Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве джип «Айдара» на пешеходном переходе сбил пятилетнюю девочку



В воскресенье, 6 сентября, в Николаеве на пересечении пр. Ленина и ул. Луначарского автомобиль Opel Campo с военными номерами, в котором ехали двое бойцов «Айдара», сбил пятилетнюю девочку.

О происшествии «Новостям N» сообщили очевидцы. Когда наши корреспонденты прибыли на место, они ничего не застали. Однако работники заправки WOG рассказали, что они были свидетелями инцидента и видели, как мужчины вышли из военного джипа и погрузили девочку вместе с родителями в свой автомобиль и куда-то уехали.

Наши корреспонденты предположили, что ребенка, скорее всего, повезли в детскую больницу, и отправились туда. Догадки оправдались — в приемном отделении мы встретили одного из добровольцев в возрасте около 50 лет. Рядом с воротами больницы стоял и военный автомобиль с символикой «Айдара» и красно-черным флагом на бампере, в котором сидел пассажир — тоже боец «Айдара».

В больнице с девочкой, пока ей делали рентген и обрабатывали рану, находились ее родители. Мать ребенка «Новостям N» рассказала, что они шли по пешеходному переходу, машины остановились, но военный автомобиль практически вылетел из-за автомобиля, который остановился впереди него, и буквально наехал на ребенка.

После случившегося она потребовала от бойцов, чтобы они срочно отвезли их в детскую больницу. Там врачи в экстренном порядке сделали рентген — по предварительному заключению, переломов у девочки нет. Но в районе таза осталась глубокая ссадина, девочка жалуется на головную боль.

Мама пострадавшей утверждает, что когда их везли в больницу, она слышала в автомобиле запах алкоголя. В то же время водитель в комментарии «Новостям N» заявил, что был трезв и не употребляет спиртное вообще.


 

Поделиться:
 


Станиславский
 2015.09.06 13:40 [UA]
Вот верю я этому тимуровцу-гайдаровцу, что он вообще не употребляет спиртное. Ну вот верю этой запухшей харе и все тут!

ЛОРД Байрон
 2015.09.06 13:41 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.09.06 13:43 [US]
<удалено модератором>

er
 2015.09.06 13:44 [TW]
А эти пiDapacы и в Николаеве есть?

Юг
 2015.09.06 13:44 [UA]
>не употребляет спиртное вообще.
судя по пропитой харе.......

РЕАЛ
 2015.09.06 13:44 [UA]
Как долго эти животные будут беспредельничать? 100 пудово даже за уезд с места ДТП не оформят...  Ау, недоразвитый начальник ГАИ!!! Ты где??? Доставай пистолет!!!

шафт
 2015.09.06 13:45 [AE]
Сцуко

Мария
 2015.09.06 13:47 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2015.09.06 13:49 [UA]
<удалено модератором>

ник
 2015.09.06 13:52 [UA]
<удалено модератором>

а-ха
 2015.09.06 13:55 [UA]
А где этот мусор Панченко,с пистолетом? пусть реагирует,падаль,на злостные нарушения ПДД и законов.

Житомасон
 2015.09.06 13:56 [US]
А если копнуть в машине, то окажется, что они везут оружие на продажу.

Алекс
 2015.09.06 13:58 [UA]
Вот похожая ситуация 2 дня назад. Только без жертв. https://www.youtube.com/watch?v=7foD5Sr6A7Q

Свидомит
 2015.09.06 14:19 [UA]
> Житомасон (2015.09.06 13:56 [US]) Да и вкусненькие витаминки привезённые в Одессу на лоханке "Дональд Кук", которые они перед дальней дорогой протестировали на улётность. 
Меня интересует другой аспект, взят ли анализ крови у этих "героев" на содержание алкоголя и наркоты?

злой
 2015.09.06 14:22 [US]
<удалено модератором>

Вопрос
 2015.09.06 14:28 [UA]
а че рыло у них по понятиям прячут?

солянской
 2015.09.06 15:03 [RU]
<удалено модератором>

...
 2015.09.06 15:10 [UA]
И "новый мировой порядок" с этими уебанами пьянючими...

я еврей ( )
 2015.09.06 15:12 [UA]
раскудахтались петушки сепары николаевские. че вы не кудахтаете когда маршрутка на 3-ий убила одного и сделала 2 инвалидами?. че на своих депутатов очко не железка? они вас петушков защищают и этим все сказано.
ребенок жив-слава богу.
разные ситуации бывают.

ник
 2015.09.06 15:13 [UA]
очень много сволоты повылазило не свет

Реальность
 2015.09.06 15:20 [UA]
<удалено модератором>

укРУИНА под рогулями
 2015.09.06 15:34 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.09.06 15:35 [CN]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.09.06 15:44 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.09.06 16:05 [RU]
> Новый Мировой Порядок (2015.09.06 15:46 [UA])
Клоун, про отвагу повеселил:)))
Не завидуй Гиви и Мотороле, они заслужили все то, что у них есть
А вот ты, как раз шавка, минус ноль
Прошлым губеров одесской и николаевской областей лучше поинтересуйся

777 ( )
 2015.09.06 16:12 [RU]
<удалено модератором>

Харон
 2015.09.06 16:54 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.09.06 16:56 [RU]
<удалено модератором>

Мамонт
 2015.09.06 16:59 [UA]
<удалено модератором>

ИТР
 2015.09.06 17:06 [UA]
> Новый Мировой Порядок (2015.09.06 17:00 [UA])Ты бы уже на месте "ИХ народа " первый в штаны наложил в Донецке, поЦреот хренов, отсосете вы у Донбасса а не освободите. Ты сначала за свои мурлыканья ответь, а потом за весь народ подписывайся.

ленинградец
 2015.09.06 17:11 [RU]
пиши исчо))) обожаю хохлосрачь))) 
> Новый Мировой Порядок (2015.09.06 17:00 [UA])

Свідок
 2015.09.06 17:12 [CA]
Бухие эти черти были 100%

777 ( )
 2015.09.06 17:12 [RU]
<удалено модератором>

Мамонт
 2015.09.06 17:15 [UA]
> Новый Мировой Порядок (2015.09.06 17:11 [UA])
слышь, а ты почему ник-то сменил?

Народ
 2015.09.06 17:15 [UA]
<удалено модератором>

Ми-Кола
 2015.09.06 17:17 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.09.06 17:30 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.09.06 18:00 [RU]
> Новый Мировой Порядок (2015.09.06 17:42 [UA])
как же мы можем теперь без вас?
агрессоры, оккупанты, да и на Путина вы молитесь
ни одной новости без него не обходится, прямо или косвенно
мы прям запереживали, вдруг он к вам сбежит,
мы ведь даже ни одной песни ему не придумали, а вы и стихи и песни и молитвы....
нереально теперь нам без вас
как ты себе это представляешь? наш Президент - ваш Бог
как делить будем? вам, думаю иконы хватит, нарисуйте и молитесь дальше
а у нас реальных дел хватает

123
 2015.09.06 18:09 [US]
Новый мировой порядок- лишь педрила дырявпя. Все! При встрече с нормальным пацаном обосцытся и в штаныналожит. Вафлист ебаный, шавка проплаченная. Из-за ему подобных разжигания рознь и вражда. Этот шнырь деньги  получает за то, чтобы мы, Николаевны ссорились между собой. Лески устроят ему темную

гшзшз
 2015.09.06 18:14 [UA]
гшзщшгз

777 ( )
 2015.09.06 18:20 [RU]
> Новый Мировой Порядок (2015.09.06 17:42 [UA])
через полтора года, поняв, что Крым не забрать, хохулы заговорили, что его никто не завоевывал:))))
ну клоуны же, еще через год скажете, что и оркаины никогда не было, это все Путин придумал:)))

Реальность
 2015.09.06 18:22 [UA]
> Новый Мировой Порядок (2015.09.06 17:11 [UA])

> Новый Мировой Порядок (2015.09.06 17:21 [UA])

> Новый Мировой Порядок (2015.09.06 17:42 [UA])
Ушлепок рогуляцкий, у тебя точно стекловата вместо мозгов. Если бы не лезли твои "айдары" на Донбасс, то и не "случилось" этого беспредела . А заповедник долбоебов это как раз в УкРуине и ты один из экспонатов.
И еще, Гитлер тоже устанавливал "новый мировой порядок", пол-Европы завоевал.... и чем это закончилось?
Так что " отъебитесь только, о вечном подумайте, все таки последние месяцы(?) ваша поганая недоимперия небо коптит"

Вася
 2015.09.06 18:26 [UA]
Мне вот интересно, как так родители могли за руку переводить ребенка через дорогу чтобы он пострадал, а они нет???
Таких родителей нужно лишать родительских прав!

UNCLE SAM
 2015.09.06 18:29 [US]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.09.06 18:46 [RU]
> Вася (2015.09.06 18:26 [UA])
Тебе не понять, васек, спроси лучше своих родителей, знают ли они, что у них растет умственно-отсталый? Срочно в клинику, только электроразряд в череп сможет что-то изменить, а может и нет, так и помрешь дауном.

UNCLE SAM
 2015.09.06 18:49 [US]
<удалено модератором>

Вердикт
 2015.09.06 18:56 [UA]
<удалено модератором>

херой ( )
 2015.09.06 19:25 [UA]
>новый мировой порядок.  Кому вы там и  что можете указать? Разве, что-то себе в туалете, да и то, если успеете. Да и почему не возглавляем освобождение Донбасса?  По вашим словам, без вас никак.

Студент
 2015.09.06 19:53 [UA]
> НМП (2015.09.06 19:41 [UA])
Слух , а цензор не пишет куда именно он хочет свалить,где он хочет прожить свои пару последних недель ? ))

777 ( )
 2015.09.06 20:09 [RU]
> НМП (2015.09.06 19:41 [UA])
Сноуден пусть валит к себе в пиндосию и там вступается за ЛГБТ,
Там пусть права геев жалеет
Этому перебежчику пора начинать искать страну для политического убежища от страны, которая предоставила ему политическое убежище. Забирайте себе.
А Депардье уже сказал - ложил он на оркаину и на запрет въезда, ему и в России хорошо.


Зависть - это плохо, хохлозависть довела до того, что имеете.

Житомасон
 2015.09.06 20:13 [CN]
А девочку-сепаратистку и ее родителей, которые повредили автомобиль Айдара, уже задержали?

777 ( )
 2015.09.06 21:04 [RU]
> Же не ма (2015.09.06 20:40 [UA])
Особенно тогда, когда заказал себе часы с надписью "Горжусь быть русским"
Если хочешь спорить - вникай в вопросы глубже. Он распродает свое имущество в Европе и планирует заняться фермерством в Белоруссии. А Белоруссия и Россия - это почти одно и тоже, у нас нет границ и ограничений, как в шенгенской зоне. Он вообще творческий человек, ты определись - то он петух, то не петух.
У него российский паспорт, он мой соотечественник, но настоящим россиянином по духу и менталитету он еще не стал
И при чём тут Депардье?

Когда два барана, не понятно кто такие даже

Правый сектор, айдар или косящие под морпехов пляжные гопники, не желая пропускать пешеходов, объезжая притормозившие машины, сбивают девочку.

И дышат алкоголем на мать ребенка, а херои прячут лица от "благодарного" народа

Правдаруб
 2015.09.06 21:45 [RU]
Что интересно, второй год на сайтах Украины и заметил следующую закономерность:

Как только какой нибудь добровольно-патриотичный отряд напортачит, то сразу в комментариях к этим новостям появляются
,как модно сейчас называть "упоротые" боты ,несущие полную ахинею о патриотизме ,о победах в "котлах" , о том ,что украинские дети на Донбассе ,сидящие в подвалах это хорошо, и они оказывается Сепаратисты (дети 1-6 лет !) , и вот скоро придут Освободители-настоящие украинцы. То ли смеяться ,то ли плакать от этих "речей", а?

Ну,а тупое раздувание из "бытовухи" политики ,это уже фишка такая.
С цыганом,то , смертельно больным разобрались? А руки на патриотов-героев тянете =). Они вон сами не могут разобраться,кто из них патриот,кто герой.

Правдаруб
 2015.09.06 22:34 [RU]
> Айдар это герои (2015.09.06 22:12 [UA])

> Айдар это герои (2015.09.06 22:11 [UA])

> Айдар это герои (2015.09.06 22:10 [UA])

Поржал. Спасибо. Пофантазируйте еще.
Анекдот : Сидит ежик и медетирует - я не пукну,я не пукну, я не пукну . Это не я, это не я,это не я.....

Ну или по-нынешнему : я не зомби, я не зомби, я не зомби.....

п.с. И странно, идет якобы война, а точнее гражданская война, а герои на джипах детей в тылу сбивают... Неплохо воюют,верные присяге послу США на Украине. Да посылки с боевых действий отсылают.

ленинградец
 2015.09.06 22:47 [RU]
<удалено модератором>

fetica ( )
 2015.09.06 23:42 [UA]
Я не знаю как что было но. Как сбили девочку но не зацепили родителей? Если ребенку 5 лет то такая большая машина ударит ее по попе или все же по голове?

Житомасон
 2015.09.07 00:26 [DE]
>fetica
.......
Ты, чё, совсем тупая?
Выходишь на проспект Ленина, становишься на четвереньки - это примерно рост 5 -летней девочки, и ловишь своей головой бампер джипа Айдара. Потом врач посмотрит, где у тебя будут синяки - на голове или на опе.
И, не забывай, есть пешеходный переход, светофор и ПДД.
..........................
..........................
>Правдаруб 2015.09.06 21:45 [RU]
То ли смеяться ,то ли плакать от этих "речей", а?
......
Идти в ближайший оружейный магазин и затариваться хорошим оружием патронами. Много, очень много.
Перестать пить, курить, начинать бегать и обливаться холодной водой, учиться одним выстрелом убивать двух зомби.
Скоро эти твари доберутся и до вас.

Риша
 2015.09.07 01:04 [UA]
Любить свою страну - это хорошо, но чего любители Украины защищают поддонков которые сбивают детей? 
Кто бы ни был за рулем и такое сделал - поддонок. Или айдаровцам и атошникам все позволительно?

Галина
 2015.09.24 22:02 [UA]
АЛЕЕЕЕЕ, так может вы давайте подымайте такой бунт каждый день???? каждый день где то сбивают ребенка, и милиционеры оказываются за рулем и депутаты, а тут блин нашли "самых виноватых"??? если они и збили, что не очень правдоподобно, так в отличии от других не скрылись с места преступления...и вы меня конечно простите, но я как мама троих детей переводя их через дорогу никогда не буду идти впереди а дети сзади..БРЕД!!!! и простите еще раз джип на всей скорости, и царапина на бедре?????????? да сейчас бы похороны были этой девочки (не дай Бог конечно) если бы было так как рассказывает эта женщина....

hgdhfghsd
 2016.02.23 02:02 [CZ]
stydno za korennych  zitelej, gde gordost

В Николаеве джип «Айдара» на пешеходном переходе сбил пятилетнюю девочку

5160
Read Reviews (60)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 18:49]  
ВСУ перейдут на новую систему питания. Видео

[23.06 18:42]  
"Просто в Кремле воду отключили": в сети хохочут над "подвигом" Путина. ФОТО

[23.06 18:20]  
Пока я еду — я дышу. ФОТО

[23.06 18:09]  
Журналисты снова зафиксировали странное поведение Добкина-младшего в Раде. Видео

[23.06 18:00]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты для отличного настроения. ФОТО

[23.06 17:47]  
Громкий строительный скандал разгорелся в Киеве. Видео

[23.06 17:42]  
15 обычных вещей, которые ограничены или запрещены в Северной Корее. ФОТО

[23.06 17:29]  
Украинские военные рассекретили роботизированную боевую платформу. Видео

[23.06 17:20]  
"Плешивый и обиженка": в сети хохочут над фото Путина с Медведевым. ФОТО