Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко назвал виновных в столкновениях под Радой



В трагических столкновениях под зданием Верховной Рады 31 августа виноваты лидеры политических сил и олигархи. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко в интервью украинским телеканалам.

По словам Порошенко, за столкновения под Верховной Радой несут ответственность исполнители, которые "бросали гранаты и петарды с гвоздями, шурупами", а также руководители политических сил, организовавших беспорядки под стенами парламента.

"Есть ответственность финансистов-олигархов, которые в этом также принимали участие", - отметил он.

Порошенко также убежден, что украинцы имеют право знать, что произошло 31 августа, и пообещал обеспечить механизмы "прозрачного, эффективного, незаангажированного расследования".

 

РБК

Поделиться:
 


Круто
 2015.09.07 08:43 [UA]
В том что произошло под радой виноват только один еврей ,это Порошенко, не говогя про бездещьника армяшку Авакова по которому тюрьма давно плачет.

работяга
 2015.09.07 08:55 [LV]
Петя, не выноси всем мозг.
Пару дней назад ты сказал, что виноваты спецслужбы России.
Чему верить? Ты хоть советников там предупреди, что ли, чтоб рассказывали тебе после выхода из запоя, чего ты успел намолоть.

Дра
 2015.09.07 08:58 [UA]
Он же ранее говорил, что Россия виновата. Странный тип.

работяга
 2015.09.07 08:59 [LV]
Да, и еще. Ты тогда, Петюня, отмени планировавшийся еще вчера поход на Москву :)))
Проспался?

Вывод
 2015.09.07 09:57 [UA]
Украинцы всегда будут гибнуть пока жиды борются за счастье украинского народа.... Мрази!

Денис
 2015.09.07 10:02 [UA]
Этот контрацептив все сливает по рыгов!

777 ( )
 2015.09.07 10:05 [RU]
Лучший президент в мире, Украина лучшая в мире страна, демократическая страна, значит власть народная, избранная самим народом. Лучшие и древнейшие люди на земле - украинцы (они же хох улы) достойны иметь у себя лучшего в Мире Президента Порошенко.

Посидев на вашем сайте полтора года, начинаю понимать, насколько вы несчастны, никому не нужны, даже сами себя не любите. А насчет прямой правдивой речи - с хохулами это бесполезно.

Порошенко - гигант мысли, отец украинской демократии:))))))))
Клоуны:))))))

Шапито
 2015.09.07 10:16 [RU]
Честно, я так и не понял кто виноват..  Фамилии, адреса, явки, заказчики? Где они?

Олигархи? А г-н Порошенко не олигарх? Значит он сам себя спалил...

А где извинения о клевете на РФ?

Циркач.

777 ( )
 2015.09.07 10:24 [RU]
<удалено модератором>

работяга
 2015.09.07 13:36 [LV]
> 777 (2015.09.07 10:05 [RU])
А я за пару лет на этом сайте понял, что подавляющее большинство жителей города - абсолютно нормальные, вменяемые люди, трезво оценивающие ситуацию и понимающие, кто и почему привел страну к ее нынешнему положению.
Надеюсь, что рано или поздно, хотя конечно хотелось бы чтоб пораньше, люди наконец смогут выбрать себе такое же адекватное правительство с таким же адекватным президентом.

птус
 2015.09.07 14:28 [UA]
> Круто (2015.09.07 08:43 [UA])-Откуда он еврей? Объясните! Его отец — Алексей Иванович Порошенко (1936 г.р.), уроженец села Сафьяны (Бессарабия, Королевство Румыния, ныне Измаильский район Одесской области);  Мать, Евгения Сергеевна Порошенко (урождённая Григорчук; 1937—2004), родом из села Кугурлуй-Матроска, Бессарабия, Королевство Румыния (ныне Измаильский район Одесской области.

птус
 2015.09.07 14:32 [UA]
> Вывод (2015.09.07 09:57 [UA])_ Значит борешься за счастье своего кармана. Но себя же не обвинишь? Вот и ищешь на кого свалить свои неудачи. Благо есть евреи, Путин, Янукович.

птус
 2015.09.07 14:34 [UA]
> Вывод (2015.09.07 09:57 [UA])_ Значит борешься за счастье своего кармана. Но себя же не обвинишь? Вот и ищешь на кого свалить свои неудачи. Благо есть евреи, Путин, Янукович.

Понтий Пилат
 2015.09.07 15:34 [UA]
О каких механизмах прозрачного, эффективного, незаангажированного расследования он тут сопли жует? По Мукачевским событиям всех задержали??? Виновных осудили??? Сказочник...

Щирий
 2015.09.07 15:42 [UA]
Хлопці в поривих ненависті все ж будьте об єктивні. Тут він сказав правду .На питання кореспондента про руку Москви промовчав і слава богу може ми всі протрезвіємо ...

птусу
 2015.09.07 15:47 [DE]
они убогие . если через тысячу лет в украине будет чтото не так они все равно будут искать еврейские корни у всех но только не у себя.этот сайт вообше спецефический. тут нет реальной дискусии воосновном обсерание друг друга.  а свидомит жидомосон русич и иже с ними вообще за гранью дискусии разве что поприкалываться над уродами.

работяга
 2015.09.07 16:33 [LV]
> птус (2015.09.07 14:28 [UA])
Одним словом - румын...
Этим все сказано

Порошенко назвал виновных в столкновениях под Радой

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 13:49]  
"Рух" показал новую эмблему и командные цвета. Видео

[28.06 13:41]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[28.06 13:32]  
Журналисты показали роскошную жизнь официально нищего нардепа. Видео

[28.06 13:20]  
Новым мэром американского города Рэббит Хэш стала собака. Видео

[28.06 13:10]  
Президент Сирии попробовал себя в роли пилота Су-35. Видео

[28.06 13:00]  
Современный особняк в Таиланде. ФОТО

[28.06 12:50]  
Гонщик Том Коронель врезался в пожарную машину. Видео

[28.06 12:43]  
"Врачи рекомендуют много пить" и другие демотиваторы для отличного настроения. ФОТО

[28.06 12:31]  
Серьезное ЧП в метро Нью-Йорка: кадры с места аварии. Видео