Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Американская разведка: Киев оказался между двух огней



Сейчас украинская власть попала в очень сложное положение: прессинг России с одной стороны, и крайних ультранационалистов — с другой.

 

И чем больше уступают одним, тем сильнее это провоцирует других.

 

Об этом говорится в отчете американской частной разведывательно-аналитической компании Stratfor, пишет УНИАН.

 

"С самого начала вооруженного противостояния на Донбассе неизменным остается главный вопрос — какую политическую роль будут играть в Украине сепаратисты из Донецкой и Луганской областей, если будут играть вообще. Москва хочет, чтобы Украина была как минимум нейтральным буферным государством между Россией и Западом", — говорится в сообщении .

 

Аналитики добавляют, страшные события под Радой 31 августа продемонстрировали, что украинское правительство находится в трудном положении. Если такая ситуация будет продолжаться, то это станет угрозой не только урегулированию конфликта между Россией и Западом в отношении Донбасса, но и единству самого украинского государства.

 

Эти события продемонстрировали уязвимость, как правительства, так и всей нации, превратив первый день прекращения огня на Востоке в напоминание насколько важна стабильность в Киеве для достижения Украиной успехов в реализации соглашений с Россией и сепаратистами в восточной Украине, — говорится в сообщении.

 

 

kriminal.tv

 

Поделиться:
 


работяга
 2015.09.06 08:46 [LV]
Сами признают - Россия хочет, что Украина была нейтральным государством. 
Ну а что надо вам - и младенцу понятно.

Саша
 2015.09.06 09:04 [UA]
Нашим властям не выгодно прекращать войну, а почему:
1. Многие из первых лиц зарабатывают на этом.
2. Их тут же отгонят от кормушки
3. Сразу же сплывут настоящие цифры потерь
4. Люди наконец начнут задавать нужные вопросы, а почему газ и электричество такое дорогое если одно мы покупаем значительно дешевле, а другое сами вырабатываем.

:):):)
 2015.09.06 10:01 [UA]
А вы думали что барыга, шизофреник, и сектант приведут страну к  изобилию???

макс
 2015.09.06 10:13 [UA]
потрясающие разведданные!!!!!! слава амэриканской разведке!!!! такие секретные данные,добытые в процессе разведки-это потрясающе!!! люди,мы  с вами-видимо,американской разведке нос можем утереть!!!

АБВ
 2015.09.06 10:42 [UA]
Интересно. А сколько в этой разведке платят? За их зарплаты  и такую умную аналитическую мысль разведать. Это круто.

009
 2015.09.06 10:45 [UA]
Я говорил всегда - пиндосы ленивые мудаки ,
Эту инфу знает даже ребёнок .
Вот об чём Петручё в Минске под ковром договорился ,
хотелось бы узнать .

Wrangler
 2015.09.06 11:35 [UA]
Все, отметившиеся комментариями выше ольгинцы, заработали по 11,80 руб. за пост.

777 ( )
 2015.09.06 11:50 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.09.06 12:02 [RU]
> 009 (2015.09.06 10:45 [UA])
Неужели так тяжело понять о чем договорились в Минске?
1. Открытой войны не будет, ни Европа ни Пиндосия не готовы тягаться с Россией. Во всяком случае об этом договорились.
2. Финансовые интересы всегда важнее жизней простых людей - поэтому хохуляндии дали время для естественного полураспада, т.к. население более чем неактивное. А бабло не пахнет.
3. Путин сделал так, что время играет на стороне России, а у запада и их шестерок каждую секунду может произойти демографический, финансовый или политический бунт.

АБВ
 2015.09.06 14:22 [UA]
> Wrangler (2015.09.06 11:35 [UA])
А кто такие ольгинцы? и где касса?

Щирий
 2015.09.07 09:12 [UA]
А прикол в тому що Київ вліз в радикалізм як воша в кожух.А як вивести цю тифозну вошу не знає..

Американская разведка: Киев оказался между двух огней

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 15:18]  
Смешнее не бывает: забавные картинки для хорошего настроения. ФОТО

[24.01 15:00]  
Самые интересные достопримечательности Баку. Фото

[24.01 14:40]  
В Запорожской области Ленина превратили в Шевченко

[24.01 14:20]  
Самые интересные достопримечательности Аляски. Фото

[24.01 14:00]  
Разгул вседозволенности: в Испании открыли ресторан для нудистов

[24.01 13:39]  
Ужасы священной реки Ганг. Фото

[24.01 13:20]  
Свежая подборка маразмов от горе-строителей. ФОТО

[24.01 13:00]  
Сатанинский храм Лос-Анджелеса провел масштабную черную мессу. ФОТО

[24.01 12:41]  
Мама, выползающая из детской, стала новой звездой Сети. ВИДЕО