Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине появится полноценное представительство НАТО



Сегодня, 7 сентября, министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что НАТО отходит от концепции Офиса связи в Украине и планирует открыть полноценное представительство.

"Мы договорились подписать Соглашение о статусе представительства НАТО в Украине. Мы отходим от концепции Офиса связи НАТО и создаем, по сути, настоящее посольство НАТО в Украине", - заявил министр, пишет УНИАН.

Сообщается, что во время встречи Климкина с генсеком НАТО стороны обсудили возможность создания новых трастовых фондов и проектов.

"И, конечно, мы обратили особое внимание на содействие украинским Военно-Морским Силам и силам специальных операций", - добавил глава МИД Украины.

Напомним, что генсекретарь НАТО Йенс Столтенберг примет участие в заседании СНБО Украины.

Поделиться:
 


фышка
 2015.09.07 15:59 [UA]
Пардон, а на хера оно  Украине? Чтобы бойню продолжать бесконечно?

Понтий Пилат
 2015.09.07 16:23 [UA]
Как полноправного партнера, Украину там не видят. Но контроль за быдлом устанавливают тотальный. Продолжаем скакать?

Юг
 2015.09.07 16:33 [UA]
> Дід Панас (2015.09.07 16:15 [UA])
>А ми путинососсів...
ну тогда логически рассуждая ты -отсосатель черных негретянских куков
МЫ- это ты шоле?

Юг
 2015.09.07 16:36 [UA]
Дід Панос- чесслово

работяга
 2015.09.07 16:40 [LV]
Самостiйнiсть, говорите? Незалежнiсть? Гiднiсть? Перемога? Слава Украине? 
Ну-ну.

Свидомит
 2015.09.07 16:41 [UA]
> Дід Панас (2015.09.07 16:15 [UA]) Размещение на территории Украины баз НАТО приведёт к тому, что евреи из Куева получат деньги от пендосов, а простой народ будет жить в постоянном страхе нанесения превентивного ядерного удара по Украине Российской Федерацией..

фышка
 2015.09.07 17:32 [UA]
> Дід Панас (2015.09.07 16:15 [UA])

ДО "ДIДА" ДОЖИЛ, А УМА НЕ НАЖИЛ !!! ПЕЧАЛЬКА... ДАЖЕ НЕ СООБРАЖАЕШЬ ЧЕМ ЭТО ЧРЕВАТО ДЛЯ НЭНЬКИ. ПЕЧАЛЬКА ВДВОЙНЕ...

Дідусь
 2015.09.07 17:42 [FR]
> Дід Панас (2015.09.07 16:15 [UA])

Уже две мировые войны Россия ни на кого не нападала, а только наоборот - нападали на нее.
В последней войне хорошенько получили "люлей" и думают: нефиг самим погибать, нужно подрядить на это дело каких-нибудь дураков. И тут - бинго! - объявились таковые идиёты: хохулы. Потому что шпротники хоть и ненавидят Россию, но уж больно мелки, как клопы. А эти с осэлэдьцами - мозгов нет вообще, а жадность и гонор - по самые брови.

Кузенька, домовёнок.
 2015.09.07 18:33 [UA]
:)

А по-моему, это ты, болезный, полный неадекват! Вот ты и почитай внимательно - где, когда и против кого Россия затевала войны, а потом вылезай со своими шершавыми комментами.

Местный
 2015.09.07 19:22 [UA]
Представительства мало. Нужны военные базы НАТО. Пусть вата сдохнет!

РЕАЛ
 2015.09.07 19:42 [UA]
> Местный (2015.09.07 19:22 [UA])
Дэбилоид!!! Сдохнут все!

Дідусь
 2015.09.07 19:53 [XX]
Представительства мало. Нужны военные базы НАТО. Пусть вата сдохнет!
> Местный (2015.09.07 19:22 [UA])

местный, хочешь я подниму тебе веки? НАТО - это касса, общак, выражаясь тебе понятным языком.
А вовсе не благотворительная военная организация, которая будет защищать по всему миру всяких долбодятлов.

НАТУ придумали американцы, чтобы их военная промышленность постоянно была загружена заказами.
А чтобы западные обыватели легче расставались со своими деньгами и скидывались на эту самую НАТУ - выдумали т.н. "коллективную безопасность". То есть чтобы вся Европа, трясясь от страха перед российской угрозой, выкладывала из бюджета миллиарды на прокорм американской военной машине.
А что им даст нищая Украина? )))

В Украине появится полноценное представительство НАТО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 19:41]  
Кейт Мосс станет графиней. ФОТО

[26.07 19:39]  
Золотая субмарина: ретро-автомобиль, опередивший время. ФОТО

[26.07 19:20]  
Пикантное фото загорающих девушек на одесском пляже развеселило соцсети. ФОТО

[26.07 19:00]  
Как прогрессирует еда для космонавтов. ФОТО

[26.07 18:39]  
Сеть "взорвала" женщина, которая своими бровями затмила Трампа. ВИДЕО

[26.07 18:22]  
В США продают фургон ФБР с оборудованием для ведения слежки. ФОТО

[26.07 18:00]  
Такие записки могли оставить только соседи с отличным чувством юмора. ФОТО

[26.07 17:46]  
В Ивано-Франковске пьяная женщина побила медиков. Видео

[26.07 17:38]  
Профессиональный охотник Мелисса Бахман. ФОТО