Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Минфин предложил ввести налог на все элитные автомобили



Министерство финансов Украины предлагает ввести налог исключительно на авто класса люкс независимо от объема двигателя.

Об этом сообщила глава министерства Наталия Яресько в ходе брифинга в Киеве в понедельник.

"Что я имею ввиду? Некоторые владельцы недорогих машин сейчас должны платить, потому что двигатель более 3 л, а водитель Porshe и другие не попадают под налогообложение, потому что двигатель 2,9 л, например. Мы предлагаем ввести налог исключительно на авто класса люкс независимо от объема двигателя", - сказала она.

На сегодняшний день действует транспортный налог, которым облагаются легковые автомобили возрастом до 5 лет с объемом двигателя свыше 3 тыс. куб.

 

interfax.com.ua

Поделиться:
 


да
 2015.09.07 18:33 [UA]
И налог должен быть не меньше 100 тыс гр. в год, по одной простой причине, что честно заработать и купить подобное авто на Украине невозможно, следовательно деньги были украдены у людей различными гадами начиная от Порошенко и кончая Мериками с Гарнитуровами.

правда
 2015.09.07 18:50 [UA]
да 2015.09.07 18:33 [UA]
че там мелочиться!не 100т а лям сразу!что бы их не кто не покупал )))

ЖЕСТЬ
 2015.09.07 19:14 [UA]
Буду я теперь платить за свой Матиз кредитный. Не важно, какой объем движка, главное, что новый!!! Слава всем!!!

а зачем тебе
 2015.09.07 20:38 [UA]
Матиз, да еще и в кредит, ты что кретин? Кому надо твой выпендреж, если дурак то плати. Ты живешь где, правильно в Гондурасе банановом, стране воров и халуев, всех остальных уничтожают.

правда для правды
 2015.09.07 20:41 [UA]
> правда (2015.09.07 18:50 [UA])
еще раз для дебилов, купить подобные машины на Украине не украв деньги нельзя, чего ты добиваешься? Ты проплаченная сука?

правда
 2015.09.07 21:44 [UA]
слышь мразь я п д я ч ил с 5 утра до 6 вечера каждый день на протяжении 10 лет и купил мицик паджеро!так с каких членов я должен кролю бабло платить он мне ни чего не дал даже напротив постоянно всякими налогами задалбывает куда не плюнь везде бабки !если тебе лошара не дано честным путем заработать то и не надо всех под депутатов равнять иногда можно и трудом заработать просто меньше по кабакам просцыкать надо!!!

лара
 2015.09.07 23:31 [UA]
налог понятно ,а дороги они не хотят сделать или 
скакуны пусть асфальт утрамбовывают ????

АБВ
 2015.09.08 21:48 [UA]
Интересно. То она налог "на богатсво" раскритиковала, т.к. богатые все свои яхты, вертолёты регистрируют в других странах. теперь на автомобили решили ввести. Они чувствуется уже не знают, откуда ещё деньги содрать. У бедных отбирать уже нечего. Сверхбогатых не ухватишь. Решили выше-средних пошманать

Минфин предложил ввести налог на все элитные автомобили

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 23:40]  
Анастасия Стоцкая покорила нежной фотосессией с сыном. ФОТО

[30.03 23:39]  
Охотники за ураганами поделились лучшими кадрами. ФОТО

[30.03 23:31]  
Названы самые необходимые для организма жиры

[30.03 23:22]  
Саакашвили оконфузился на Мальте, в Сети смеются. ФОТО

[30.03 23:03]  
Самые вонючие кроссовки 2017 года. ФОТО

[30.03 23:00]  
Регина Тодоренко ужаснула зрителей шоу «Орел и решка»

[30.03 22:40]  
Интернет сходит с ума от этого любвеобильного старичка. ФОТО

[30.03 22:31]  
Эксперты подсказали несложный способ мгновенного засыпания

[30.03 22:20]  
Французские романтические открытки 1920-х годов