Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Венгрии сотни мигрантов прорвали полицейский кордон и двигаются в сторону Будапешта



Сотни мигрантов прорвались через полицейские заграждения на границе Венгрии с Сербией и направились пешком в сторону Будапешта.

 

С другого миграционного лагеря, где проводится регистрация беженцев, также прорвались люди, сообщает Новое время со ссылкой на ВВС Украина.

 

По информации очевидцев, около 300 человек идут пешком по автостраде в сторону столицы. Их сопровождает полиция.

 

Тысячи мигрантов и беженцев из стран Ближнего Востока и Африки пытаются через Венгрию попасть в Германию и другие страны северной Европы.

 

Канцлер Германии Ангела Меркель заявляла, что неконтролируемый поток мигрантов навсегда изменит страну.

 

В своем выступлении на пресс-конференции в Берлине она сказала: "Я рада, что для многих людей за границей Германия ассоциируется с надеждой". Впрочем, она призвала к более равномерному распределению мигрантов между странами ЕС.

 

Тем временем министр обороны Венгрии Чаба вон там подал в отставку после окончания заседания совета национальной безопасности, на котором решалось, что делать с огромным наплывом в страну беженцев и мигрантов.

Поделиться:
 


Свидомит
 2015.09.08 09:17 [UA]
А в Венгрии разве не осталось танков и крупнокалиберных пулемётов?

Понтий Пилат
 2015.09.08 09:40 [UA]
Судя по всему, наступает жопа относительно спокойной жизни в ЕС. Будет теперь дымить и Германия и Франция, Венгрию уже подожгли.

работяга
 2015.09.08 09:53 [LV]
Европа должна проснуться и наконец осознать, что это не беженцы, а оккупация Европы мусульманами. Когда за два дня в Германию прибыло 20тысяч "беженцев" - это что?
Все сытые, откормленные, наглые. Не бедные, если есть деньги платить за паром, за нелегальный переход границ....
Пришли за бесплатной жизнью. А их не депортируют назад, а строят им дома, платят пособия, даже деньги на сигареты выдают. Сиди себе, ничего не делай.
Что вообще за бред????
Если я попрусь куда-то без визы, куда она мне нужна, меня просто арестуют на границе и депортируют за милую душу.
Арабский мир переселяется в Европу, под видом беженцев там уже несколько тысяч боевиков ИГИЛ, а европейцы все в демократию играют. А это уже не игрушки.
Это экспансия арабов в Европу и конец старушке.
Выживут те, кто не успел вступить в ЕС.
Я б на месте майданных скакунов подумал об этом. Нафига вам такая Европа?

Оркаэнський Свiт
 2015.09.08 09:58 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.09.08 10:52 [GB]
работяга
Выживут те, кто не успел вступить в ЕС.
...........
Это только начало. Еще десяток миллионов арабов и негрил пешком придут.
А зачем тебе переживать за Европу? Это ведь европейские страны бомбили Ливию, выделяли воинские контингенты для войны в Ираке, Афганистане.
Ну воо тихая, спокойная Норвегия - зачем бомбила Ливию? Как конкурента по продаже газа. Ну вот и получайте беженцев./доберутся и до Норвегии/.
Да, теперь все места жопомоев будут заняты. А куда податься рагулям? Так на кладбище.
А вот до США пешком не дойти. А жаль!

Свидомит
 2015.09.08 11:25 [UA]
> Житомасон (2015.09.08 10:52 [GB]) К сожалению негрилы припрутся и к нам, еврейцы в лице кулявлоба выразили гейропейцам готовность принять и разместить  арабо-нигеров на Украине, естественно за вознаграждение.

Житомасон
 2015.09.08 12:17 [GB]
Свидомит
............
Принять и разместить, и спистить деньги - это да, евреи смогут. А содержать? Негрилы и арабы не такие тупые.
Часть науки Жыдоведение посвящена вопросам местного КЛИМАТА. Так вот укр-климат очень вреден для негрил и арабов - здесь холодно зимой. Снег. Ветер. Для согревания нужен газ. Дома с теплыми стенами. Очень дорогое удовольствие.
Даже самые тупые обезьяны и даже цыгане, ни за что не захотят здесь жить в лагерях /в клетках.
Евреям, которые спистят на этом много денег, потом некуда будет бежать.
Давно предлагал всем дебилам из ПС, Свободы и прочим майданутым, пока у них есть оружие - ломится в Европу. Там есть Мерседесы, Ауди. Там много чего можно пограбить. Хули толку убиваться на Донбассе. Ну отожмешь старые Жигули, ну стиральную машинку отправишь в Карпаты.
А в Европе - Всего навалом - грабь до устрачки!
И шо теперь, арабы и негрилы туда пешком прутся, получают гражданство, а рагуль в Европу не пускают. Куда деваться? Снова на фронт? НАКУЯ?

Житомасон
 2015.09.08 12:57 [GB]
<удалено модератором>

Свидомит
 2015.09.08 13:15 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.09.08 13:35 [GB]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.09.08 13:41 [GB]
Свидомит
..уркаина (отдельные граждане) должна пойти в Европу..........
....................
Да-а-а-а.!
Даже без гуталина. Просто с автоматами.
Когда еврейские европейцы (европейские еврейцы) ПОЙМУТ, кого они вырастили и выпустили из клеток на Украине - будет уже поздно!
Вперед! Назад! На Берлин! Рагули - это ваш последний шанс.
Майдауны - все на Запад! Рейхстаг будет вашим!/а то скоро мерседесы закончатся и бэхи будут давать только по одной штуке в одни руки/.
Даешь освобождение Запада от евреев и мерседесов!/а там наша почта работает? чтобы отсылать в Карпаты награбленное добро? Вот в чем вопрос./

Свидомит
 2015.09.08 14:11 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.09.08 14:38 [CN]
Свидомит
..при заполнении документов на получении визы..
....................
Как? Какие документы? Это - не серьезно!
Тем, у кого есть автомат Калашникова, танки и Грады, не нужны визы. Это всё бумажки.
Айдар проходит боевое слаживание на полигоне Широкий Лан, садится на БТРы и едет на...Запад, на экскурсию без виз, на могилку к Степе. Венгры/румыны/поляки их пропустят.
Все добр-баты снимаются с мест и ломятся на Запад, пока бэхи не закончились.
Там еще много бэушных покрышек. Если все поджечь вокруг рейхстага - мало не покажется.
Немчики в акуе поднимают руки и белые простыни, просят Путина освободить Германию от нацистов, и арабов, и негров, и евреев. Обещают вечно покупать газ у Газпрома.
Укр-Нацики сдаются американцам и едут на пароходах в Канаду, к своим.
Просто дебилам-майдаунам не хватает полета фантазии.
Безвизовый режим - это когда едешь на БТРе/танке и с автоматом и тебя никто не останавливает.

Свидомит
 2015.09.08 14:56 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.09.08 16:00 [JE]
Свидомит
......................
А как они хотели?
Им бомбить можно, а другим - нельзя?
Вот немчики - здравомыслящая, работящая нация, а как повелись с евреями , так и заболели питарастией и гомосячеством.
Наберут сейчас арабов и негрил себе на голову, а пиндосы смеяться над ними будут.
Это все равно, что 10 000 000 китайцев приедут в гости на Украину. /пешком долго идти/.
"Раз пошла такая пьянка (Свидомит)" , то даже не жалко немчиков - нехер было панду валить и кадаффи убивать, и поддерживать майдаунов и ИГ.
................
За песню - отдельное спасибо!

Свидомит
 2015.09.09 10:08 [UA]
У европейцев лишь один выход, создавать общества, похожие на наши общества дог-хантер, для отстрела бездомных собак, только отстреливать нужно будет негрил и прочих махмудов.
Кстати была хорошая организация Ку-клукс-клан, нужно всенепременно гейропейцам её возродить, в противном случае все европейские народы в ближайшее время исчезнут под гнётом всемирного халифата.

Свидомит
 2015.09.09 20:20 [US]
Расступись море - говно плывёт.
Украина должна участвовать в решении проблем Европейского союза, если хочет стать его полноправным членом, поэтому миграционные потоки из стран Африки должны идти и на Украину. Об этом заявил еврокомиссар по вопросам миграции, внутренних дел и гражданства в странах Европейского союза Димитрис Аврамопулос.
«Будет правильным, если страны, желающие войти в Европейский союз, будут участвовать в решении этой ситуации (проблемы африканских мигрантов). Количество мигрантов должно распределятся по принципу „между всеми без исключения“ и в зависимости от наличия свободных территорий, пригодных для проживания. И здесь, мне кажется, Украина имеет высокий потенциал — много свободной плодородной земли, мягкий климат, доступная инфраструктура», — пояснил Аврамопулос.

В Венгрии сотни мигрантов прорвали полицейский кордон и двигаются в сторону Будапешта

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 15:40]  
Американец без ног и руки увлекся бодибилдингом. ФОТО

[25.07 15:30]  
Нидерландский дизайнер создал невообразимую лампу. Видео

[25.07 15:21]  
Подборка искрометных комиксов для замечательного настроения. фото

[25.07 15:11]  
Журналисты вышли на след "убийцы" МН17. Видео

[25.07 15:00]  
Малоизвестные фото Мэрилин Монро. ФОТО

[25.07 14:51]  
Опубликованы кадры перестрелки в Днипре. Видео

[25.07 14:39]  
Гордый поступок спортсменки из Беларуси "взорвал" Сеть. Видео

[25.07 14:30]  
Журналистам из Украины показали жизнь в Приднестровье. Видео

[25.07 14:21]