Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Генсек НАТО впервые в истории Альянса и Украины примет участие в заседании СНБО



Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг впервые в истории как Североатлантического альянса, так и Украины примет участие в заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины, а также примет участие в официальной церемонии открытия совместных учений Украина-НАТО, которые пройдут с 21 по 25 сентября во Львовской области.
 
Об этом сообщил в понедельник в Брюсселе в штаб-квартире НАТО по завершении встречи с генеральным секретарем организации Столтенбергом министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает УНИАН.

"Только что я имел содержательную встречу с генсеком НАТО, и мы обсудили его визит в Украину, который будет знаковым и символическим, поскольку он вместе с президентом Украины примет участие в официальной церемонии открытия учений в сфере гражданской защиты, а в рамках визита впервые в истории НАТО и Украины по приглашению президента Украины примет участия в заседании СНБО", - сказал министр.

По его словам, дата визита будет названа в ближайшие дни. Известно, что учения пройдут с 21 по 25 сентября во Львовской области.

Поделиться:
 


пипец
 2015.09.07 14:28 [UA]
а чЁ нормально. Памятай чужинець тут господар украинець )))))))))))

птус
 2015.09.07 14:38 [UA]
Счастье то какое! Мы ведь суверенная держава. И как говорит Политикан Политиканов ,из газеты 2000, "за что и выпьем!"

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.07 15:20 [RU]
У США появилась уже официально еще одна колония. Название этой колонии Украина, но появилось мнение переименовать в рамках декоммунизации в Бандерляндию.

Місцевий мешканець
 2015.09.07 15:36 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.07 15:20 [RU])
І які ж, по Вашому ознаки цієї, "колонії"??? На підставі чого такий абсурдний висновок??

Свидомит
 2015.09.07 15:43 [UA]
<удалено модератором>

Місцевий мешканець
 2015.09.07 15:51 [UA]
> Свидомит (2015.09.07 15:43 [UA])
Простеньке питання : До чого тут провідник "ОУН (р)???? Яке відношення до обговорюванної теми він має???

0,0
 2015.09.07 16:05 [SE]
Сатана там правит бал!? Там сами знаете где!

работяга
 2015.09.07 16:38 [LV]
Самостiйнiсть, говорите? Незалежнiсть? Гiднiсть? Перемога? Слава Украине? 
Ну-ну.

Виталик
 2015.09.07 17:03 [UA]
а нам говорят. все говорят что это российские спецслужбы. рука Кремля. Путин и т.д. неужели не понятно кто и что ?

Намыв
 2015.09.07 17:33 [RU]
Ну а что? Байден на месте "президента" уже заседал, теперь другой хозяин посмотрит на своих "вассалов". Нормально, чё! Он же должен видеть, кого на убой посылает.

SOVa
 2015.09.07 18:03 [RU]
Я не понял , так перемога  , или не

Бахромкин
 2015.09.07 18:15 [UA]
<удалено модератором>

Пуся
 2015.09.07 18:34 [UA]
Это же надо, какое счастье Украине привалило: САМ!!! ГЕНСЕК НАТО!!! ПРИМЕТ УЧАСТИЕ!!!
Боже, это ж такой праздник для всех нас, любi друзi - отец родной №2 пожалует собственной персоной!!! Просто хочется встать и снять шляпу!!! Аж слёзы навернулись...

Маразм в этой стране просто правит бал, почти по Мефистофелю, у которого "сатана там правит бал"!!! Что для нас, в общеи-то, есть тождество!!! Климкин, блин, чуть слюной не захлёбывается от восторга - и знаковое это событие, и символическое - ахринеть можно запросто, кто не окреп ещё окончательно в этой ахинее!!!

Генсек НАТО впервые в истории Альянса и Украины примет участие в заседании СНБО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 10:01]  
Новая любимица Youtube: лиса-попрыгунья, обожающая лакомства. ВИДЕО

[25.05 10:00]  
Умер актер, сыгравший Джеймса Бонда. ФОТО

[25.05 09:39]  
Откуда взялись бумажные деньги. ФОТО

[25.05 09:28]  
Как выбрать безопасную для здоровья клубнику

[25.05 09:22]  
Прикольные фотки из серии "Когда мама родила в понедельник". ФОТО

[25.05 09:18]  
Алина Гросу продемонстрировала фигуру в стильном купальнике. ФОТО

[25.05 09:00]  
Бойцы Красной армии возвращаются домой. ФОТО

[25.05 08:42]  
Совет да любовь: в Китае поженились две собаки. ФОТО

[25.05 08:40]  
Ольга Сумская порадовала свежим снимком с мужем. ФОТО