказали, что заипались служить и хотят дембеля. А перед дембелем надо побрататься с российскими морпехами.
Правильно!
Вот образец укр-зольдатена: они в упор не видят врагов, агрессоров, они видят братьев.
И сколько бы еврейские СМИ не обманывали народ, вот она - ПРАВДА жизни.
Нет войне, хотим Мира и по домам!

Момент истины
 2015.09.08 12:06 [RU]
> работяга (2015.09.08 10:08 [LV])
Ну и придурок же ты. Я туда ездил в гости к друзьям, политические вопросы не обсуждал принципиально, да и без политики нашли много интересных тем для разговоров. Конечно что-то где-то упоминали типа стало лучше или стало хуже, примерно 50/50.

> работяга (2015.09.08 10:11 [LV])
А по поводу срача вот что скажу. Если вы засерали Крым более полувека, наивно ожидать, что за год-два ваше г&но вычистят.
Ну эта предъява и подавно мимо, т.к. отдыхал я там часто ещё в 90-х, потом однажды случайно попав по горящей путёвке в Турцию, про отдых в Крыму забыл как про поход хреновый супермаркет. Так изредка когда друзья приглашают могу прокатиться, раз в в 2-3 годика на недельку. Так и в этом году, чисто ради интереса туда прокатился поглядеть что там в лучшую сторону изменилось. Как было, так и осталось.
> Крымчанин (2015.09.08 10:11 [UA])
Ещё один писяка! Почитай мой пост внимательно, дурилка картонная, я лишь поинтересовался ценами, а так же почитай где затаривался. Вы чё там, совсем одичали в своём крымнаше?

Правдаруб
 2015.09.08 12:13 [RU]
> Дочери офицеров из Крыма (2015.09.08 12:01 [GB])

Это конечно все правильно, но есть везде 5-10% упорытых, нацианалистов,нацистов как хотите называйте.

Плюс грамотная зомби пропаганда увеличивает их число из обычных обывателей, мягко скажем, в несколько раз.

Задача управленцев искоренить такую пропаганду, а особо буйных держать на коротком поводке .

На Украине все наоборот. Да и что могут сделать марионетки под внешним управлением? Будут рогами упираться, сразу новый майдан организуется- у кукловодов денег много....

ыыы
 2015.09.08 12:18 [UA]
<удалено модератором>

Герои не вмирають
 2015.09.08 12:19 [XX]
Герои не вмирають~ вони беруть сало та й тікають!  ))

Крымчанин
 2015.09.08 12:21 [UA]
> Момент истины (2015.09.08 12:06 [RU])
Да звездишь ты, сука. Не был ты в Крыму. А ценами у Стеця интересовался. И за "крымнаш" тебе яйца таки оторвут однажды, не сомневайся.

Житомасон
 2015.09.08 12:30 [GB]
Правдаруб
..............
Ну вот, Вы уже спокойно пишите про зомби и кукловодов. Это явный прогресс.
Однако, Ваши цифры про "5-10% упоротых, националистов, нацистов" не совсем соответствуют местной реальности (правде).
К 5-10 % упоротых ИДИОТОВ (заметьте - вооруженных) надо добавить 70% тихих дебилов (тоже зомби), которые ВЕРЯТ в войну с Россией, которые сдают деньги на победу над Россией, которые пекут пирожки с мозгами сепаров и пр.
Такие примеры уже были в истории - в Германии, к примеру, или во Франции, Италии 1945 года.
Всех дебилов и дебилок, которые сотрудничали с нацистами, вывешивали флаги, рисовали на пирожных свастики, почему-то засунули в лагеря, побрили. Эти лошары всем доказывали - А мы ведь ВЕРИЛИ радио, газетам - они ведь не могли соврать. Нас обманули!!!
Здесь такого не будет. Тут просто замочат всех правосеков-свободовцев-атошников, покуйкаких активистов-майдаунов.

Момент истины
 2015.09.08 12:36 [RU]
> Крымчанин (2015.09.08 12:21 [UA])
Сука, тебя родила! Так что одень намордник, сядь на цепь и охраняй ваш крымнаш и по команде вылизывай яйца своим хозяевам или херсонским фермерам, которые вам жратву привозят.
Развелось придурков, что в Украине, что в России, аж противно! Ну обое же рябое, что россиян правительство за идиотов держит, что украинцев, и те и другие живут хуже всего цивилизованного мира, а хают друг друга при каждом удобном случае, подобно двум бродячим собакам грызущимся за кусок еды.
Даже стыдно находясь на отдыхе за границей местным признаться, что ты с Украины или с России.

вот так
 2015.09.08 12:39 [UA]
> ааа (2015.09.08 12:24 [RU])
только это военно-морская база, а не сухопутная и наличие военной базы не оправдывает захват полуострова!

10
 2015.09.08 12:39 [UA]
В ютубе их комментарии! Наберите и посмотрите! "Взяли сало,водку и арбуз и пошли угощать"

Кримнаш
 2015.09.08 12:49 [NL]
> Крымчанин (2015.09.08 12:21 [UA])
Всё правильно, некоторые же очень хотели умереть в России, а не есть в ней.
Надо правильно формулировать свои желания, поскольку они имеют свойство сбываться.

Крымчанин
 2015.09.08 12:53 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.09.08 13:01 [LV]
> Живе Беларусь (2015.09.08 10:42 [UA])
Подожди, а какое отношение ты и твои деды имеют к битве под Оршей? Сражались литовцы и поляки против русских. Ты-то тут при чем???
И это все, что ты знаешь из истории? :)))) 500 лет назад? Да и то знания какие-то вывернутые , приспособленные под великих укров, что ли? Что за бред?
Да и свалили победители через 4 недели, сняв осаду со Смоленска. Так что победа сомнительная. Сражение выиграли, но в город так и не вошли. Ты хоть в курсе, что битва была не за Оршу, а за Смоленск?
А вот вас ваши же Донбасские сейчас наказали под Иловайском и в Дебальцево :)))
Убейся аб стену, историк хренов :)))

Крымчанин
 2015.09.08 13:07 [UA]
> МИГ (2015.09.08 12:58 [UA])
А что в твоём понимании адекватная реакция на оскорбление матери? Или может я каждого обиженного "адекватно" на коленях благодарить должен за то, что домой вернулся? А может этот каждый обиженный лучше меня знает, как мне жилось и живется? Поясни свои предъявы, будь добр...

Усть-Перепиздюйск
 2015.09.08 13:09 [RU]
<удалено модератором>

Mao
 2015.09.08 13:14 [RU]
<удалено модератором>

Оркаэнський Свiт
 2015.09.08 13:24 [UA]
> Давайте братушки (2015.09.08 12:54 [UA])
1. Давно тебе татары братушками стали? :-)
2. Как блокировать будут? :-)
3. Татары - это только Чубаров и его друзья. В Крыму - не татары? :-)

Саня
 2015.09.08 13:33 [RU]
> Оркаэнський Свiт (2015.09.08 13:24 [UA])
я лично провел все детство с татарами. Правда казанскими. Это ЛЮДИ. В отличие от так называемых крымчан,ибо то МУСОР, завезенный со всех свалок СОЮЗА и теперь решивший что они КТО_ТО. НИКТО они на самом деле - мусор мусором и останется, Крым земля татар, и так будет всегда

работяга
 2015.09.08 13:38 [LV]
> Крымчанин (2015.09.08 13:07 [UA])
Да не обращай внимания.
Пусть демонстрируют уровень интеллекта и воспитания.
Ничего в душе нет святого, во время скаканий мозг вылетел, а души и не было никогда.
Так их их мама воспитала. Дождется рано или поздно и свой адрес таких же слов, если уже не дождалась. Увы, несчастная женщина. Эти отморозки не понимают, что оскорбляя любую женщину, они оскорбляют и свою мать, свою сестру, свою дочь.
Бог им судья.

И навряд ли они осмелились бы при личной встрече сказать тебе то же самое. Это только анонимно подвякивают.

АБВ
 2015.09.08 13:45 [UA]
> Живе Беларусь (2015.09.08 10:42 [UA])
Дурень. Польско-литовское войско было в Москве в 1610г, и Наполеон в 1812г тоже в Москву пришёл. Ну и что? Где они, а где Москва. Первых Минин с Пожарским выгнали. Вторых - Кутузов. Можно выиграть сражение, но затем проиграть войну. Так что о какой-то битве говорить - это всё равно, что пукнуть раз против ветра.

Оркаэнський Свiт
 2015.09.08 13:45 [UA]
> Саня (2015.09.08 13:33 [RU])
С казанскими говоришь дружил? Тогда ты 100% знаешь, что они крымских за татар не считают :-) А называть людей мусором может лишь недалёкий, необразованный и, мягко говоря, неумный человек.... :-)

Нагора
 2015.09.08 13:46 [RU]
<удалено модератором>

работяга
 2015.09.08 13:51 [LV]
> Усть-Перепиздюйск (2015.09.08 13:09 [RU])

> Mao (2015.09.08 13:14 [RU])

> Саня (2015.09.08 13:33 [RU])

И прочие
Ты зря стараешься, казачок.
Сколько ников не меняй - всем понятно, что это один г&внюк.

Саня
 2015.09.08 13:55 [RU]
мусором я называю мусор, при чем тут люди? Крым замусорен (в том числе грязными, пьяным и обосраными крымнашистами) , еще несколько лет назад там было ГОРАЗДО лучше. Надеюсь что все вернется к тому.

Крымчанин
 2015.09.08 13:57 [UA]
> работяга (2015.09.08 13:38 [LV])
Да мы тут все анонимно вякаем. Я тоже вон не везде культурно выражался. Но, одно дело - оскорбить непосредственно оппонента, особенно если он на это напрашивается своей ложью и клеветой, и другое дело - на родителей грязь лить... Так что прав ты - уровень интеллекта и воспитание ниже плинтуса. Хотя сомневаюсь, что вот этого "Усть-Перепиздюйск, Мао" мама таким делала. Она не виновата, что он выбрал путь дебила, которого однажды язык до беды доведёт... Хотя ещё ты прав в том, что эта мразь в личном общении таким смелым не будет.

Оркаэнський Свiт
 2015.09.08 14:04 [UA]
> Саня (2015.09.08 13:55 [RU])

Забавный ты дурень. Себя то кем считаешь? Венцом творения? Как только тебя казанские не прирезали за такое мировоззрение? Они то в отличие от тебя действительно ЛЮДИ :-)

Орест ( )
 2015.09.08 14:59 [RU]
> Селянин (2015.09.08 10:57 [UA])Если доблестные украинские вояки на территории Украины покинули расположение своей части и перешли в расположение войск страны-агрессора, значит - они дезертиры, и по возвращении их ожидает военный трибунал.

Оркаэнський Свiт
 2015.09.08 15:14 [UA]
> Рамиль (2015.09.08 14:56 [UA])
Тащусь я с вас - лучшей нации во вселенной. Объясни мне укрРамиль - почему, когда речь идёт о русских, вы называете их "монгольской ордой", а себя - русскими с Руси, у которых ордынцы украли название, имя и историю? А когда речь идёт о татарах (а они если ты не в курсе - потомки Орды) - "ордынцы" трансформируются в "вонючую русню", а ты, "рамиль", становишься потомком древних укров и Русь уже вовсе не твоя прародина, а "вонючей русни"? Ну смешно же... :-)

работяга
 2015.09.09 16:45 [SE]
> Оркаэнський Свiт (2015.09.08 15:14 [UA])
Да ты что????
Этот текст они не осилят. Логика им неподвластна.

Россия обещает оштрафовать и вернуть задержанных десантников

5156
Read Reviews (56)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО