В Николаеве проходит «Grand dog show – 2015» - очередная «собачья» выставка

06.09.2015 в 14:40

В воскресенье, 6 сентября, в Николаеве, на стадионе «Юность», проходит международная выставка собак всех пород «Grand dog show - 2015».

Организаторами мероприятия выступили Независимая федерация кинологии южного региона и Южная региональная академия казачества.

По словам организаторов мероприятия, сегодня на стадионе «Юность» представлено порядка ста различных пород собак.

Началась выставка в 11.00 и продлится до 17 часов вечера.

Выставку собак проводит президент ОО НФК ЮР Александр Воеводин и эксперты по кинологии, приурочена она к предстоящему Дню города Николаева.

В выставке принимают участие собаки из разных областей Украины. Состязания проводятся между собаками одной породы.

В двух рингах, расположенных на поле стадиона «Юность», проводится экспертиза собак, в ходе которой отбираются лучшие представители породы. Также проводятся показательные выступления дрессировочных групп.

Среди отобранных конкурсантов запланировано шоу лучших, победители которого получат призы (кубки, медали, игрушки для животных и пакеты с сухим кормом), а также сертификаты «Кандидат в национальные чемпионы красоты» и «Кандидат в международные чемпионы красоты».

Во время выставки и соревнований развлекает зрителей творческими номерами образцовый хореографический ансамбль «Оксамит».

В конце стадиона готовят традиционное казацкое блюдо – кулиш, его все желающие могут отведать бесплатно.

Комментарии (32)
Свидомит
06.09.2015 в 15:55 | UA

Лучше бы самые козырные рецепты по приготовлению сцобачатины опубликовали, а не эту хрень.

Житомасон
06.09.2015 в 16:21 | US

Свидомит
............
Считается, что собаки у нас закончатся быстрее, чем люди освоят кулинарные рецепты.
Начнут, конечно, с котиков - это ведь почти кролики.
Как по-твоему - Каким боком в организаторах сцобачьего праздника оказалась "Южная региональная АКАДЕМИЯ казачества"????
У казаков были укр-собаки или они их ели?

Свидомит
06.09.2015 в 16:54 | UA

<удалено модератором>

свидомиту
06.09.2015 в 17:08 | DE

ты хуже собаки

Свидомит
06.09.2015 в 17:20 | UA

> свидомиту (2015.09.06 17:08 [DE]) Скушай сцобачего корма, может попустит.

свидомиту
06.09.2015 в 18:32 | DE

тебе уже будка приготовленна и намордник. в дурдоме всё есть.

Свидомит
06.09.2015 в 18:38 | UA

> Житомасон (2015.09.06 16:21 [US]) Может это к тому, что к Украине подкрадывается пятилапый вавилонский пёсик по кличке пиздец и евреи на это нам так мягко и ненавязчиво намекают. Выставка сцобак скорее всего организована евреями через липовую (принадлежащую евреям) организацию козаков (слышу о подобной впервые), для проверки ТТХ сцобак и выяснения какие из них будут лучше справляться с охраной лагерей с неугодными гоями.
Фильм "Генерация Пепси", который Вы порекомендовали посмотреть мне понравился, спасибо.

Свидомит
06.09.2015 в 18:40 | UA

> свидомиту (2015.09.06 18:32 [DE]) Стесняюсь спросить, а откуда Вы знаете, что есть, а чего нет в дурдоме? Доводилось бывать?

содомиту
06.09.2015 в 18:56 | DE

<удалено модератором>

Свидомит
06.09.2015 в 19:07 | UA

> содомиту (2015.09.06 18:56 [DE]) Всю информацию о психбольницах я узнал из к/ф "кавказская пленница" и знал только о смирительной рубашке. Искренне рад, что Вы интересуетесь своим будущим постоянным местом дислокации и условиями содержания поциентов.

свидомиту
06.09.2015 в 19:18 | DE

ты уже там находишся ментально. необходимо переселит тебя в психушку физически.

Житомасон
06.09.2015 в 19:34 | KR

Свидомит
......
Пройдет совсем не много времени и ты перестанешь обращать внимание на сумасшедших /в инете/.
Насчет сцобак и еврейских казакоф:
- не секрет, что сцобаководство - это индустрия по впариванию детям гоев и тупым гоям "симпатичных" сцобачек. Так же как и котиков. С родословными аж из древнего Египта.
Многие века евреи профессионально занимались придумыванием родословных.
Так, бердичевские евреи специализировались по написанию родословных кОзакив и вели их обычно от Рюриков, польских королей и даже от Александра Македонского /в зависимости от того, куда надо было наниматься на службу/. За что их порезал и сильно сократил еврейское поголовье Богдан Хмельницкий./за что евреи теперь его ненавидят/
Еще раньше евреи в Испании сочиняли родословные для всяких Донов кихотов ламанческих. За что им сильно накостыляли и выгнали из страны.
Так что написать родословную для какой-нибудь сцобаки для еврейского сцобаковода - в-а-а-а-ще не проблема.
Опять -же выставка - Международная (????) /х/з между какими народами? зато диплом производителя - Международный!
ПИСЕЦ.

Свидомит
06.09.2015 в 19:36 | UA

> свидомиту (2015.09.06 19:18 [DE]) Вижу собачий корм не возымел ожидаемого терапевтического эффекта, поэтому рекомендую попробовать семивёдерную клизму и снотворное.

Свидомит
06.09.2015 в 19:58 | UA

> Житомасон (2015.09.06 19:34 [KR]) Потролить дурачка я решил в связи с тем, что нет активной дискуссии в комментариях к другим темам, на улице дождик, ветер и немного похолодало. Думаю эти дипломы распечатывает/изготавливает тот же еврей, который и составляет родословные для сцобак. Понятно для чего жыды держат собак, для выгодной продажи гоям, а зачем гои держат кошек и собак в квартирах мне не понятно, это же вонь, грязь, шерсть везде, испорченная мебель, ремонт, погрызенная/обосцаная одежда и обувь, расходы на питание, походы к ветеринару, выгуливание, и т.д., а выхлопа ноль.

жидомосону
06.09.2015 в 19:59 | DE

а когда ты свою родословную опупбликуеш.может у тебя в роду найдёш какогото рапопорта.

Житомасон
06.09.2015 в 20:09 | CN

Свидомит
...а зачем гои держат кошек и собак в квартирах мне не понятно..
............
"Когда ни о чем не думаешь - много становится ясно" (с).
Евреи впаривают гоям сцобак и котоф для дальнейшей продажи им корма и ветеринарного обслуживания.
Для чего существуют праздники на Украине? Для продажи водки.
Для чего существуют сцобачьи выставки? Для продажи сцобак и сцобачьих кормов.
.....
Так есть же еще идиоты, которые покупают своим морским свинкам траву из... Норвегии, а от другой у них болят животики.
Без лоха и жизнь плоха!
" Дедушка Марос падари мине на новый гот планшед сцобачку и розовойу поню."

свидомиту
06.09.2015 в 20:09 | DE

дурачёк я просто прикалываюсь . ты для меня как подопытная крыса.хотя наверное и она умнее и хитрее .

свидомиту
06.09.2015 в 20:15 | DE

у тебя одна извилина и поэтому одно тема-евреи . с вас с жидомосоном уже все смеются и игнорируют .

Свидомит
06.09.2015 в 20:33 | UA

> Житомасон (2015.09.06 20:09 [CN]) Казалось бы, люди по помойкам шарятся в поисках съестного, а идиёты сцобак покупают и кормят деликатесными вкусняшками из Норвегии. Морские свинки насколько мне известно, как и другие грызуны, переносчики такого опасного заболевания как лептоспироз, а сцобаки и кошки являются переносчиками гельминтов, и какой-то бактерии (название забыл) вызывающую язву желудка.

> свидомиту (2015.09.06 20:09 [DE]) Всё правильно, поэтому прикупите у евреев себе крысу или сцобачку и ипите её в моск, пока ипалка не отвалится.

Житомасон
06.09.2015 в 20:47 | CN

Свидомит
............
Кстати, о собаках.
набери: Чистая вода Жизни не вредна
там есть/немного пролистать/ : Глас вопиющего...нормального еврея.
Познавательно. После дождя.

свидомиту
06.09.2015 в 20:48 | DE

крыса как я написал это ты.а ёпаря мы тебе найдём.

свидомиту
06.09.2015 в 20:49 | DE

крыса как я написал это ты.а ёпаря мы тебе найдём.

да уж...
06.09.2015 в 22:09 | UA

<удалено модератором>

да уж...
06.09.2015 в 23:57 | UA

я в шоке от этой цензуры! интересно, а модератор знает значение слова петтинг? по-моему, это самое безобидное слово, которым можно охарактеризовать отношения житомасона и свидомита

Свидомит
07.09.2015 в 00:45 | UA

> да уж... (2015.09.06 23:57 [UA]) Интересно почему у майдаунов и евреев так актуальна тема половых извращений.

свидомиту
07.09.2015 в 10:00 | DE

дружок наверное я извращенец раз люблю трахать мозги таким недоумкам как ты. хатя я преувеличил наверное у тебя их нет.в твоей голове вообше ничего нет . нет даже соломы.

Свидомит
07.09.2015 в 11:04 | UA

> свидомиту (2015.09.07 10:00 [DE]) Чё болезный собачка не даёт поэтому Вы принялись за мою безсоломенную голову?

Житомасон
07.09.2015 в 11:08 | FR

Свидомит
Интересно почему у майдаунов и евреев так актуальна тема половых извращений.
.....................
Очень хороший вопрос. Замечательный. Ну прямо по учебнику Жыдоведения.
Постарайтесь без эмоций, "по-научному"/гы-гы-гы/ ответить на этот вопрос.
Как вариант:
1. евреи - многотысячелетние носители грехов и пороков, которые им "разрешены" - ведь они - богоизбранные, им все можно
- эта модель поведения с сексуальными извращениями и сексуальной озабоченностью закрепилась генетически и передается из поколения в поколение
- эта "озабоченность" также прописана в еврейской модели поведения /назвать это культурой невозможно/ и передается из поколения в поколение еще и через "запись" в мозги каждого еврея /тут и обрезание и прочая талмудо-куета/.
Таким образом , получается, что евреи - извращенцы и дегенераты как генетически так и социально.
Еще 100 лет назад местные евреи в своем большинстве были неграмотными и жили в ДИКОСТИ в рамках своих замкнутых общин/там же и женились и выходили замуж, скрещивались родственники/. Большинство еврейских чекистов имели 1-2 класса еврейской общинной школы

Житомасон
07.09.2015 в 11:12 | FR

Свидомит
................ при синагоге. Но зато они были образцовыми извращенцами, садистами, убийцами и педиками./им все можно в отношении гоев/
2. Насчет "майдаунов".
Евреи-извращенцы, готовясь к захвату территории Украины, вырастили из гоев миллионы дебилов по своей, еврейской модели./ну как выращивают сцобак /.
Автор Житомасона пишет про майдаунов-зомби абсолютно спокойно. Надо просто понимать методику превращения человека в поджидовника - в зомби. Каждый майдаун, питарас, идиот, извращенец, садист, убийца считает себя "СВОБОДНОЙ" личностью - с украинской раскраской, то есть БОРЦОМ за.../вставляем/- свободу, незалежнисть, и т.д. А на самом деле все майдауны- это марионетки (куклы) в руках евреев. СОЗДАННЫЕ через ублюдочную систему образования /нах гоям- дебилам образование?/, культуру /100% работников культуры- евреи/.
Через партии , выборы. 100% укр-партий - еврейские. 100% СМИ - еврейские.
В итоге "майданунами" стали в первую очередь те, кто получил "псевдообразование", живет в псевдокультуре, проникся псевдо-эрзац культурой и перенял псевдо-манеры поведения /через ТВ, СМИ и т.д.
"Сожгли людей в Оде

Житомасон
07.09.2015 в 11:28 | US

Свидомит
...........
"Сожгли людей в Одессе - это хорошо!"- так говорят и пишут майдауны. ТО есть для них убийство уже стало нормой. Конечно, для евреев это замечательно. Все идет по плану уничтожения гоев. А почему радуются тупые майдауны? Так они ведь думают, что тоже станут ИЗБРАННЫМИ. Что их самих никто не будет убивать, их никто не будет сжигать, их никто не накажет./как евреев/. Тем более, что евреи стали заказчиками и плательщиками /за убийства/.
Майдауны копируют и клонируют извращенные формы полового поведения. Это часть их КОДА. Генетического и социального.
..........
Еще раз:
отвечая /да-да/ сумасшедшим люди сами становятся больными. Есть Аксиомы Жыдоведения - . Первая - НИКОГДА не общайся с идиотами. Ни в жизни реальной, ни в интернете.
Идиоты несут в себе "вирусы" идиотизма /через наборы слов/.
Ты этого пока не видишь. /расстановка слов, точек, набор букв/.
Старайся себя удерживать от общения с идиотами-евреями./а они все - опасные идиоты/.

жидоидиоту
07.09.2015 в 11:48 | DE

100 лет назад евреи были неграмотны . это ты чюдик будеш рассказывать свидомитам и себе подобным.безмозговный- в ссср в основном на 70-75процентов создали науку культуру оборонку. я уже писал что атомную бомбу первый спутник и много много чего ещё. можно сказать что всё что созданно в ссср несёт печать их интеллекта. наверное это вызывает зависть всех неполноценных типо тебя свидомита русича и тп. вам действительно место на дурочке . возможно в качестве терапии там сделали интернет кафэ и вы умалишённые оттуда вещаете.значит еврейские психиаторы проводят над вами опыты. ну тогда им уважуха.

евр. психиаторам
07.09.2015 в 12:21 | DE

вам действительно респект. таких сказочных существ как свидомит жидомосон и масса и масса других слабоумных ушлёпков вывели путём генетического скрещевания потомственных кретинов.у вас наука на почётном месте.