Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве полиция за нарушение остановила элитный Mercedes настоятеля Лавры. ВИДЕО



На въезде в Киево-Печерскую Лавру полиция остановила митрополита Павла Лебедя на элитном Мерседесе S-класса, который нарушил правила дорожного движения.

 "Вы в церкви сегодня были? Подумайте о душе, тогда будуте делать мне вопросы", - в ответ заявил батюшка.

 Также владыка Павел заверил, что его водитель не виноват, потому что "у нас есть послушание".

 Священник не отреагировал на замечания патрульных относительно нарушения ПДД, заявив, что уже "22 года тут ездит, а они только три недели".

 Также отец пытался обвинить полицейских в том, что они "нарушили сегодня", потому что не были в церкви.

 Когда же патрульный все-таки пояснил, что водитель нарушил правила дорожного движения, митрополит Павел ответил: "Ничего. Слава Богу".

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


ник
 2015.09.07 11:43 [UA]
Попы рулят пока хунта у власти...пропагандируют опиум для народа и отбирают последние крохи, при этом сами жируют...

Sanja
 2015.09.07 12:01 [UA]
вот урод

брр
 2015.09.07 12:04 [RU]
)) да уж дали волю)) в 1917 так не говорили.

Українець
 2015.09.07 12:39 [UA]
> ник (2015.09.07 11:43 [UA])
Шановний, так це ж "Московські попи" "рулят". Києво-Печерська Лавра керується "собірателєм земель руськіх" Кірілом (Гундяєвим) невже Вам це як прихильнику "руського міра" не відомо?

Лжепатриоту
 2015.09.07 13:15 [UA]
> Українець (2015.09.07 12:39 [UA])
Вы или действительно до такой степени ТУПОРЫЛЫЙ по своей природе, или просто людей здесь провоцируете своими глупейшими комментариями. Шановний, это ж вам не Западная Украина, и таких как Вы, ненавидят и презирают! Так что, сделайте одолжение, свалите нах..й!

Вася
 2015.09.07 13:22 [UA]
На быдлятину даже рясу одень - оно все-равно быдлятиной и останется.

Идиоту зомбированному
 2015.09.07 13:40 [UA]
> Українець (2015.09.07 12:39 [UA])
Ну хорош уже смешить своей тупостью, чучело вышиватное!!! А украинские попы, в троллейбусах ездят что-ли??? Ну нельзя же быть до такой степени глупым!!! Ну что не коммент, так анекдот...

Українець
 2015.09.07 13:54 [UA]
> Лжепатриоту (2015.09.07 13:15 [UA])

> Идиоту зомбированному (2015.09.07 13:40 [UA])
"Культура спілкування у палких прихильників "руського міра" на цьому сайті на "високому рівні" , Лише ХАМСТВО, ПИХАТІСТЬ і ніяких пояснень та аргументів

+
 2015.09.07 14:10 [UA]
> Українець (2015.09.07 13:54 [UA])
от ты долбоеб

Українець
 2015.09.07 14:25 [UA]
> + (2015.09.07 14:10 [UA])
Ось і ще один "інтелектуал" із когорти прихильників "руського міра" обізвався

Лжепатриоту
 2015.09.07 14:27 [UA]
> Українець (2015.09.07 13:54 [UA])

Вот действительно, куда уж до культуры общения ваших майданно-вышиватных активистов! Такие культурные, что Европе проще арабов и негров к себе массово пустить, чем жопомоев закарпатских. Вот здесь действительно, без пояснений и аргументов...

Українець
 2015.09.07 14:30 [UA]
> Лжепатриоту (2015.09.07 14:27 [UA])
Просте питання : А, чим краще російська "жопа" як Ви назвали від іншої, наприклад європейської?

Українець
 2015.09.07 14:33 [UA]
А, що закарпатців Ви не вважаєте "Вашими"?? А, хто ж "ваші", Може "Ваші" все таки Галичани, Подоляни, Поліщуки, Буковинці, Таврійці? Чи "Ваші" лише представники "руського міра"?? Хто ж Ваш, шановні???

В Киеве полиция за нарушение остановила элитный Mercedes настоятеля Лавры. ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО